Гость
Статьи
Грех ли?

Грех ли?

Сдала крестик с цепочкой в ломбард, купила его года 4 назад в церкви, носила.....сейчас трудности появились в материальном плане, вот и сдала. Теперь очень переживаю, душа болит. Скажите это большой грех? Спасибо.

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господь милостив, верьте, Он не оставит.

Купите себе простой крест в церкви и носите постоянно, не снимая.

ТРОЛЛейбус
#2

ну уж если нужда такая-то...

Ирина
#3

ну , поверьте, это не самый страшный грех из всех грехов.....

Анастасия
#4

спасибо

#5

не грех

но есть вещи, которые не надо делать

Гость
#6

"xерня это. грех это мучиться без повода."

олег
#7

не грех это ни какой. не парьтесь и не забивайте голову. так сложились обстоятельства

Гость
#8

от нужды не грех..... главное что в душе сохранили веру... а крестик действительно испокон веков положено носить самый простой.... это мы уже украшательством себя попутно занимаемся.... поэтому действительно купите самый обыкновенный... он и стоит копейки и легче будет...

может не в тему немного.....у меня вот летом украли золотую цепочку с крестиком и иконкой... я жутко расстроилась.... т.к. во-первых крестик, во-вторых подарок мамы....

и как то тяжело было, да и жаль.... но мне сказали что как раз вот вор этот мой крест по жизни на себя взял... ) уж не знаю суеверие это или что...

сейчас купила другой и даже не вспоминаю о том... ушло так ушло... значит так тому и быть...

поэтому не переживайте....

Гость
#9

а тот кто принимает в ломбарде этот крестик? чтобы проверить золото или нет, распиливает его, это грех?

Гость
#10

Естесственно нет. И не слушайте религиозных фанатиков и зомби. Это просто предмет. Все остальное - фантазии попов. Богу это все до феньки, что вы там носите или закладываете. Это не имеет никакого значения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Ирина

ну , поверьте, это не самый страшный грех из всех грехов.....

Это не является грехом. Мыслите как амеба просто.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем