Гость
Статьи
Зачем мужчине много …

Зачем мужчине много подруг?

Общаюсь с мужчинами они с сз я их не знаю, и разговор идет о подругах, они говорят, что у них много подруг, я говорю, а зачем столько подруг? Они начинают говорить, что я же общаюсь и что тут такого? Но меня честно пугают такие подруги тк это в школе можно дружить, откуда я знаю, что это за подруга? может это бывшая, а может это подруга - любовница? Причем я говорю, когда девушка появится ты сократишь общение с подругами? они все говорят нет, у меня будет понимающая девушка, у нее тоже могут быть друзья парни и что я буду запрещать ей общаться? Честно говоря я это не особо понимаю тк, девушка всегда выше подруг как мне кажется или это сейчас все мужчины такие?

)))))
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для разнообразия

Амели
#2

Все правильно вам кажется. Мужчины сначала все так думают. а потом добровольно и без проблем отказываются от всех этих подруг, когда в их жизни появляется Та Самая. Так что вы можете и судить потом, будете ли вы Той Самой))

Гость
#3

зачем вам много туфлей или шуб или сумочек?

Гость
#4
Амели

Все правильно вам кажется. Мужчины сначала все так думают. а потом добровольно и без проблем отказываются от всех этих подруг, когда в их жизни появляется Та Самая. Так что вы можете и судить потом, будете ли вы Той Самой))

не факт что они отказываются)))) в хозяйстве все пригодится)))

Гость
#5
Амели

Все правильно вам кажется. Мужчины сначала все так думают. а потом добровольно и без проблем отказываются от всех этих подруг, когда в их жизни появляется Та Самая. Так что вы можете и судить потом, будете ли вы Той Самой))

На мой взгляд, та самая и тот самый, это те люди, которые никогда не попросят тебя отказаться от друзей, или родственников.

#6

В этом случае женщине тоже нужно иметь много друзей...естественно мужского пола!

)))))
#7
Амели

Все правильно вам кажется. Мужчины сначала все так думают. а потом добровольно и без проблем отказываются от всех этих подруг, когда в их жизни появляется Та Самая. Так что вы можете и судить потом, будете ли вы Той Самой))

Вот именно) Просто и в реальности у меня есть такие знакомые имеют кучу подружек и встречаются с девушкой. Я не понимаю это. Я бы уже парню своему сказала если бы был про подружек) Я просто не понимаю, что парню делать с подругами? Понимаю с друзьями парнями у него интересы, а тут...

Ljubava
#8
)))))

Общаюсь с мужчинами они с сз я их не знаю, и разговор идет о подругах, они говорят, что у них много подруг, я говорю, а зачем столько подруг? Они начинают говорить, что я же общаюсь и что тут такого? Но меня честно пугают такие подруги тк это в школе можно дружить, откуда я знаю, что это за подруга? может это бывшая, а может это подруга - любовница? Причем я говорю, когда девушка появится ты сократишь общение с подругами? они все говорят нет, у меня будет понимающая девушка, у нее тоже могут быть друзья парни и что я буду запрещать ей общаться? Честно говоря я это не особо понимаю тк, девушка всегда выше подруг как мне кажется или это сейчас все мужчины такие?

Ljubava
#9

Подруг у мужчин не бывает. Бывают друзья, а с друзьями не спят.

)))))
#10
Кэтрин

В этом случае женщине тоже нужно иметь много друзей...естественно мужского пола!

Да. в отместку надо да. Типо тебе можно, значит и мне можно.

)))))
#11
Ljubava

Подруг у мужчин не бывает. Бывают друзья, а с друзьями не спят.

Ахах, если бы, а кто придумал выражение сексом дружбу не испортишь? Спят со своими подружками мужчины еще как и не с одной.

Гость
#12

Автор вопрос про шубы и сумочки решила скромно проигнорировать?

Гость
#13

Тоже дружил со всеми. Зачеем? И почему не с мужиками? Что обсуждать мужчине с девками? И с бывшей женой созванивался каждый! День, типа тоже подружка. Оказалось, что *** дун страшный. А они все запасные аэродромы, ну типа в сухой месяц звонит и блабла и секс всегда в ассортименте с любой (у него денег куча, все хотят замуж). Короче, баб-подружек были толпы. Оказалось, что спит с ними иногда и с бывшей женой, которая тоже думает, что она одна такая)
Никаких подруг! С мужиками мужики дружат, а это окружение себя бабами- от комплекса неполноценности, типа все меня хотят, а пи сюн 11 см у него

Гость
#14
Гость

Автор вопрос про шубы и сумочки решила скромно проигнорировать?

типа не заметила....

Гость
#15
)))))

Ахах, если бы, а кто придумал выражение сексом дружбу не испортишь? Спят со своими подружками мужчины еще как и не с одной.

ну так если вы это и сама понимаете, то к чему эта тема с таким вопросом?

Гость
#16
)))))

Вот именно) Просто и в реальности у меня есть такие знакомые имеют кучу подружек и встречаются с девушкой. Я не понимаю это. Я бы уже парню своему сказала если бы был про подружек) Я просто не понимаю, что парню делать с подругами? Понимаю с друзьями парнями у него интересы, а тут...

если бы да кабы... вот поэтому у вас и нет парня, потому что никто не хочет мозговыносную

#17

Хорошая подруга-мёртвая подруга😂

Гость
#18
Гость

На мой взгляд, та самая и тот самый, это те люди, которые никогда не попросят тебя отказаться от друзей, или родственников.

вот именно и вообще, взрослый человек сам решает как и с кем и какие ему отношения строить и для чего ему это

#19

Я такого не понимаю, и сразу обхожу стороной мужчин, у которых много подруг, или даже хуже, когда всего одна, но близкая, типа с детства

)))))
#20
Гость

Автор вопрос про шубы и сумочки решила скромно проигнорировать?

У меня нет ни шубы ни сумочки. Так то)

)))))
#21
Гость

Тоже дружил со всеми. Зачеем? И почему не с мужиками? Что обсуждать мужчине с девками? И с бывшей женой созванивался каждый! День, типа тоже подружка. Оказалось, что *** дун страшный. А они все запасные аэродромы, ну типа в сухой месяц звонит и блабла и секс всегда в ассортименте с любой (у него денег куча, все хотят замуж). Короче, баб-подружек были толпы. Оказалось, что спит с ними иногда и с бывшей женой, которая тоже думает, что она одна такая) Никаких подруг! С мужиками мужики дружат, а это окружение себя бабами- от комплекса неполноценности, типа все меня хотят, а пи сюн 11 см у него

Так вот именно, когда у мужчины много подружек сразу вывод бабник. Нормальный мужчина будет с мужчинами дружить, а не с девушками. Я не беру тот вариант, когда ему понравилась девушка одна и он с ней дружит, это другое. А если одна, вторая, да и еще бывшие это совсем странность. Зачем с бывшими общаться в обще?

)))))
#22
Гость

ну так если вы это и сама понимаете, то к чему эта тема с таким вопросом?

Хотела узнать мнение, может я чего то не понимаю. Ну и мнение мужчин, если они тут есть.

)))))
#23
Гость

если бы да кабы... вот поэтому у вас и нет парня, потому что никто не хочет мозговыносную

Я хочу нормального парня, а не ***

)))))
#24
Solie

Я такого не понимаю, и сразу обхожу стороной мужчин, у которых много подруг, или даже хуже, когда всего одна, но близкая, типа с детства

Вот я сразу задумаюсь, почему он с этой близкой не встречается? Поэтому никаких подруг.

Гость
#25
)))))

У меня нет ни шубы ни сумочки. Так то)

в смысле нет??? даже сумочки нет??? с пакетом ходите или как??????????

Гость
#26
)))))

Я хочу нормального парня, а не ***

самой надо нормальной быть..

Гость
#27

У кого много "подруг", тот успешен у женщин. Найдите себе паренька с специфическим запахом от ладошки, к него подруг нет

Гость
#28
)))))

Так вот именно, когда у мужчины много подружек сразу вывод бабник. Нормальный мужчина будет с мужчинами дружить, а не с девушками. Я не беру тот вариант, когда ему понравилась девушка одна и он с ней дружит, это другое. А если одна, вторая, да и еще бывшие это совсем странность. Зачем с бывшими общаться в обще?

с бывшими общаться? потому что цивилизованные люди понимают, что если даже у вас не сложились отношения в сексе и любви, то можно просто нормально общаться на другие темы, в том числе и работа, бизнес, дети, хобби

)))))
#29
Гость

в смысле нет??? даже сумочки нет??? с пакетом ходите или как??????????

У меня рюкзак)

Гость
#30
)))))

У меня рюкзак)

один рюкзак на всю жизнь и на все случаи жизни и в театр и в кино и в клуб и в ресторан и на работу?))))

Гость
#31

Я знала лишь одного парня, у которого было много подруг. И да, он был бабник. Мужчин с "подругами" обхожу стороной.

)))))
#32
Гость

самой надо нормальной быть..

Я не объяснила, что значит нормальный парень, который уважает девушку, ценит ее, а не ***

)))))
#33
Гость

У кого много "подруг", тот успешен у женщин. Найдите себе паренька с специфическим запахом от ладошки, к него подруг нет

Ну если он Абрамович, тогда понятно) А так у среднестатистического парня откуда много подруг? Я говорю об обычных парнях.

)))))
#34
Гость

с бывшими общаться? потому что цивилизованные люди понимают, что если даже у вас не сложились отношения в сексе и любви, то можно просто нормально общаться на другие темы, в том числе и работа, бизнес, дети, хобби

Ну не 24 часа в сутки можно говорить об этом. В конце концов у той девушки должна быть тоже своя личная жизнь. Я понимаю, когда общаются, когда есть дети с бывшей женой, а так...

)))))
#35
Гость

один рюкзак на всю жизнь и на все случаи жизни и в театр и в кино и в клуб и в ресторан и на работу?))))

У меня он кожаный, как сумка и с ним можно идти куда угодно.

)))))
#36
Гость

Я знала лишь одного парня, у которого было много подруг. И да, он был бабник. Мужчин с "подругами" обхожу стороной.

Вот и я также обхожу стороной только поэтому.

Гость
#37
)))))

У меня он кожаный, как сумка и с ним можно идти куда угодно.

позорище))))) и после этого вы еще будете говорить о нормальных?))

Гость
#38
)))))

У меня он кожаный, как сумка и с ним можно идти куда угодно.

в театр с рюкзаком?))))))))))))))))))))))))))

)))))
#39
Гость

позорище))))) и после этого вы еще будете говорить о нормальных?))

а что по Вашему вся молодежь не нормальная? все носят рюкзаки.

)))))
#40
Гость

в театр с рюкзаком?))))))))))))))))))))))))))

Так его все равно в гардероб сдавать надо) а да и кстати, есть очень красивые рюкзаки кожаные с красивым рисунком. И да рюкзак лаковый у меня и кожаный. Не тот в котором в поход или в горы ходят. Я люблю красивые аксессуары.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#41
)))))

Зачем мужчине много подруг?

.
Мужчины бывают оч общительными.
.
Таких мужчин тетки почему-то называют кобелями, хотя просто у мужчины много тетских друзей.
.
_
.
_

Гость
#42
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Мужчины бывают оч общительными.
.
Таких мужчин тетки почему-то называют кобелями, хотя просто у мужчины много тетских друзей.
.
_
.
_

А зачем тетки? Дружи общительный с дядьками, и футбол и выпить и тд. Про помады поговорить охота? Нет. Бл ядуны они

)))))
#43
Гость

позорище))))) и после этого вы еще будете говорить о нормальных?))

Это Вы позорище, если не знаете, что есть много видов рюкзаков, есть тряпочные, есть кожаные, есть большие, есть маленькие. А начинаете восклицать.

)))))
#44
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Мужчины бывают оч общительными. . Таких мужчин тетки почему-то называют кобелями, хотя просто у мужчины много тетских друзей. . _ . _

Ахаха, хорошее прикрытие, я очень общительный. Да да. лапша.

#45
)))))

Так его все равно в гардероб сдавать надо) а да и кстати, есть очень красивые рюкзаки кожаные с красивым рисунком. И да рюкзак лаковый у меня и кожаный. Не тот в котором в поход или в горы ходят. Я люблю красивые аксессуары.

Ох,тоже хожу с рюкзаками))Но вас тут загнобят,вы ДОЛЖНЫ быть с сумочкой,ага))

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#46
Гость

А зачем тетки? Дружи общительный с дядьками, и футбол и выпить и тд. Про помады поговорить охота? Нет. Бл ядуны они

.
А как же бедные тетки, они же будут плакать, что им не с кем дружить будет.
.
Нельзя так поступать, это жестоко.
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#47
)))))

Ахаха, хорошее прикрытие, я очень общительный. Да да. лапша.

.
Если вы близки с человеком, то доверие это самое важное, нужно доверять своему мужчине.
.
И если он говорит, что дружит с чужими незнакомыми вам девочками, значит он просто с ними дружит, вы должны ему верить.
.
_

)))))
#48
Тина

Ох,тоже хожу с рюкзаками))Но вас тут загнобят,вы ДОЛЖНЫ быть с сумочкой,ага))

Да, просто тот кто пишет про сумочки хочет показать себя умным и возвыситься) и меня унизить, но у него не получится. Да все ходят с рюкзаками, просто собеседник придирается к чему либо.

)))))
#49
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Если вы близки с человеком, то доверие это самое важное, нужно доверять своему мужчине. . И если он говорит, что дружит с чужими незнакомыми вам девочками, значит он просто с ними дружит, вы должны ему верить. . _

Доверяй, но проверяй)

Гость
#50
)))))

Так его все равно в гардероб сдавать надо) а да и кстати, есть очень красивые рюкзаки кожаные с красивым рисунком. И да рюкзак лаковый у меня и кожаный. Не тот в котором в поход или в горы ходят. Я люблю красивые аксессуары.

етить колотить вы его еще и в гардероб сдаете?)))))))))))))))