Гость
Статьи
Нумерологи, …

Нумерологи, помогите!!! (Совместимость дат рождения)

Помогите, пожалуйста. Если дата рождения женщины - 10.06.1990, мужчины - 30.04.1967,что их может ожидать в будущем?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он-же в папы тебе годится,ты чё девонька? Не порть себе жизнь,ты ещё не просто молода,а юная.Ну потрахает он тебя,в постели он тебе покажет класс-это да,молодым даст фору.Но через ,ну хотя-бы 5 лет, он станет старее,а ты моложе и красивее,и вот тогда тебе захочется молодого,упругого,спортивного тела,а у него кожа будет дрябнуть и обвисать,а ж..а его будет мягкой.как булка...Фу,блин противно.Если-б у меня была дочь,я-бы её прибила за такой выбор.Не надо тебе дядьку,гуляй со сверстниками,наслаждайся молодостью,выбором,свободой

Нумеролог
#2

Нет у этой пары НИКАКОГО будущего.

Гость
#3

И вообще,почему ты себя женщиной называешь-тебе всего 21 год.На соседней ветке бьются за статус называться девушкой тем кому за 35 и они правы,а ты умышленно себя так обозвала.Как-то ты не веришь в свою молодость.На тебя что,сверстники внимания не обращают,что ты на такого взрослого мужчину от отчаяния кинулась,а???? " Если-б молодость знала,если-бы старость могла"

Стелла
#4

Он-человек с лидерскими задатками, очень ранимый и ревнивый. Эмоциональный фон сложноват, многое держит в себе, а потом может разрядиться на того, кто попадётся ему под руку. Но и вас код тоже не очень подарок. Эмоциональный фон зажат, есть кармическая нагрузка. Здесь всё будет решать только ваши способности подчиняться друг другу. Ведь вы тоже лидер, да ещё с высоким интеллектом. Это кратко. Удачи, может что и получится.

milka-pilka
#5

А посмотрите, кто разбирается, она 02.03.1984 и он 04.04.1982?? и еще парочка парней для Нее - 16.05.1982 и 15.01.1982.

везёт на мужиков рожденных в год кобеля, прям не знаю что с этим делать!

Наташа
#6
Автор

женщины - 10.06.1990,

=)))))))))))))))))))))))))))))))

охренеть жэншина ! 20 летняя ! =))))))))))))

Автор
#7

Стелла, спасибо большое! А вы не могли бы пояснить, что означает "эмоциональный фон зажат, есть кармическая нагрузка"?

Гость
#8

а вас разница в возрасте не пугает??точно бесполковые близнецы!!

Вот лев .. Димон
#9

Ну тут нет порядка я проводил опыт но тут сложно счёт я не успею

вывести формулу так как большой фактор время слишком по разному устроенно

в каждом человеке свои часы вот знаю одно если есть время то можно эту

область науки поставить на более продуктивные машины человеку среднему

очень трудно строить формулу тут идут новое комптьюутерные разроботки

о цифровка и статистика ... Может дать плоды но до этого мы пока маленькие

возможно мы дети пока но все дети растут ...

Вот лев .. Димон
#10

Если очень интересно почитай книгу про это но думаю польза будит по любому

если ты выделишь что то новое и попытка сделать что то доступно пониманию

другим то да я буду рад

скажу что у каждого есть магические цыфры

1 оденочество лидерство не оспоримоть и все что можно связвать с эденица ))

2 тоже самое попробуй описать все что ты знаешь о цыфри два

проделай всё что ты знаешь про в се натураное 1-0 и поставь чесло своего рождения думаю опыт будет интересным ...

даже почитал бы ))

Eugenie
#13

Добрый вечер!

Если Вы в Москве, могу посмотреть совместимость с партнёром. Если интересно, оставляйте почту.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14

Можете пожалуйста просчитать совместно по дате рождения?
Я 09.07.69, он 11.03.78

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема