Гость
Статьи
Девушки, а вы были …

Девушки, а вы были влюблены в своих учительНИЦ?

У меня тут такая странная ситуация наметилась... Мне 19 лет, я девушка, учусь в самом обычном колледже. И там она преподает. Она старше меня на 11 лет. Молодая, красивая, у неё шикарная фигура (очень тонкая талия, все мои одногруппницы это всегда отмечают). И год назад она мне понравилась. Сразу её заметила, сначала не поняла, что такое, девушка, как девушка. Не могу со смелостью заявить, что это любовь, просто влюбленность, и я бы очень хотела с ней попробовать... Но она замужем. К нетрадиционной ориентации всегда относилась нормально, всегда думала, что к девушкам влечет только самую малость, больше всегда нравились парни, но она своим видом доказала, что это не так. Так вот, в силу своей рассеяности, пытаясь ей понравиться, я ночами учила её уроки, а в итоге засыпала прямо на её парах. И за меня всегда отвечали более шустрые девочки, а я тугодумка сплошная. Когда хотела что - то у неё спросить, от волнения мямлила, путалась в словах, она на меня смотрела, как на дурочку, в итоге за меня все договаривали одногруппницы 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Такой позор, боже. И с ней всегда общались более комуникабельные девушки, болтали с ней ни о чем, вместе смеются, что - то такое обсуждают. А я сама по себе аутсайдер, не могу заговорить первой, и все бы начали на меня так смотреть: "Ого, она че, впервые за год что - то сказала?" Потом, сами знаете, пандемия, все ушли на дистанционку, и вот, мы с ней "расстались". Нам поставили другого учителя. Потом в октябре вернулись в обычный режим. В связи с очень напряженной ситуацией, я взяла академ. отпуск на год. Сейчас работаю, а в сентябре снова вернусь туда, только уже буду в другой группе. В связи со всем этим, я, казалось бы, полностью отпустила ситуацию, но сегодня она мне приснилась впервые. И опять все по - новой. Думаю, если она не уволится к тому времени и если будет вести у нас пары - буду пытаться также ей понравиться, как остальные. Просто буду с ней хотя бы общаться. Нет, ну значит нет.
А вы были в такой ситуации, девушки?

03 декабря 2020, 22:50
Eva
17 ответов
Последний — 07 октября, 00:57 Перейти
ПрактичнаяРомантичная
03 декабря 2020, 23:16

Извините, это полный ппц.
Мне если и нравились мои преподы, то как люди, а не обьекты для секса ...
У вас крышп едет уже

Лисичка
03 декабря 2020, 23:19

Неа, я, слава Богу, препода м любила.
На ж у меня не "встает", ура

Принцессаа Эльза
03 декабря 2020, 23:21

Представь- многочасовой бег скоростным темпом. Бегу час, другой… Нет сил. Практически теряю сознание… Шаст!-копье мне в спину! И грозный окрик Руталии… И снова бежишь. Через «немогу». Сил нет, но и спина вся пластмассовым копьем исколота… Амазонка Руталия никогда не промахнется, даж не надейся… Только снизишь от усталости темп, или, не дай судьба, остановишься- копье так вонзится в спину, что вся чрезмерная усталость покажется райским наслаждением...
Где то спустя месяц (все временные единицы привожу по земным стандартам) я уже выдерживала всю временную дистанцию-четыре (земных) часа быстрого бега.
И, как то раз, по окончании очередной тренировки, когда Руталия метнула копье в ствол розовой груши (то означает «финиш»), я расхрабрилась, подбежала к Руталии, подпрыгнула, обняла ее за шею, и стала горячо целовать в щеки, затем в губы...
Конечно, я понимала, что рискую. Ведь я тогда жуть как боялась грозной, доблестной Амазонки Руталии. Но в то же время я была безумно влюблена в Руталию. Мне было (почти) 17 лет, и я до этого времени ничего подобного не испытывала. Я была безумно влюблена в эту прекрасную девушку, доблестную Амазонку Предтеч Руталию...
Руталия не оттолкнула меня! И… Ответила на мои поцелуи взаимностью. А потом… Потом мы оказались у Руталии дома.
Сумерки ночи (кромешной тьмы на Планете Предтеч не бывает) прошли незаметно. Как сон, как самое прекрасное видение… И лишь мед на наших губах, и страстей нескончаемые вулканы напоминали о том, что я не только в реале, но и высоко над ним...
Мы с Руталией стали близки! И я познала, что такое счастье...

Гость
03 декабря 2020, 23:51

Было и в колледже, и на языковых курсах, и в школе, что я начинала скучать безумно без некоторых преподов. Ждала пару или урок!!! Когда на яз.курсах нашу группу распустил из-за нехватки народа, как я рыдала... Тоже меня троллил и, вон, со старыми училка и дружишь.да и плевать!!!
А вот сексуально. Ходила на латинские танцы в 18 лет, была влюблена в преподшу... Ходила всегда, просто мурашки шли от её голоса... Ей лет 30 было, худенькая прям индийская богиня!!! Пыталась подкатить - она дала понять, что увы и ах.
Это норма, как я считаю. Не слушайте вы одногруппниц, пускай в попу идут. Храните эти чувства. Но это все несерьёзно... Сейчас мне 20 и я понимаю, что это чисто гормоны раззадорить. Грустно, но факт:(
Какая разница, в кого влюбляться. Это ваше сердце!
Любви вам, терпения и удачи❤️🤘

Гость
03 декабря 2020, 23:53

Было такое, в 11м классе влюбилась в свою математичку. Весь год мечтала о ней, сидя на уроках. Но так и не решилась ни на что. Она замужем была, двое детей, сильно старше меня. Эх, 8 лет прошло, а я до сих пор вспоминаю ее.

Гость
04 декабря 2020, 00:20

Есть такая вещь, как ситуативный гомосексуализм, когда ты не лесбиянка, но отсутствие в твоем кругу парней может привести к подобной влюбленности. Я училась на чисто женском факультете, и у нас такое было не редкость: одна девочка принесла преподу-мужчине почитать свои стихи, и он нам потом рассказывал (не называя ее имени, конечно), что там все о любви к женщине; еще говорили, что у одной из преподавательниц во времена ее студенчества тоже была дикая влюбленность в ее преподшу (понятно, у них ничего не было, но эта наша преподша сейчас живет с женщиной).

Не так уж редко то, что с Вами сейчас. Но плохо то, что это может наложить отпечаток на Вашу дальнейшую жизнь и ориентацию. Поэтому лучше Вам ее больше не видеть. Чувство со временем пройдет. Это все существует только в Вашей голове, а в реале у нее к Вам нет ничего, и шансов у Вас ноль. Поэтому старайтесь не увязать в своих иллюзиях, а жить реальной жизнью. И больше общаться с парнями.

Гость
04 декабря 2020, 00:43

Было 2 раза. В 13 лет очень нравилась математичка - высокая красивая, женственная с необычным низким тембром голоса,в то же время уверенная женщина. Ее любил весь класс, а я влюбилась прям думала все время о ней, но без всяках сексуальных фантазий, просто представляла разные ситуации где мы болтше времени проводим вместе. Второй раз в 17 лет - 26летняя преподша иностранного языка. Уж не знаю что было в ней особенного, вроде не такая уж и красавица, обычная, но вот голос спокойный и низкий помню. Очаровала голосом и уверенностью в себе, краснела я на уроках и стеснялась и смотреть на нее, взгляд ее смущал, но опять же без всяких интимных помыслов. Спать мне с женщинами в которых влюблена была вот как раз то и не хотелось.

Гость
04 декабря 2020, 01:08
Гость

Было 2 раза. В 13 лет очень нравилась математичка - высокая красивая, женственная с необычным низким тембром голоса,в то же время уверенная женщина. Ее любил весь класс, а я влюбилась прям думала все время о ней, но без всяках сексуальных фантазий, просто представляла разные ситуации где мы болтше времени проводим вместе. Второй раз в 17 лет - 26летняя преподша иностранного языка. Уж не знаю что было в ней особенного, вроде не такая уж и красавица, обычная, но вот голос спокойный и низкий помню. Очаровала голосом и уверенностью в себе, краснела я на уроках и стеснялась и смотреть на нее, взгляд ее смущал, но опять же без всяких интимных помыслов. Спать мне с женщинами в которых влюблена была вот как раз то и не хотелось.

Я тоже в её возрасте мечтала о женщине, пока мои подруги дрались за мужиков, делали аборты, пили вредные противозачаточные. Одной ревнивый парень зуб выбил. Пусть девочка живет и радуется, что ее пронесло от всего этого. Зачем в стране с процветающим домашним насилием, где мужики так яро отстаивают своё право бить женщин, вы советуете ей переключиться на парней?

Гость
04 декабря 2020, 01:09

Это был ответ гостю номер 6, извините.

Гость
04 декабря 2020, 04:35

Было потом прошло. В 11 классе, лет на 5-7 старше нас была. Но я в отличии от вас наоборот вела себя дерзко, тк мне было страшно, почему я хочу ее. Потом закончила школу прошло. Ещё бывали иногда случаи, но уже без испуга все воспринимала. И был кое какой опыт с подругой по пьяни, мне не понравилось совсем. Сейчас какая-то девушка может привлечь в фантазиях хотела бы секса, даже не секса, а удовлетворения меня, тк я между ног к девушке не полезу, а наяву как то нет, тк вспоминаю свой тот опыт.

Гость
25 февраля, 15:49
Принцессаа Эльза

Представь- многочасовой бег скоростным темпом. Бегу час, другой… Нет сил. Практически теряю сознание… Шаст!-копье мне в спину! И грозный окрик Руталии… И снова бежишь. Через «немогу». Сил нет, но и спина вся пластмассовым копьем исколота… Амазонка Руталия никогда не промахнется, даж не надейся… Только снизишь от усталости темп, или, не дай судьба, остановишься- копье так вонзится в спину, что вся чрезмерная усталость покажется райским наслаждением...
Где то спустя месяц (все временные единицы привожу по земным стандартам) я уже выдерживала всю временную дистанцию-четыре (земных) часа быстрого бега.
И, как то раз, по окончании очередной тренировки, когда Руталия метнула копье в ствол розовой груши (то означает «финиш»), я расхрабрилась, подбежала к Руталии, подпрыгнула, обняла ее за шею, и стала горячо целовать в щеки, затем в губы...
Конечно, я понимала, что рискую. Ведь я тогда жуть как боялась грозной, доблестной Амазонки Руталии. Но в то же время я была безумно влюблена в Руталию. Мне было (почти) 17 лет, и я до этого времени ничего подобного не испытывала. Я была безумно влюблена в эту прекрасную девушку, доблестную Амазонку Предтеч Руталию...
Руталия не оттолкнула меня! И… Ответила на мои поцелуи взаимностью. А потом… Потом мы оказались у Руталии дома.
Сумерки ночи (кромешной тьмы на Планете Предтеч не бывает) прошли незаметно. Как сон, как самое прекрасное видение… И лишь мед на наших губах, и страстей нескончаемые вулканы напоминали о том, что я не только в реале, но и высоко над ним...
Мы с Руталией стали близки! И я познала, что такое счастье...

и зачем такая мода на гомосексуализм.Ну станут все гетеросексуалки лесбиянками что удет розовое общество?

Гость
25 февраля, 15:50
Гость

Было и в колледже, и на языковых курсах, и в школе, что я начинала скучать безумно без некоторых преподов. Ждала пару или урок!!! Когда на яз.курсах нашу группу распустил из-за нехватки народа, как я рыдала... Тоже меня троллил и, вон, со старыми училка и дружишь.да и плевать!!!
А вот сексуально. Ходила на латинские танцы в 18 лет, была влюблена в преподшу... Ходила всегда, просто мурашки шли от её голоса... Ей лет 30 было, худенькая прям индийская богиня!!! Пыталась подкатить - она дала понять, что увы и ах.
Это норма, как я считаю. Не слушайте вы одногруппниц, пускай в попу идут. Храните эти чувства. Но это все несерьёзно... Сейчас мне 20 и я понимаю, что это чисто гормоны раззадорить. Грустно, но факт:(
Какая разница, в кого влюбляться. Это ваше сердце!
Любви вам, терпения и удачи❤️🤘

если девушке нравится девушка выходит это лесбиянка.гетеросексуальная девушка не может испытывать чуства к своему полу.Вот только зачем романтизировать и исповедовать гомосексуализм? Одумайтесь вы наконец.Людей с гетеро ориентацией и так на планете осталось очень мало лесбиянок уже в 1000раз больше чем натуралок

Гость
25 февраля, 15:52
Гость

Я тоже в её возрасте мечтала о женщине, пока мои подруги дрались за мужиков, делали аборты, пили вредные противозачаточные. Одной ревнивый парень зуб выбил. Пусть девочка живет и радуется, что ее пронесло от всего этого. Зачем в стране с процветающим домашним насилием, где мужики так яро отстаивают своё право бить женщин, вы советуете ей переключиться на парней?

а зачем пропогнадривать гомосексуальность.Вы хотите что все женщины должны стать лесбиянками? Вы в курсе что девушек гетеро уже не осталось в природе?

Гость
15 марта, 10:30

Да уж прочитала Ваш рассказ и мне вспомнилась моя история про учительницу . Тоже как и у Вас была аналогичная ситуация . Мне очень нравилась учительница 👩‍🏫 Так же не могла нормально отвечать у доски ее предмет терялась все что учила все забывала как только выходила к доске отвечать . Ничем хорошим эта ситуация для меня не закончилась . Так же не могла первая ей признаться в своих чувствах и вообще вечно боялась с ней хотя бы близко заговорить на эту тему . И думаю что Вам тоже не стоит тратить своё время и нервы на эту учительницу ничего у Вас не получится , лучше отпустить и забыть и вообще не общаться пускай даже она Вам какое-то время будет в Ваших снах и в фантазиях в подсознании сидеть со временем это пройдёт . Смотрите конечно сами Ваша жизнь Ваш выбор и Вам решать но лучше уйти от этого , ведь она видет ваше такое поведение и как вы реагируете на неё все она понимает это Вам кажется что Вы лузер и застенчивая Вы себе это придумали это образ и себя сами поставили в такое неловкое положение по отношению к ней , но она эта учительница все это видит и знает ей по приколу так . А Вы надумали и страдаете и душа ваша не на месте . Забудьте ее и не общайтесь старайтесь уйти со временем все пройдёт , найди себе нормального парня общайся с подругами шути гуляй живи своей жизнью . И забудешь эту учительницу , а если не послушаешь меня будешь продолжать хотеть ее будет только хуже сама загонишь себя будешь как зомби только о ней думать и не друзей не станет не подруг начнёшь чудить в себе замыкаться нафиг тебе это надо . Забудь и не общайся есть такие люди которые так влияют на нас что делать всякое бывает но и что что она с другими шутит и веселиться а на тебя не обращает внимание . Будь уверенной в себе не опускайся занимайся любимыми делами работай учись гуляй ходи в кино езжай летом на море дружи с нормальными людьми с которыми тебе хорошо для которых не надо выворачиваться на изнанку и стараться понравится .

Секрет
11 июня, 09:35
Гость

Было такое, в 11м классе влюбилась в свою математичку. Весь год мечтала о ней, сидя на уроках. Но так и не решилась ни на что. Она замужем была, двое детей, сильно старше меня. Эх, 8 лет прошло, а я до сих пор вспоминаю ее.

А в какой школе вы учились?

Гость
07 октября, 00:53
Гость

и зачем такая мода на гомосексуализм.Ну станут все гетеросексуалки лесбиянками что удет розовое общество?

Все точно не станут)

Гость
07 октября, 00:57
Гость

а зачем пропогнадривать гомосексуальность.Вы хотите что все женщины должны стать лесбиянками? Вы в курсе что девушек гетеро уже не осталось в природе?

Все не станут. А свадьбы с большим количеством человек не пропаганда? А когда гетеросексуальные пары прилюдно целуются? Это ли не пропаганда.