Гость
Статьи
Увидел анкету своей …

Увидел анкету своей девушки на сайтах для знакомств

Девушки, подскажите, что делать в этой ситуации. Увидел анкету своей девушки на сайтах для знакомств, ей пришло уведомление на почту, отношениям год, полгода на расстоянии, там же познакомились, потом удалились, почему она там сидит, что делать?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
.
#1

Ловит рыбу покрупнее
Не уходить же с насиженного места
Понятно, пескарик?

#2

Скорее всего, да, ищет нового( лучше не лазить по чужим почтам)

#3

А вы уверены, что это она, а не кто-то спер фотки?

Меня так один нашел в ВК, с претензией, почему игнорирую. Думала тупой подкат.
Стала узнавать - и правда есть с моими фото и фио анкета на тиндере, причем фото двухлетней давности, хобби не те переписали)
В общем, закосили крайне криво под мой личный.

Создала свой личный аккаунт, с паспортом по всем инструкциям следовала, чтоб тот профиль закрыли - и ниффуя. Заблокировали мой личный) подумала так, ну ладно, стесняется кто-то свои фото ставить 🤷🏻‍♀️

Гость
#4

ну так она ж незамужем, поэтому ищет мужа.

Гость
#5

"что делать в этой ситуации" - Если ты Русский, то понять и простить.
И не забудь поговорку для Русских Настоящих Мужчин - "Полюбишь женщину, полюбишь и её любовников."

Гость
#6

Я жалею, что в свое время, так же обнаружив своего мужчину на сайте знакомств, стала обсуждать эту ситуацию напрямую, вместо того, чтобы создать фейковый профиль, общаться с ним и назначить встречу. Так то он как-то отбрехался, а если бы лицом к лицу встретился со мной на встрече - да там и слов не надо было бы...

Гость
#7

Почему она там сидит - потому что вы ее не устраиваете как молодой человек. Ищет нового, перебирает, а с вами она временно, вы - запасной вариант.

#8

Возможно, это старая страница?

Ну а если нет, то она ищет кого-то на стороне. Вам стоит с ней поговорить об этом напрямую

Гость
#9

Пол года на расстоянии ?
Я думаю, это уже не ваша девушка

#10

Сайты для знакомств бред полный, но раз пользуетесь встречайтесь максимум через неделю после знакомства.

Гость
#11

Она не твоя девушка. Ты ее не покупал, она не продавалась.

Гость
#12

Ты просто пихарь, вас надо меого и разных.

Гость
#13

Может вы накосячили и она вам не доверяет.

Гость
#14

Она не твоя девушка, она просто твоя очередь ее сейчас трахать не более того. Найдет по богаче, перескочит с твоего члена на другой.

Гость
#15

А что тут можно сделать, кроме как бросить ее? Ну посиди сопли ещё пожуй, рогоносец.

Гость
#16

Она работает, 2000 р/час
Инфа 100%

#17

она не твоя девушка. она товар на сексуальном рынке и это её устраивает. а тебя это устраивает?

Гость
#18

она не уверена в тебе, ищет запасной вариант, скорее всего ты из этих кто мало зарабатывает, своей квартиры нет, а кругом полно парней у кого 100 метровые квартиры, вот и хочет найти лучше вариант!

#19

а что за сайт?
мб это старая

Гость
#20
Гость

ну так она ж незамужем, поэтому ищет мужа.

Ага, мужчины на сз только именно и ходят туда, чтобы жениться, ага)))

Гость
#21

"Увидела анкету"

Мы вместе искали в друг друге поддержку
Она так нужна была, чтобы понять
О том, как нам вместе жить в этом дурдоме
И как недостатки друг друга принять

И вот я сижу в интернете, и шарюсь
На сайте знакомств - ища свой идеал
И вдруг узнаю я по фото героя
Который сидит сейчас возле меня.

Минуту сидела я в оцепенении
Не знала, что делать, и как поступить
Но все за меня решил парень напротив
Собрав свои вещи — он исчез, в тот же миг...

Лучик
#22

Автор я второй год в отношениях. Все прекрасно. Есть профиль на баду. Залезла туда потому что сестре надо было чтобы я вошла на ее аккаунт через мой телефон. Убрать локацию ей. Те я вышла ( не заходила год) а сестре помогла. И все.
Короче целый день мне присылали уведомление кто там что писал. (На моем аккаунте) Что я сделала? Да мне пофиг даже не смотрела. Говорю же вы может зря подозреваете. Может она случайно нажала на иконку, или через гугл зашла в тиндер/баду. Страница обновилась. И это нормально что на привязанную почту сразу отправили уведомление кто там хотел общаться, кто написал в течение полгода.
Не будьте идиотом. Не всегда девушка изменяет если увидели уведомление от соц сетей.
Вот если каждый день шлют уведомление макс написал, игорь лайкнул, артур скинул подарок..это да.

Гость
#23

Так вы же знакомые на расстоянии, вы же не муж и жена, чтобы какие-то претензии предъявлять. Она, значит, не видит в вас серьезности, а ей нужны не ваши расстояния, а серьезные отношения, желательно брак. Вы же на вашем расстоянии не можете ей этого предложить, так что помалкивайте.

Гость
#24

Ищет жениха побогаче

.
#25
Leticia

Возможно, это старая страница?

Ну а если нет, то она ищет кого-то на стороне. Вам стоит с ней поговорить об этом напрямую

Тут ведь уже сказали, что пожалели, что напрямую. Отбрехался.
Лучше свидеться. Во глаза-то у неё будут! Такое стоит увидеть)))

Гость
#26

Тpaxай пока дает. Как перестанет - найдешь другую. Делов-то - рыбы много в океане.

Гость
#27

ну увидел ты анкету бывшей на СЗ и увидел, где-то ей нужно искать тарелку супа. Она же уже бывшая?

#28

Помогу узнать любую информацию о тайнах второй половинки. +79100487127

#29

Ну ты ведь стремный ,а она нормальная.

#30

Мой хороший просто не трать на неё время найди себе нормальную хорошую девушку который не будет зависеть от сайта знакомств и твоя жизнь заиграет новыми красками. Время оно ценно

Гость
#31

я тоже в отношениях сидела на сайтах знакомств, но чисто ради переписок, на встречи не ходила ни с кем. мб у нее так же..спросите у нее напрямую

Автор
#32

Отношения на расстоянии это не отношения. Она не обязана хранить верность непонятно кому непонятно где. Покупай квартиру в её городе, тогда и надейся на что-то.

#33

Помогу узнать любую информацию о тайнах второй половинки. +79100487127

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: