Гость
Статьи
Меж двух огней ...

Меж двух огней ...

Хочу жениться на женщине у которой две 16-летние дочери-близняшки и они категорически против нашего союза ...
Не то,чтобы они были против меня лично ... Просто им удобно жить без мужика в доме ... Отец исчез из их жизни лет восемь назад ..

Я и моя любимая очень переживаем по этому поводу ...
Может отступиться и разбежаться ради счастья девчонок или пойти наперекор судьбе и нарваться на ненависть девочек к собственной матери?
Нужен совет как женщин так и мужчин ...
Может у кого-то уже была в жизни такая дилемма ...

Жених на распутье
9 ответов
Последний — Перейти
Apple
#1

Какой креативный ник у вас 😂😂😂

Жених на распутье
#3
Гость

отвянь от всех них

Некоторое время назад так и хотел сделать, но женщина плачет и не хочет расставаться ...
А ее мама так вообще сказала 'С какого хрена девчонки должны ломать счастье своей матери ... Сами небось даже не посмотрели в ее сторону если бы захотели выйти замуж за каких нибудь шалопаев' ...
Если честно не ожидал такого от родной бабули этих капризных близняшек ...

Жених на распутье
#4
Apple

Какой креативный ник у вас 😂😂😂

Это меня в шутку моя мама так величает ...

Жених на распутье
#5
Жених на распутье

Это меня в шутку моя мама так величает ...

Правда мой папа говорит чтобы я не торопился сломя голову в ЗАГС и посмотрел а не материализуется неожиданно в их жизни родной папаня чтобы изгадить счастье своей бывшей и не начнет ли он интриговать взяв в союзницы дочерей чтобы меня опорочить и очернить ...
Тогда это уже будет не молоко с медом и надо будет оставить этот проект как неудавшийся ...
Очень боюсь этого ...

Фатальный
#6

Они чтоль заправляют парадом? А вообще, это одна из причин, почему не стоит общаться с *** на долгосрочной основе

Гость
#7
Жених на распутье

Некоторое время назад так и хотел сделать, но женщина плачет и не хочет расставаться ...
А ее мама так вообще сказала 'С какого хрена девчонки должны ломать счастье своей матери ... Сами небось даже не посмотрели в ее сторону если бы захотели выйти замуж за каких нибудь шалопаев' ...
Если честно не ожидал такого от родной бабули этих капризных близняшек ...

Бабуля совершенно права, еще не хватало плясать под дудку детишечек.

Они сами скоро по мужикам поскачут, материнского одобрения не спросят.
Потом из дома разъедутся, а мать одна куковать должна, им в угоду.

Жених на распутье
#8
Фатальный

Они чтоль заправляют парадом? А вообще, это одна из причин, почему не стоит общаться с *** на долгосрочной основе

Если это и и ***, , то очень выгодная *** ... У нее собственный бизнес и жилплощадь в четыре раза больше моей ... Плюс девкам уже по 16 - ещё 2 года и вольница!
Ежели разведемся, то выигрываю я ...
Но у нас реально нежные чувства и расчетом не пахнет ...
Не думаю что быстро расстанемся ...
Все таки проверяли свои чувства целых четыре года ...

Гость
#9

Мерзкий высиральщик г/ов/на! Достал уже со своими вбросами!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: