Гость
Статьи
Девушки, а вы были …

Девушки, а вы были влюблены в своих учительНИЦ?

У меня тут такая странная ситуация наметилась... Мне 19 лет, я девушка, учусь в самом обычном колледже. И там она преподает. Она старше меня на 11 лет. Молодая, красивая, у неё шикарная фигура (очень тонкая талия, все мои одногруппницы это всегда отмечают). И год назад она мне понравилась. Сразу её заметила, сначала не поняла, что такое, девушка, как девушка. Не могу со смелостью заявить, что это любовь, просто влюбленность, и я бы очень хотела с ней попробовать... Но она замужем. К нетрадиционной ориентации всегда относилась нормально, всегда думала, что к девушкам влечет только самую малость, больше всегда нравились парни, но она своим видом доказала, что это не так. Так вот, в силу своей рассеяности, пытаясь ей понравиться, я ночами учила её уроки, а в итоге засыпала прямо на её парах. И за меня всегда отвечали более шустрые девочки, а я тугодумка сплошная. Когда хотела что - то у неё спросить, от волнения мямлила, путалась в словах, она на меня смотрела, как на дурочку, в итоге за меня все договаривали одногруппницы 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Такой позор, боже. И с ней всегда общались более комуникабельные девушки, болтали с ней ни о чем, вместе смеются, что - то такое обсуждают. А я сама по себе аутсайдер, не могу заговорить первой, и все бы начали на меня так смотреть: "Ого, она че, впервые за год что - то сказала?" Потом, сами знаете, пандемия, все ушли на дистанционку, и вот, мы с ней "расстались". Нам поставили другого учителя. Потом в октябре вернулись в обычный режим. В связи с очень напряженной ситуацией, я взяла академ. отпуск на год. Сейчас работаю, а в сентябре снова вернусь туда, только уже буду в другой группе. В связи со всем этим, я, казалось бы, полностью отпустила ситуацию, но сегодня она мне приснилась впервые. И опять все по - новой. Думаю, если она не уволится к тому времени и если будет вести у нас пары - буду пытаться также ей понравиться, как остальные. Просто буду с ней хотя бы общаться. Нет, ну значит нет.
А вы были в такой ситуации, девушки?

Eva
19 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Извините, это полный ппц.
Мне если и нравились мои преподы, то как люди, а не обьекты для секса ...
У вас крышп едет уже

Лисичка
#2

Неа, я, слава Богу, препода м любила.
На ж у меня не "встает", ура

Принцессаа Эльза
#3

Представь- многочасовой бег скоростным темпом. Бегу час, другой… Нет сил. Практически теряю сознание… Шаст!-копье мне в спину! И грозный окрик Руталии… И снова бежишь. Через «немогу». Сил нет, но и спина вся пластмассовым копьем исколота… Амазонка Руталия никогда не промахнется, даж не надейся… Только снизишь от усталости темп, или, не дай судьба, остановишься- копье так вонзится в спину, что вся чрезмерная усталость покажется райским наслаждением...
Где то спустя месяц (все временные единицы привожу по земным стандартам) я уже выдерживала всю временную дистанцию-четыре (земных) часа быстрого бега.
И, как то раз, по окончании очередной тренировки, когда Руталия метнула копье в ствол розовой груши (то означает «финиш»), я расхрабрилась, подбежала к Руталии, подпрыгнула, обняла ее за шею, и стала горячо целовать в щеки, затем в губы...
Конечно, я понимала, что рискую. Ведь я тогда жуть как боялась грозной, доблестной Амазонки Руталии. Но в то же время я была безумно влюблена в Руталию. Мне было (почти) 17 лет, и я до этого времени ничего подобного не испытывала. Я была безумно влюблена в эту прекрасную девушку, доблестную Амазонку Предтеч Руталию...
Руталия не оттолкнула меня! И… Ответила на мои поцелуи взаимностью. А потом… Потом мы оказались у Руталии дома.
Сумерки ночи (кромешной тьмы на Планете Предтеч не бывает) прошли незаметно. Как сон, как самое прекрасное видение… И лишь мед на наших губах, и страстей нескончаемые вулканы напоминали о том, что я не только в реале, но и высоко над ним...
Мы с Руталией стали близки! И я познала, что такое счастье...

Гость
#4

Было и в колледже, и на языковых курсах, и в школе, что я начинала скучать безумно без некоторых преподов. Ждала пару или урок!!! Когда на яз.курсах нашу группу распустил из-за нехватки народа, как я рыдала... Тоже меня троллил и, вон, со старыми училка и дружишь.да и плевать!!!
А вот сексуально. Ходила на латинские танцы в 18 лет, была влюблена в преподшу... Ходила всегда, просто мурашки шли от её голоса... Ей лет 30 было, худенькая прям индийская богиня!!! Пыталась подкатить - она дала понять, что увы и ах.
Это норма, как я считаю. Не слушайте вы одногруппниц, пускай в попу идут. Храните эти чувства. Но это все несерьёзно... Сейчас мне 20 и я понимаю, что это чисто гормоны раззадорить. Грустно, но факт:(
Какая разница, в кого влюбляться. Это ваше сердце!
Любви вам, терпения и удачи❤️🤘

Гость
#5

Было такое, в 11м классе влюбилась в свою математичку. Весь год мечтала о ней, сидя на уроках. Но так и не решилась ни на что. Она замужем была, двое детей, сильно старше меня. Эх, 8 лет прошло, а я до сих пор вспоминаю ее.

Гость
#6

Есть такая вещь, как ситуативный ***, когда ты не ***, но отсутствие в твоем кругу парней может привести к подобной влюбленности. Я училась на чисто женском факультете, и у нас такое было не редкость: одна девочка принесла преподу-мужчине почитать свои стихи, и он нам потом рассказывал (не называя ее имени, конечно), что там все о любви к женщине; еще говорили, что у одной из преподавательниц во времена ее студенчества тоже была дикая влюбленность в ее преподшу (понятно, у них ничего не было, но эта наша преподша сейчас живет с женщиной).

Не так уж редко то, что с Вами сейчас. Но плохо то, что это может наложить отпечаток на Вашу дальнейшую жизнь и ориентацию. Поэтому лучше Вам ее больше не видеть. Чувство со временем пройдет. Это все существует только в Вашей голове, а в реале у нее к Вам нет ничего, и шансов у Вас ноль. Поэтому старайтесь не увязать в своих иллюзиях, а жить реальной жизнью. И больше общаться с парнями.

Гость
#7

Было 2 раза. В 13 лет очень нравилась математичка - высокая красивая, женственная с необычным низким тембром голоса,в то же время уверенная женщина. Ее любил весь класс, а я влюбилась прям думала все время о ней, но без всяках сексуальных фантазий, просто представляла разные ситуации где мы болтше времени проводим вместе. Второй раз в 17 лет - 26летняя преподша иностранного языка. Уж не знаю что было в ней особенного, вроде не такая уж и красавица, обычная, но вот голос спокойный и низкий помню. Очаровала голосом и уверенностью в себе, краснела я на уроках и стеснялась и смотреть на нее, взгляд ее смущал, но опять же без всяких интимных помыслов. Спать мне с женщинами в которых влюблена была вот как раз то и не хотелось.

Гость
#8
Гость

Было 2 раза. В 13 лет очень нравилась математичка - высокая красивая, женственная с необычным низким тембром голоса,в то же время уверенная женщина. Ее любил весь класс, а я влюбилась прям думала все время о ней, но без всяках сексуальных фантазий, просто представляла разные ситуации где мы болтше времени проводим вместе. Второй раз в 17 лет - 26летняя преподша иностранного языка. Уж не знаю что было в ней особенного, вроде не такая уж и красавица, обычная, но вот голос спокойный и низкий помню. Очаровала голосом и уверенностью в себе, краснела я на уроках и стеснялась и смотреть на нее, взгляд ее смущал, но опять же без всяких интимных помыслов. Спать мне с женщинами в которых влюблена была вот как раз то и не хотелось.

Я тоже в её возрасте мечтала о женщине, пока мои подруги дрались за мужиков, делали аборты, пили вредные противозачаточные. Одной ревнивый парень зуб выбил. Пусть девочка живет и радуется, что ее пронесло от всего этого. Зачем в стране с процветающим домашним насилием, где мужики так яро отстаивают своё право бить женщин, вы советуете ей переключиться на парней?

Гость
#9

Это был ответ гостю номер 6, извините.

Гость
#10

Было потом прошло. В 11 классе, лет на 5-7 старше нас была. Но я в отличии от вас наоборот вела себя дерзко, тк мне было страшно, почему я хочу ее. Потом закончила школу прошло. Ещё бывали иногда случаи, но уже без испуга все воспринимала. И был кое какой опыт с подругой по пьяни, мне не понравилось совсем. Сейчас какая-то девушка может привлечь в фантазиях хотела бы секса, даже не секса, а удовлетворения меня, тк я между ног к девушке не полезу, а наяву как то нет, тк вспоминаю свой тот опыт.

Гость
#11
Принцессаа Эльза

Представь- многочасовой бег скоростным темпом. Бегу час, другой… Нет сил. Практически теряю сознание… Шаст!-копье мне в спину! И грозный окрик Руталии… И снова бежишь. Через «немогу». Сил нет, но и спина вся пластмассовым копьем исколота… Амазонка Руталия никогда не промахнется, даж не надейся… Только снизишь от усталости темп, или, не дай судьба, остановишься- копье так вонзится в спину, что вся чрезмерная усталость покажется райским наслаждением...
Где то спустя месяц (все временные единицы привожу по земным стандартам) я уже выдерживала всю временную дистанцию-четыре (земных) часа быстрого бега.
И, как то раз, по окончании очередной тренировки, когда Руталия метнула копье в ствол розовой груши (то означает «финиш»), я расхрабрилась, подбежала к Руталии, подпрыгнула, обняла ее за шею, и стала горячо целовать в щеки, затем в губы...
Конечно, я понимала, что рискую. Ведь я тогда жуть как боялась грозной, доблестной Амазонки Руталии. Но в то же время я была безумно влюблена в Руталию. Мне было (почти) 17 лет, и я до этого времени ничего подобного не испытывала. Я была безумно влюблена в эту прекрасную девушку, доблестную Амазонку Предтеч Руталию...
Руталия не оттолкнула меня! И… Ответила на мои поцелуи взаимностью. А потом… Потом мы оказались у Руталии дома.
Сумерки ночи (кромешной тьмы на Планете Предтеч не бывает) прошли незаметно. Как сон, как самое прекрасное видение… И лишь мед на наших губах, и страстей нескончаемые вулканы напоминали о том, что я не только в реале, но и высоко над ним...
Мы с Руталией стали близки! И я познала, что такое счастье...

и зачем такая мода на ***.Ну станут все гетеросексуалки лесбиянками что удет розовое общество?

Гость
#12
Гость

Было и в колледже, и на языковых курсах, и в школе, что я начинала скучать безумно без некоторых преподов. Ждала пару или урок!!! Когда на яз.курсах нашу группу распустил из-за нехватки народа, как я рыдала... Тоже меня троллил и, вон, со старыми училка и дружишь.да и плевать!!!
А вот сексуально. Ходила на латинские танцы в 18 лет, была влюблена в преподшу... Ходила всегда, просто мурашки шли от её голоса... Ей лет 30 было, худенькая прям индийская богиня!!! Пыталась подкатить - она дала понять, что увы и ах.
Это норма, как я считаю. Не слушайте вы одногруппниц, пускай в попу идут. Храните эти чувства. Но это все несерьёзно... Сейчас мне 20 и я понимаю, что это чисто гормоны раззадорить. Грустно, но факт:(
Какая разница, в кого влюбляться. Это ваше сердце!
Любви вам, терпения и удачи❤️🤘

если девушке нравится девушка выходит это ***.гетеросексуальная девушка не может испытывать чуства к своему полу.Вот только зачем романтизировать и исповедовать ***? Одумайтесь вы наконец.Людей с гетеро ориентацией и так на планете осталось очень мало *** уже в 1000раз больше чем натуралок

Гость
#13
Гость

Я тоже в её возрасте мечтала о женщине, пока мои подруги дрались за мужиков, делали аборты, пили вредные противозачаточные. Одной ревнивый парень зуб выбил. Пусть девочка живет и радуется, что ее пронесло от всего этого. Зачем в стране с процветающим домашним насилием, где мужики так яро отстаивают своё право бить женщин, вы советуете ей переключиться на парней?

а зачем пропогнадривать гомосексуальность.Вы хотите что все женщины должны стать лесбиянками? Вы в курсе что девушек гетеро уже не осталось в природе?

Гость
#14

Да уж прочитала Ваш рассказ и мне вспомнилась моя история про учительницу . Тоже как и у Вас была аналогичная ситуация . Мне очень нравилась учительница 👩‍🏫 Так же не могла нормально отвечать у доски ее предмет терялась все что учила все забывала как только выходила к доске отвечать . Ничем хорошим эта ситуация для меня не закончилась . Так же не могла первая ей признаться в своих чувствах и вообще вечно боялась с ней хотя бы близко заговорить на эту тему . И думаю что Вам тоже не стоит тратить своё время и нервы на эту учительницу ничего у Вас не получится , лучше отпустить и забыть и вообще не общаться пускай даже она Вам какое-то время будет в Ваших снах и в фантазиях в подсознании сидеть со временем это пройдёт . Смотрите конечно сами Ваша жизнь Ваш выбор и Вам решать но лучше уйти от этого , ведь она видет ваше такое поведение и как вы реагируете на неё все она понимает это Вам кажется что Вы лузер и застенчивая Вы себе это придумали это образ и себя сами поставили в такое неловкое положение по отношению к ней , но она эта учительница все это видит и знает ей по приколу так . А Вы надумали и страдаете и душа ваша не на месте . Забудьте ее и не общайтесь старайтесь уйти со временем все пройдёт , найди себе нормального парня общайся с подругами шути гуляй живи своей жизнью . И забудешь эту учительницу , а если не послушаешь меня будешь продолжать хотеть ее будет только хуже сама загонишь себя будешь как зомби только о ней думать и не друзей не станет не подруг начнёшь чудить в себе замыкаться нафиг тебе это надо . Забудь и не общайся есть такие люди которые так влияют на нас что делать всякое бывает но и что что она с другими шутит и веселиться а на тебя не обращает внимание . Будь уверенной в себе не опускайся занимайся любимыми делами работай учись гуляй ходи в кино езжай летом на море дружи с нормальными людьми с которыми тебе хорошо для которых не надо выворачиваться на изнанку и стараться понравится .

Секрет
#15
Гость

Было такое, в 11м классе влюбилась в свою математичку. Весь год мечтала о ней, сидя на уроках. Но так и не решилась ни на что. Она замужем была, двое детей, сильно старше меня. Эх, 8 лет прошло, а я до сих пор вспоминаю ее.

А в какой школе вы учились?

Гость
#16
Гость

и зачем такая мода на ***.Ну станут все гетеросексуалки лесбиянками что удет розовое общество?

Все точно не станут)

Гость
#17
Гость

а зачем пропогнадривать гомосексуальность.Вы хотите что все женщины должны стать лесбиянками? Вы в курсе что девушек гетеро уже не осталось в природе?

Все не станут. А свадьбы с большим количеством человек не пропаганда? А когда гетеросексуальные пары прилюдно целуются? Это ли не пропаганда.

#18

У меня с учителями вообще какие-то ситуацыи странные!
Когда мне было 8 лет я влюбилась (не в учительницу правда), а в свою педиатршу. Не могу сказать реально ли жто влюбленность была, но привязанность то точно! Звали ее Галина Петровна. Она была очень добрая, милая, веселая, похожа была на кореянку... Этим она меня и задела. Всегда называла меня ласковыми словами и т.д.,что мне оч нравилось. Помню, специально хотела заболеть, чтобы она пришла на дом. Ей кстати было лет 40-45. А когда она приходила, я очень смущалась и закатывалась типо в штору)). Она меня выматывала оттуда). Но где-то через месяцев 10 это у меня прошло.
И вторая ситуация. Уже с учительницой в младших классах. Было мне лет 9-10 тогда. И я втюрилась в информатичку. Она такая красивая была😍🤤. Я на ее уроках голову теряла! Когда она ко мне прикасалась, это просто кайф был. А дома я играла в школу и типо была этой информатичкой. Но вскоре я перешла в 5 класс, и это позабылось. Желаю и тебе, чтоб у тебя позабылось это все.
А сейчас у меня ситуация наоборот: ко мне что-то похожее на любовь проявляет физичка, но это уже другая история.

Гость
#19
Гость

если девушке нравится девушка выходит это ***.гетеросексуальная девушка не может испытывать чуства к своему полу.Вот только зачем романтизировать и исповедовать ***? Одумайтесь вы наконец.Людей с гетеро ориентацией и так на планете осталось очень мало *** уже в 1000раз больше чем натуралок

Гетеросексуалы - это и есть натуралы.

Форум: Отношения
Всего: 368 741 тема
Новые темы за месяц: 5 927 тем
Популярные темы за месяц: 218 232 темы