Гость
Статьи
Театры для детей в …

Театры для детей в Москве, спектакли 3+

Дорогие мамы, посоветуйте, пожалуйста театры для ребенка, с репертуаром 3+.
Дочке 2,4 очень любит театр, вожу ее в областной театр юного зрителя, но там весь репертуар для ее возраста просмотрели, теперь в поисках нового театра. Искала в гугле, нашла многотеатров, но репертуар для детей постарше, может плохо ищу. Надеюсь на Ваши советы! Заранее спасибо!

уля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нам театр Сергея Образцова и Уголок Дурова понравились многократно )))

Лиса
#2

У нас в Измайлово Театр теней. Для детей от 2 лет. В программке на каждом спектакле возраст ставят. Есть от 5 и от 7 лет спектакли. Я с сыном с 3 лет ходила.

#3

даже если немного будет повзрослее - то почему бы и не повести. Имеено надо от 2+?? возьмите от 3+.. или 4+ вы джумаете рбенок не поймет?? ошибаетесь - они очень сейчас смышленные

Яна
#4

Я пользуюсь сайтом osd.ru . Там около каждого спектакля указан возраст.

Гость
#5

Сходите в Театриум на Серпуховской,в Театр Чихачева ,Московский областной театр кукол, в этих театрах есть спектакли на Ваш возраст.Просто сезон уже заканчивается.И,кстати,правильно Вам Яна посоветовала -откройте osd.ru, там также есть топы спектаклей по возрастам,почитайте отзывы,информации полно.

Гость
#6

Московский театр кукол.
Это рядом с метро Бауманская, угол Бауманской и Спартаковской ул.

Гость
#7

Театр "Семицветик", театр "Зеленая лампа", "Домик Фанни Белл", "Первый театр"

Гость
#8

Вместе с мамой, загуглите, там и представления, и спектакли, и концерты

Липчик
#9

Детский музыкальный имени Сац на Вернадского. Сестра обожает, правда ей уже 3.5.

Лиля
#10

Мы любим ходить в МТЮЗ, доче 4-ре года и ей очень там нравится

Марина
#11

А я как-то смотрела, там по-моему для более взрослых деток спектакли

#13

О новом спектакле "Ковер падишаха" 27 мая доме высоцкого
заказ билетов по телефону 89250950937
Давно не была на таком замечательном детском спектакле: и актеры, и декорации, и костюмы, и музыка - все очень качественно и профессоинально. О музыке хочется сказать отдельно - динамично и зажигательно! Актеры отлично поют, музыкальные сцены очень органично встроены в спектакль. Немного напоминает диснеевского Алладина (в самом хорошем смысле))). В спектакле очень уместный интерактив - дети живо реагируют, включаются в диалог с актером (там, где было задумано авторами). Но самое главное даже не это. Мы пришли на премьеру с сыном - вполне современным компьютерным ребенком 11 лет. После спектакля он не дожидаясь обычных для такого случая вопросов "ну, как? Тебе понравилось? и т.пр", сказал, что хотел бы сходить на этот спектакль еще раз. Это ли не самая объективная оценка работы актеров, режиссера, композитора?! Учителя привыкли оценивать по пятибальной системе, и я, как учитель, хочу поставить "5" за спектакль и "5+" отдельно за финальную песню.
Елена Давыдова-Мартынова

Катя
#14

Были в разных театрах на спекталях 0+.
Но самый классный - Интерактивный беби театр. Очень много интерактива, яркое представление и фото после спектакля можно скачать.

На очереди Уголок Дурова и театр Образцова, почти до них дорасли))

Форум: Дети
Всего: 48 381 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 258 тем