Гость
Статьи
Что подарить девушке …

Что подарить девушке на 25 лет

Милые девушки посоветуйте, что мне парню подарить своей девушке на 25 лет?
Уже сам спрашивал, но конкретного ответа не получил у неё. Всю голову сломал, что можно подарить.
Она увлекается фотографией. Спросил может что нибудь для твоего хобби, но она ответила, что всё есть и если что потребуется купит сама. Цветы, розы, не хотелось бы только этим отделаться, думаю нужно что то памятное, а не на пару дней.
Может хоть вы милые девушки мне что нибудь посоветуете. С воображением как видите туго, но хочется удивить и сделать приятное любимому человеку.

Дмитрий
40 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Сумма?

Гость
#2

Купите браслет золотой, может даже с кулончик ли каким нибудь как сердечко и гравировку закажите и солидно т.к 25 ей уже и на память. Удачи в любом случае))

гость
#3

Озвучьте бюджет и тогда накидаем идей... Как ваша девушка относится к украшениям? Если носит серьги/кольца/браслеты то от нового никогда не откажется. Хороший парфюм тоже не лишним будет, особенно если знаете её любимый аромат, по себе могу сказать - часы, кошелёк, сумка, парфюм, платок хороший, сертификат в магазин косметики - никогда не лишние мне, сама себе особо не купишь, а когда дарят очень рада, и не важно цвет-размер-фасон, я люблю в этом плане разнообразие, поэтому всегда рада таким подаркам, и не верю в приметы)))

Гость
#4
Гость

Купите браслет золотой, может даже с кулончик ли каким нибудь как сердечко и гравировку закажите и солидно т.к 25 ей уже и на память. Удачи в любом случае))

Что значит " золотой браслет"?! Какое ***** " сердечко"?! У девушки с хорошим вкусом, как минимум, есть свой стиль. И золотое сердечко ей не нужно от слова СоВСЕМ! Что за идея такая дарить всякую фигню, лишь бы золото?!

Гость
#5

Простите, сейчас будет цинично, но это даст Вам ориентиры. Какая ценовая категория девушки?! Если у неё сумки/парфюм/ кошельки и кремики ( не говоря о ювелирке) класса $$$, то глупо дарить ей подарки уровня $$. Как-то так.

Гость
#6

Часы хорошие если носит, сертификат в магазине косметики чтобы сама себе все что нравится купила. Или в любимом бутике. Можете съездить вместе куда-нибудь на уик-энд) на природу)

Гость
#7

Можно дарить методом : привести в Космотеку, например. И дать ей возможность выбрать все-все;)
Сертификат дарится в тот магазин, про который Вы точно знаете, что она будет пищать от счастья. Умоляю, не надо сертификатов в Лэтуали и спортмастеры.
А так же в местные салоны красоты " на районе".
Про украшения: все, все украшения дарятся только тогда, когда Вы точно знаете её вкус. Кстати, все помолвочном кольца, имхо, именно поэтому очень минималистична- ободок и камень.

Гость
#9

На 25 лет - пожалуй, все-таки украшение из благородного металла. Что ни говори, а для большинства женщин это универсальный вариант, к тому же украшение можно подобрать и на бюджетный кошелек, и более дорогое - в зависимости от Ваших доходов и намерений. Только первоначально присмотритесь, носит ли она хотя бы минимум украшений - есть нечастые случаи, когда девушки их не признают) Как вариант - спросить у нее, чего бы ей хотелось, но на этот вопрос она может не ответить откровенно или ответит так, что Вы разоритесь)

Гость
#10
Гость

На 25 лет - пожалуй, все-таки украшение из благородного металла. Что ни говори, а для большинства женщин это универсальный вариант, к тому же украшение можно подобрать и на бюджетный кошелек, и более дорогое - в зависимости от Ваших доходов и намерений. Только первоначально присмотритесь, носит ли она хотя бы минимум украшений - есть нечастые случаи, когда девушки их не признают) Как вариант - спросить у нее, чего бы ей хотелось, но на этот вопрос она может не ответить откровенно или ответит так, что Вы разоритесь)

Вы сами себе противоречите.Если она ответит из серии " Вы разоритесь", то зачем ей дарить нечто бюджетное из масс-маркета?!

Гость
#11

Айфон подари)))

Гость
#12
Гость

Гость
На 25 лет - пожалуй, все-таки украшение из благородного металла. Что ни говори, а для большинства женщин это универсальный вариант, к тому же украшение можно подобрать и на бюджетный кошелек, и более дорогое - в зависимости от Ваших доходов и намерений. Только первоначально присмотритесь, носит ли она хотя бы минимум украшений - есть нечастые случаи, когда девушки их не признают) Как вариант - спросить у нее, чего бы ей хотелось, но на этот вопрос она может не ответить откровенно или ответит так, что Вы разоритесь)
Вы сами себе противоречите.Если она ответит из серии " Вы разоритесь", то зачем ей дарить нечто бюджетное из масс-маркета?!

Не поняла, в чем Вы видите противоречие.

Гость
#13
Гость

Айфон подари)))

Мне кажется, уже у всех есть, кто хотел...

Гость
#14

От мужчины всегда приятно получать ювелирку. Можно выбрать комплект серьги и кулон с брюликами или другими камнями, которые она любит. Также приятным подарком для меня был сертификат на 15 тыс в ИДБ. Если она любит часы, можно подарить красивые дорогие часы, узнать в салоне, какие сейчас в моде, классические тонкие всегда подойдут.

Гость
#15
Гость

Не поняла, в чем Вы видите противоречие.

В том, что девушка, которая имеет украшения за $$$$, вряд ли будет рада кулончику за 5 тысяч рублей. В этом моя мысль. Потому как это не её стиль, чтоли.

Гость
#16
Гость

Гость
Не поняла, в чем Вы видите противоречие.
В том, что девушка, которая имеет украшения за $$$$, вряд ли будет рада кулончику за 5 тысяч рублей. В этом моя мысль. Потому как это не её стиль, чтоли.

Ясно. Не думаю, что автор темы готов потратить на подарок сумму, эквивалентную указанной Вами. В том и опасность - спрашивать у нее о желаниях. Неудобно ему будет не выполнить ее прихоть, если она будет высказана прямо, а он не потянет финансово. Мне кажется, речь ведется о реальных доходах, пишет не олигарх и не сумасшедший.

Гость
#17
Гость

От мужчины всегда приятно получать ювелирку. Можно выбрать комплект серьги и кулон с брюликами или другими камнями, которые она любит. Также приятным подарком для меня был сертификат на 15 тыс в ИДБ. Если она любит часы, можно подарить красивые дорогие часы, узнать в салоне, какие сейчас в моде, классические тонкие всегда подойдут.

Ща буду троллить;))) брюлики и ильдеботе со своими сертификатами находятся все-таки в разных мирах.

Гость
#18
Гость

Ясно. Не думаю, что автор темы готов потратить на подарок сумму, эквивалентную указанной Вами. В том и опасность - спрашивать у нее о желаниях. Неудобно ему будет не выполнить ее прихоть, если она будет высказана прямо, а он не потянет финансово. Мне кажется, речь ведется о реальных доходах, пишет не олигарх и не сумасшедший.

Знаете, я соглашусь в том, что девицы такого уровня вряд ли выбирают бойфрендов с рабочих окраин, которые не в курсе её уровня потребления, хотя бы приблизительно. Но и для парней с " обычным" доходом может быть обидно подарить нечто из красного или розового золота и узнать, что она носит исключительно тонкое серебро. Поэтому тут надо очень чОтко знать, что ей нравится в плане ювелирки. Просто " золото" может не вызвать никакой реакции.

ЭЛЛ
#19

деньги

#20

Если увлекается фото, подарите крутой объектив! И статусно (хорошая оптика дорогого стоит) и ей приятно, что обратили на это внимание. А ювелирка, по типу браслетов и прочей лабуды- отсутствие фантазии как по мне.

гость
#21

Подари сертификат в турфирму. Пусть туда сходит и сама решит куда и когда ей слетать на выходные за новыми эмоциями

Гость
#22

Айфон или айпад! Ювелирка как то не очень, это личное, может просто не вписаться в её образ, так и будет воляться без дела... Парфюм тоже дело индивидуальное!

Гость
#23
Гость

Айфон или айпад! Ювелирка как то не очень, это личное, может просто не вписаться в её образ, так и будет воляться без дела... Парфюм тоже дело индивидуальное!

Можно чуть дешевле- билеты в театр Наций, например.

Яна
#24

Мне мой парень дарит на др либо дорогие духи за 20 000, либо туфли за 60 000, либо сумку за 100 000. Меня такие подарки очень устраивают) Хорошая вещь и носится долго, и всегда, когда ее одеваешь, думаешь :" Какой у меня парень умничка, люблю его!"

Нора
#25
Яна

Мне мой парень дарит на др либо дорогие духи за 20 000, либо туфли за 60 000, либо сумку за 100 000. Меня такие подарки очень устраивают) Хорошая вещь и носится долго, и всегда, когда ее одеваешь, думаешь :" Какой у меня парень умничка, люблю его!"

А как оно выглядит не важно, да? Ведь должен быть стиль, ибо за такое бабло могут ***** нелепую предложить со зверской расцветкой. Лишь бы в указанную сумму подходило? Ясно что от нищих деревенских баб мечты ваш текст.

Гость
#26
Нора

А как оно выглядит не важно, да? Ведь должен быть стиль, ибо за такое бабло могут ***** нелепую предложить со зверской расцветкой. Лишь бы в указанную сумму подходило? Ясно что от нищих деревенских баб мечты ваш текст.

с чего вы взяли что парень не знает ее стиль и любимые бренды?

Яна
#27
Нора

А как оно выглядит не важно, да? Ведь должен быть стиль, ибо за такое бабло могут ***** нелепую предложить со зверской расцветкой. Лишь бы в указанную сумму подходило? Ясно что от нищих деревенских баб мечты ваш текст.

Д У Р А!!!Мы вместе ездим по магазинам и выбираем мне подарок!

Хренберг
#28

Это всё фигня. 500 евро подари и обязательно букет её любимых цветов.

Гость
#29

Не смей ей ничего дорого дарить

Гость
#30

Молодой человек, недавно была тема "Что подарить мужчине?" Зайдите, посмотрите. Поступите аналогично - позовите в ресторан, но платит пусть она, её же др. Ну или что-то другое, там много советов.

Гость
#31

Я бы порадовалась подарку-впечатлению: прыжок с парашютом, катание на картинге, билеты в театр, в конце концов. Сейчас много сертификатов подобных, причём есть с возможностью выбора впечатления самим одариваемым.

Гость
#32

Или ещё можно профессиональную фотосессию. Если она любит фотографировать, это не значит, что сама не хочет оказаться в объективе)

Гость
#33
Яна

Д У Р А!!!Мы вместе ездим по магазинам и выбираем мне подарок!

Расскажи какие магазины-то посещаешь

Милиса
#34

нда, тут местные даы с советами про айфоны, айпады, 500 евро, брюлюки итд набежали
Предположим, что автор обычный россиянин, я бы посоветовала сертификат в магазин косметики (только не летуаль), где от духов, до шпилек и масел для загара. Любой девушки это все всегда нужно, а сумма которой уж вы располагаете.
Сертификат в магазин белья еще хорош. И плюс к этому конечно красивый букет . Если не сертификат, то тут нужно знать ее вкус. Как и советовали часы, сумка, всегда нужно, но тут уже можт ыть дорого и вкус знать надо

Дмитрий (автор темы)
#35
Гость

Или ещё можно профессиональную фотосессию. Если она любит фотографировать, это не значит, что сама не хочет оказаться в объективе)

Спасибо, фотосессия идея хорошая, но она снимается часто у других фотографов, боюсь этим не удивить.

Дмитрий (автор темы)
#36
Гость

Айфон подари)))

Айфон уже есть. Да я и не считаю это значимым подарком.

Дмитрий (автор темы)
#37
Wonder Girl

Если увлекается фото, подарите крутой объектив! И статусно (хорошая оптика дорогого стоит) и ей приятно, что обратили на это внимание. А ювелирка, по типу браслетов и прочей лабуды- отсутствие фантазии как по мне.

Спасибо, уже предлагал хороший, дорогой объектив как подарок (ибо воображения только на это хватило), но она на отрез отказалась, сказав, что всё из своего хобби будет покупать только сама.

Дмитрий (автор темы)
#38
Гость

На 25 лет - пожалуй, все-таки украшение из благородного металла. Что ни говори, а для большинства женщин это универсальный вариант, к тому же украшение можно подобрать и на бюджетный кошелек, и более дорогое - в зависимости от Ваших доходов и намерений. Только первоначально присмотритесь, носит ли она хотя бы минимум украшений - есть нечастые случаи, когда девушки их не признают) Как вариант - спросить у нее, чего бы ей хотелось, но на этот вопрос она может не ответить откровенно или ответит так, что Вы разоритесь)

Это нечастый случай когда девушка равнодушно относится к ювелирке.

Алиса
#39

ну это , конечно, надо знать человека . А так - мне нравилась просто зажигалка , да за 4 тыс,(я курю) но я себе сама бы не купила . Два дня в хорошем доме отдыха , вот так , внезапно. Прогулка на лошадях (но я люблю лошадей ). .ну или я фанат шарфов , мне их дарят , когда не знают , что купить.

Алиса
#40

забыла сказать , сертификат - это хорошо , но это отсроченная радость.

Гость
#41
Дмитрий (автор темы)

Айфон уже есть. Да я и не считаю это значимым подарком.

ну тогда квартиру подари

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: