Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять человека…

Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста понять человека… началось все со знакомства на заправке, он меня увидел догнал и попросил номер телефона. Дальше мы разъехались и вечером того же дня уже встретились. Все завертелось быстро начали встречаться, затем как это бывает я забеременела, парень был не против и даже рад, потом узнаю что он официально еще женат…. Сказал сам, и пообещал решить эту проблему как можно скорее, жили мы уже вместе на тот момент. Тянул долго когда у меня было 9ть недель я решилась на аборт (да простит меня господи) так как не было понимания по его разводу, на что попросила у него денег, он их быстро очень нашел и дал, дальше увидела переписку с его женой о том что обсуждают меня (мою дочь от первого брака) и оптом чтоб он настоятельно разговаривал со мной об аборте (который я уже сделала). Стало обидно очень, ну и собственно все понятно. Я собрала все вещи свои и уехала в жить в другой город. Стало все налаживаться. Через месяц он приезжает со свидетельством о расторжении брака обещает золотые горы, в общем я опять повелась, начали жить. Пол года прошло как я опять забеременела, на этот раз я решила что в любом случае оставлю ребёнка, одна буду или нет. МЧ обещал жениться и опять же куча золотых гор и просто слов, и вот мне через неделю рожать а женой я так и не стала😀. Но самое интересное унесло постоянно на этот счет отговорки, сейчас он стал совершенно другим, нет не грубит ничего а просто живет и все, нет интереса ни к чему совершенно, ни к будущему сыну ни к обустройству жилья, ему подавай только еду и секс и все. Постоянно надо напоминать по 10000 раз одно и то же, у него как будто пропал интерес совсем. Что мне делать не пойму. Обидно за все стает. Понимаю что сама снова в это залезла, но что же делать теперь? Как мне быть… #отношения #нуженсовет

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

какого человека надо понять?
Вас?
Ну да, сложно...
Ну завертелось, случайный залет, аборт.. Вроде нормально
Почему то все бросается, работа, что там еще, школа или сад, привычное окружение для ребенка (????), несется в другой город.. Тут уже сложнее..
Второй залет за короткий срок? Еще сложнее понять..
Ни слова о дочке, о том, как ей вдруг стало житься с чужим дядькой... Тоже не очень понимается...

Гость
#2

Ему нужны только еда и секс...
Какая прелесть! Я тоже так хочу.

ЗавМаг
#3
Гость

Ему нужны только еда и секс...
Какая прелесть! Я тоже так хочу.

Да многие так хотят ))
Да вот не многим так дают
Автор - даёт
Чего тут понимать?
Мужик хорошо устроился
А автор…..
ну ей можно посоветовать не вписывать его в свидетельство о рождении
Раз он до сих пор не почесался насчёт регистрации брака , то автору выгоднее стать матерью одиночкой ( и выплаты и льготы и в сад без очереди и в лагерь бесплатно летом тд и тп )

Гость
#4

Ты дуррра что ли? Что тут понимать? Мужику дети нах не нужны. Зачем ты плодишься??? 1 раз уже прошла это, нет второй залет. Ты долбанутая какая-то.

Гость
#5

Пииистообол он, а ты, дуррра, детей рожать собралась.

Гость
#6

Если день на аборт он быстро "нашел"
Это точно первый признак, что он твой роднулька

Гость
#7

У баб мозгов вообще нет. 1 родила уже от первого брака. 2 никому нах не нужен был. Она еще 3 клепает.
Если ума нет, зашей щель между ног и успокойся.

Гость
#8

"на этот раз я решила что в любом случае оставлю ребёнка, одна буду или нет." Ты ж решила, умная. Вот и тащи теперь все это.

Гость
#9

Я надеюсь, что это тролль. Не бывает таких безмозглых куриц. Не верю!!!

Гость
#10
Захария

какого человека надо понять?
Вас?
Ну да, сложно...
Ну завертелось, случайный залет, аборт.. Вроде нормально
Почему то все бросается, работа, что там еще, школа или сад, привычное окружение для ребенка (????), несется в другой город.. Тут уже сложнее..
Второй залет за короткий срок? Еще сложнее понять..
Ни слова о дочке, о том, как ей вдруг стало житься с чужим дядькой... Тоже не очень понимается...

Дочка всегда при мне, ей 9ть лет. У неё все очень отлично с «дядькой» ладят, общий язык хороший. Я хочу понимания именно этого человека в отношении ко мне, привычное окружение ребёнка не тронуто. Про работу естевственно она есть, свой бизнес поэтому легко могу позволить переезд.

Гость
#11
Гость

Ты дуррра что ли? Что тут понимать? Мужику дети нах не нужны. Зачем ты плодишься??? 1 раз уже прошла это, нет второй залет. Ты долбанутая какая-то.

При чем тут дети?) я детей рожаю для себя. И сама их подниму, дело в его бесконечных обещаниях. Долбанутая может ты или долбанутый. Раз выражаешься как ***.

Захария
#12
Гость

Дочка всегда при мне, ей 9ть лет. У неё все очень отлично с «дядькой» ладят, общий язык хороший. Я хочу понимания именно этого человека в отношении ко мне, привычное окружение ребёнка не тронуто. Про работу естевственно она есть, свой бизнес поэтому легко могу позволить переезд.

Переезд в другой город ничего для девятилетки не поменялось?
Ну ладушки..
Дитя мира такое...
Отношение к вам? Ну потребительское, несерьезное, наплевательское.. Синонимов полно..
Как они с дочкой ладят, если ему только пожрать и секс? Так не бывает..

#13

Очередная женщина с ребенком действует по накатанной: встречается с очередным хахалем, беременеет и чего то ждет, жалуясь на жизнЮ. Ничего нового.

Гость
#14
Захария

Переезд в другой город ничего для девятилетки не поменялось?
Ну ладушки..
Дитя мира такое...
Отношение к вам? Ну потребительское, несерьезное, наплевательское.. Синонимов полно..
Как они с дочкой ладят, если ему только пожрать и секс? Так не бывает..

Мы не в незнакомый город уехали, тут живет мой брат с семьей и мы часто тут бывали, у дочери тут много друзей.

Гость
#15
Захария

Переезд в другой город ничего для девятилетки не поменялось?
Ну ладушки..
Дитя мира такое...
Отношение к вам? Ну потребительское, несерьезное, наплевательское.. Синонимов полно..
Как они с дочкой ладят, если ему только пожрать и секс? Так не бывает..

На счет дочери как они ладят, он ее не ущемляет ни в чем, я много с ней занимаюсь он против ничего не говорит, разговаривают если того требует ситуация, не отец конечно, нет прям любви, но и ни капли раздражения как это бывает обычно в таких ситуациях.

Захария
#16
Гость

Мы не в незнакомый город уехали, тут живет мой брат с семьей и мы часто тут бывали, у дочери тут много друзей.

Да проехали уже..
Я ж написала...
Все ок у девочки

Гость
#17
Вредина

Очередная женщина с ребенком действует по накатанной: встречается с очередным хахалем, беременеет и чего то ждет, жалуясь на жизнЮ. Ничего нового.

Да? А ты была в такой ситуации?! Ты пахала как конь и муж бросал жестоко?! Да любой АДЕКВАТНОЙ женщине хочется любви, я не по кроватям прыгала. А выбрала одного человека и хотела строить жизнь с ним!!!! Но откуда я могла знать что так сложится?! Вы бы лучше рот не открывали а посоветовали что со стороны делать, никто ничего не ждёт!!!! Просто хочется тепла и понимания!!! Я человек! И все ошибаются. Вас бы окунуть в мир бизнеса, некогда было бы личной жизнью разбираться!!!!

Захария
#18
Гость

На счет дочери как они ладят, он ее не ущемляет ни в чем, я много с ней занимаюсь он против ничего не говорит, разговаривают если того требует ситуация, не отец конечно, нет прям любви, но и ни капли раздражения как это бывает обычно в таких ситуациях.

Епрст..
Да разобрались уже с дочерью..
Все зашибись
В доме ни ссор, ни недоразумений
Тихо, ладно, весело

#19
Гость

Да? А ты была в такой ситуации?! Ты пахала как конь и муж бросал жестоко?! Да любой АДЕКВАТНОЙ женщине хочется любви, я не по кроватям прыгала. А выбрала одного человека и хотела строить жизнь с ним!!!! Но откуда я могла знать что так сложится?! Вы бы лучше рот не открывали а посоветовали что со стороны делать, никто ничего не ждёт!!!! Просто хочется тепла и понимания!!! Я человек! И все ошибаются. Вас бы окунуть в мир бизнеса, некогда было бы личной жизнью разбираться!!!!

Адекватной хочется нормальной жизни и любовь тут не при чем. Вы первый раз ошиблись в выборе, пора бы умнеть, но нет.. на те же грабли наступаете. Вы неадекватны.
Да и в такой ситуации я не была, так как всегда думаю о последствиях и брак, а также мужчин не идеализирую.

Гость
#20
Гость

При чем тут дети?) я детей рожаю для себя. И сама их подниму, дело в его бесконечных обещаниях. Долбанутая может ты или долбанутый. Раз выражаешься как ***.

Так что вам тогда от мужика надо?
Вы все сама - сама тянете.
Мужик уж обрадовался, что нашел шею на которой будет ехать, а вы его браком напрягаете.

Гость
#21

Не читаю такие длинные тексты . Не интересно.

Гость
#22

Не дай бог он согласится жениться! Ещё и его тянуть придётся. Оно надо?

Гость
#23

Ну, думать в следующий раз головой, не рожать от тех, кто с радостью даст денег на аборт, и смотреть на поступки ,а не на слова.
Дать мужчине сначала сделать вам предложение, сыграть свадьбу, обустроить быт, чтобы он стал главным добытчиком, и только потом обзаводиться детьми.
А вы все }I{опой наперед делаете.

Гость
#24

Как вам советовать, когда вы уже навертели, об грабли сто раз ударились и спрашиваете-что делать?
Да ничего уже. В идеале-расходиться, мужик инфантильный и безынициативный, зад за вас рвать не будет, чудеса любви и заботы не покажет, и ниоткуда не возьмет.
Только как это вы теперь с двумя детьми будете делать, это уже вам решать.

Евгения
#25

Автор, у меня у самой ребенок 9 лет, они очень чувствительны в этом возрасте к переменам, не надо нас тут уверять что все в порядке. Уезжая в другой город вы в первую очередь о себе думали. Позиционируйте себя тут как взрослый человек, с бизнесом, соответственно должна быть хорошо развита ответственность, а умудрились залететь 2 раза за пол года да ещё и непонятно за кого. Непонятно за кого это из ваших слов, потому что так звучит ваша тема. Вы дура, большая огромная дура. Может в чем-то вы и смыслите но только не в жизни. И советовать вам не знаю что, вы создали ситуацию при которой все будут страдать, и дети и вы. Выставите его за дверь, будет ещё один ребёнок без отца расти. Но чем такой то уж лучше без.

Василий
#26

Будете хлебать горького до слез!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: