Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять человека

Сегодня узнала,что моя бывшая классная руководительница жаловалась коллеге,что я конфликтую со многими парнями класса и из-за этого мне нужно поменять коллектив,якобы она не раз разбиралась с фигурантами конфликтов-безуспешно.Удивляет тот факт,что я была спокойной хорошисткой,тихоней,а парни-полукриминальники.Зачем обвинять не того,так проще?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Твоя жаба
#1

Людям нравится клеветать, что поделать :) Еще более нравится людям вестись на слова клеветника :) Обидно, но вы есть вы не больше не меньше. От чужой чОрной души хуже вы не станете. Желающим верить в грязь, к сожалению, все равно ничего не докажите.

Гость
#2
Твоя жаба

Людям нравится клеветать, что поделать :) Еще более нравится людям вестись на слова клеветника :) Обидно, но вы есть вы не больше не меньше. От чужой чОрной души хуже вы не станете. Желающим верить в грязь, к сожалению, все равно ничего не докажите.

Доказывать и правда зря время тратить,но так и не могу понять логики "перекладывания вины".Тот педагог ей сказала,что с учителями у меня конфликтов нет,классная сказала,что я конфликтую с коллективом.)

Гость
#3

К сожалению, или к счастью так работает человеческая психология.
Вчера чисто из любопытства посмотрела видео в ютубе с водонаевой и панасенковым. Он в начале интервью очень хорошо описал аналогичную личность и ситуацию с которой ему довелось столкнуться. Он, конечно, тоже специфический и неординарный персонаж, но тем не менее. По сравнению с наполеоновским маньяком, он просто красавчик. Полукриминальных не бывает, это вопрос времени. Разница лишь в том, что мужик сильнее и может за себя постоять, а вот той девушке повезло меньше.

Гость
#4

Тактически у него очень правильные приемы в разрешении такой ситуации. Он не стал молчать и не стал очередной жертвой.

Гость
#5

Переждать.После девятого пусть сразу в колледж.Быстрее повзрослеет.Ответственности мало у нее.Инфантилизм с максимализмом.

Гость
#6
Гость

Переждать.После девятого пусть сразу в колледж.Быстрее повзрослеет.Ответственности мало у нее.Инфантилизм с максимализмом.

Вам не поможет выжидательная позиция, потому как с вами не хочет девочка иметь никаких общих дел.

Гость
#7

Сори за коммент из другой темы.

Следующая тема