Гость
Статьи
Помогу узнать человека

Помогу узнать человека

Помогу узнать человека по дате рождения. Не гадаю!! Работаю по нумерологии и астрологии . С вас дата рождения.

Астра
174 ответа
Последний — Перейти
сведем
#1

13.12.1989

Малинка
#2

14.10.1993.

Катя
#3

УУУ круто, я хочу.

М 10.02.90

она
#4

13.07.1987

Дождь
#5

17.11.1973 (мужчина)

Мадлена
#6

6.09.1991

Настасья
#7

15.11.1989

Кат
#8

24.05.1976 - ж

Настасья
#9
Настасья

15.11.1989

забыла пометить - мужчина

Астра
#10
сведем

13.12.1989

Уделяет большое внимание общим идеям и деталям. Чувство меры и склонность к экспансии , которая значительно повышает успешность родившихся в этот день . Человек этого дня своего рода психолог ,потому что очень часто через призму иронии выражают свое отношение к жизни и зачастую им удается увидеть больше , чем видят окружающие .В любви проявляют странные наклонности и желания , которые осложняют их отношение с окружающими и близкими. Пробуйте меньше критиковать и находить компромисс с близкими вам людьми.

Планета Уран характер . расчетливость . Размышление . Тяга к технологиям .

Число 1 символ высшего я , желания авторитета и первенства .

Число 3 синтез. Организаторские способности , везение и счастье . Рекомендую заниматься творчеством , социальной сферой . Иногда можете быть агрессивными и раздражительными , в другое время - полными жизни , общительными .

Астра
#11

ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ОПРЕДЕЛЕННАЯ СФЕРА ПОМЕТЬТЕ !! ТАК БУДЕТ БЫСТРЕЕ И ТОЧНЕЕ .

#12

09.09.1995 любовь интересует

Грейси
#13

27.10.1965ж. Как сложатся отношения с этим человеком?

ми
#14

01.09.1987 женщина

Ника
#15
Астра

ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ОПРЕДЕЛЕННАЯ СФЕРА ПОМЕТЬТЕ !! ТАК БУДЕТ БЫСТРЕЕ И ТОЧНЕЕ .

14.10.1993. мужчина, будет ли он со мной? 06.03.1994ж

Гость
#16

15.07.1970 М!

Ли
#17

А можно про меня 13.03.89 ....и про человека 15.08.83

Ли
#18
Ли

А можно про меня 13.03.89 ....и про человека 15.08.83

Если про меня, то интересует личная жизнь....

Гость
#20

14.08.95. девушка. Личная жизнь.

Гость
#21

04.02.1988 девушка, интересует личная жизнь, работа
Запуталась немного в отношениях, если честно. Стоит ли мне оставаться с тем, с кем я сейчас? Его дата - 12.05.1986
Спасибо!

Астра
#22
Малинка

14.10.1993.

Умеренность √ лозунг людей, рожденных 14 октября . В определенном смысле родившиеся в этот день находяться в тупике : они имеют склонность к умеренности во всем , но такое воздержание не только оберегает их от падений и нервных срывов , но также лишает их моментов радости , которые предлагает жизнь . В любви моногамны но будьте осторожны чтоб не попасть в зависимость от более авторитарного партнера . Планета Меркурий . быстрое мышление , склонность к цифрам , интеллекту , коммуникации . соотвутсвует отрочеству .

Число 1 символ высшего я , желания авторитета и первенства .

Число 4 символизирует 4 основных элемента жизни (огонь , воду, воздух , землю ). Располагает к общению ; человек который прислушивается ко всему , что происходит вокруг него . Основательны , последовательны . надежны .

Совет: не прячьте свои таланты и умения

ирина
#23

9.12.1993

зоя-зоя
#24

1983. март 18-ое

зоя-зоя
#25
зоя-зоя

1983. март 18-ое

интересуют работа, учеба, личная жизнь

Мария
#26

08/03/1982

Гость
#27

12 декабря 1986

Гость
#28

огого да тут писанины на сутки

витюля
#29

20 .06. 77личная жизнь , работа

Астра
#30
Катя

УУУ круто, я хочу.



М 10.02.90

Постоянно хотят одобрения от окружающих . Любят когда ими восхищаются и им часто это удается . Очень уверены в себе , поэтому часто производят впечатление нетерпимых натур . В любви ищут понимающего партнера , который будет их любить , восхищаться ими и принимать их со всеми странностями и навязчивыми идеями . не показывают своих переживаний , из за чего близким могут показаться что они эгоисты которые не обращают на них совсем внимания но это не так.

Солнце источник света, тепла ,храбрости, щедрости жизненой силы.

бьянка
#31

03,11,1987 очень интересно)) как там....работа и в личном!) буду ждать!

Lola
#32

04.04.1976 (мужчина)

Спасибо!

Гость я
#33

м - 2 .03.1984

Ксюха
#34

личная жизнь 17.03.1986

Гость
#35

14.05.1984 М

Гость
#36

6/1/94 (м)

посмотрите
#37

02.05.1974

посмотрите
#38
посмотрите

02.05.1974

мужчина)

ната
#39

07.02.1992

гостья
#40

13.11.1982 (ж)

Ирина
#41

03.07.1987 когда замуж выйду?

Ирина
#42

И насчет работы

Астра
#43
посмотрите

02.05.1974 мужчина)

В любви ветренен и непостоянен, склонен к кратковременным тайным романам на стороне, зачастую не гнушаясь женщинами на 25-30 лет старше. С возрастом предпочитает анальный секс с традиционному, потенциально склонен к насилию и унижению партнера. Обожает тайно носить женское белье под одеждой, при одной мысли что на нем надеты чулки с поясом под джинсами может эякулировать.

Гость
#44

27.09.1992 женщины

Гость
#45

24.06.1992 мужчина

Астра
#46
она

13.07.1987

Люди, имеющие в психоматрице две единицы, отличаются мягким характером, очень любят похвалу и всячески ее зарабатывают. Именно поэтому они много помогают другим, легко входят в любую компанию, заметны в ней, так как стремятся привлечь к себе внимание, чтобы в дальнейшем получить благодарность за приятную встречу. Они умеют слушать другого, если он не пытается давить на них. Очень редко используют давление на другого человека. Им часто не хватает твердости в отстаивании своих взглядов, и они стремятся к не зависящей ни от кого профессии, однако стремление получать похвалу толкает их на поприще врача, учителя. Зачастую им не хватает целеустремленности и своей самооценки, что занижает их цели. Если им посчастливилось и в их психоматрице есть "22" или "2222 и более", то их инициатива резко активизируется.

Астра
#47
Дождь

17.11.1973 (мужчина)

Максимально выраженный характер власти. Человек продвигается к своей цели, не обращая внимания на рядом стоящих людей (при условии, что психоматрица данного человека не имеет 8, а человек стремится к власти). Таких людей справедливо называют деспотами. Неограниченная власть - или никакой власти. Редко кто из них может остановиться, нет предела их властным устремлениям. Именно такая погоня за властью и создает вокруг них враждебное окружение. Можно точно сказать, что итог любого деспота известен, он сам порождает своего преемника который также "наступит" на него самого. Единственный способ сохранить себя - это уход от власти, так как у нее нет границ, а следовательно, будет тот, кто станет рубежом власти (примеры найдите в нашей истории, когда один политический деятель "подминал" другого). Терпимость и поиск своего таланта. Можно быть непревзойденным художником, поэтом, танцором, актером и т. д. Все это пути реализации характера "11111". Когда есть лидерство, но нет жертв деспотизма. Как это ни странно, но при характере "11111" человек должен уходить от власти. Он становится одновременно неактивным, что напоминает безвольного человека (переход характера "11111" в "I и 88") и при этом - взрывной, когда малейшее давление на него вызывает такую ответную реакцию, которую не ожидает никто. Только знание особенностей характера деспота спасет от конфликта. Не стоит испытывать терпение деспота.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Астра
#48
Мадлена

6.09.1991

Люди, имеющие в психоматрице две единицы, отличаются мягким характером, очень любят похвалу и всячески ее зарабатывают. Именно поэтому они много помогают другим, легко входят в любую компанию, заметны в ней, так как стремятся привлечь к себе внимание, чтобы в дальнейшем получить благодарность за приятную встречу. Они умеют слушать другого, если он не пытается давить на них. Очень редко используют давление на другого человека. Им часто не хватает твердости в отстаивании своих взглядов, и они стремятся к не зависящей ни от кого профессии, однако стремление получать похвалу толкает их на поприще врача, учителя. Зачастую им не хватает целеустремленности и своей самооценки, что занижает их цели. Если им посчастливилось и в их психоматрице есть "22" или "2222 и более", то их инициатива резко активизируется.

В вашей психоматрице две тройки, это означает, что вы имеете интерес к точным наукам и технике, но это не означает, что вы можете смело браться за эти науки.

гость
#49

8.01.1990 мужчина

Астра
#50
Настасья

15.11.1989

Это волевой и сильный характер. Люди умеют ставить перед собой цели, если они имеют энергию для этого, в спорах не любят уступать, но и не заходят за определенные границы, так как не обладают деспотизмом и всегда помнят о своем собеседнике, не стремясь его обидеть. Для мужчин такой характер лучше всего соответствует руководителям или военным. Никогда не забывайте, что это характер лидера, который желает быть лучше других. Не стоит думать, что они всегда напористы, так как в спокойном состоянии очень напоминают тех, у кого "11", тоже любят похвалу, но не терпят подхалимства и заигрывания. Желательно развить в себе личность, чтобы не искать потом виноватых в своем отставании. Не пытайтесь унизить того, у кого "1111", это закончится отпором с его стороны. Такие люди могут принимать решение сразу и редко отказываются от него.

Если в психоматрице две или более восьмерки чувство долга дано от рождения. Можно ска зать, что это "добрюши". Доброта становится нормой поведения таких людей, они очень терпимы, помнят о своих близких, это люди долга, так как помощь другим для них становится необходимостью. На них могут "прокатиться" все, но не путайте это с тем, что их можно обмануть. Такие люди - правдоискатели, они всегда чувствуют ложь и не говорят о ней своему собеседнику только из-за терпимости и жалости к нему. Людям, имеющим много восьмерок в психоматрице, лучше всего выбирать профессии, связанные с помощью другим: врач, учитель, спасатель и т. д.

Предыдущая тема