Гость
Статьи
Что делаете с …

Что делаете с совместными фото после расставания?

Осталось больше 300 фото с мч. Удалять жалко, это часть моей жизни, путешествий, но и смотреть на них тоже не хочется .
Что делаете с совместными фото после расставания?

Гость811
8 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Стараюсь не выкладывать фото в социальные сети что б не удалять или натыкаться на них. Даже если мы вместе не один год. В телефоне остаются и не так часто пересматриваю фото

Гость
#2

Я никогда не выкладывала парней по этой самой причине. А когда вышла замуж, с мужем 1 фото опубликовала и то, он боком стоит. А фото с бывшим парнем, я удалила почти со всех носителей, только осталась папка на диске с похода на свадьбу к друзьям, там я очень красивая...

Гость
#3

Вот поэтому я во всех поездках делаю много фото, где я одна. Чтобы потом часть жизни не выбрасывать.

Гость
#4

В основном фоткаюсь одна, не особо люблю с кем то (не важно мужчина, коллега, подруга...), в соц сети не выкладываю ничего.Фото с бывшими все удалены, ничего не храню.

Гость
#5

Я храню все старые фотки и даже письма, это часть жизни. У меня только светлые воспоминания обо всем, что было в прошлом, может быть, именно поэтому я счастлива в настоящем.

Гера
#6
Аня

Стараюсь не выкладывать фото в социальные сети что б не удалять или натыкаться на них. Даже если мы вместе не один год. В телефоне остаются и не так часто пересматриваю фото

Зачем вы оставляете фотки в телефоне? А если украдут телефон или потеряете его? Испортится может. Надо ещё знать где хранятся фотки, во внутренней памяти тлф. или на карте пкмяти, вставляемой в тлф. Это можно задать в настройках тлф. У меня задано - фотки сохранять на внешнюю карту памяти. После того как я сделаю целую серию фоток (например, на речке, на ДР, на Новый год и т.п.), я вынимаю карту памяти из телефона, вставляю её в ноутбук и перегоняю эту серию на жёсткий диск ноута. На карте памяти в тлф. объём памяти гораздо меньше, чем на жёстком диске ноута и карта может полностью "забиться". Да, и на ноуте фотки целее будут, т.к. он "живёт" всё время дома. Неактуальные фото, как у автора с бывшим МЧ, нужно сразу убрать из тлф. на ноутбук и пусть там хранятся. Удалять их, конечно же жалко, это часть жизни автора, я согласна. Вот так, девочки. Кстати, я ещё все фотки резервирую на внешнем жёстком диске, который имеет сумасшедший объём памяти 4 терабайта, на нём весь мой архив (фильмы, музыка, видеофайлы, фотки, документы и т.д.). Рекомендую заиметь внешний жёсткий диск для домашнего архива, хотя бы на 1 терабайт.

Гость
#7

Удаляю, оставляю с того времени фотки только где я одна (если парень фоткал, например).

Гость
#8

вот только недавно перебрала часть фотографий, которые мне не понравились, я подрала и выбросила, остались те, что приятно смотреть. я про бумажные фоки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: