Гость
Статьи
Меж двух огней.
Обсуждение закрыто

Меж двух огней.

Девушки,нужен совет,сама запуталась уже..
Я встречалась с парнем 2 года,все шло к свадьбе,но в один момент,он сказал-"я не нагулялся еще,прости мы расстаемся",я ревела страдала,но пережила это,его двух потаскушек.Он меня мучал,не отпускал но и не подпускал к себе,говорил что не может выбрать нужна я ему или его новая левушка,что мы разные(она веселая,с ней тусоваться хорошо,или я спокойная,но яркая девушка и добрая)...потом его положили в больницу(сердце..гулянки не закончились хорошо для него) и все его бросили,кроме меня и родных..я ,звонила поддерживала 3 месяца..
сама я начала встречаться с другим парнем и все бы хорошо,но я знаю что люблю первого!!!И он меня...он просит прощение,говорит что дураком был,что лучше меня нет,а второй любит,но он НЕ ТАКОЙ он!мне с ним просто хорошо,но ничего большего..Мне надо сделать выбор-вернуться к первому(можно ли склеить разбитую чашку) или остаться со вторым(может я его полюблю со временем??)?

Алиска
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

чашку склеить можно, только трещины все равно будут видны. Я бы не вернулась к первому, где гарантия, что он опять так не поступит? Пройдет немного времени, ему моча в голову ударит и он опять найдет другую, а вам мозг будет снова ипaть. Вам это надо? И это не означает, что надо поставить на себе крест и оставаться со вторым. У вас еще вся жизнь впереди, так что не обязательно, что надо выбирать из этих двух. Воть.

TATUSHKA
#2

У меня была такая же история,МЧ мучил меня постоянно ходил на лево и т.п.Мне все надоело,я его бросила,умолял вернуться,не устояла и все началось по новой все,то же самое,ни как он не изменился.Я вышла замуж за другого хотя любила прежнего,но потом прошло время и мне сейчас ужасно стыдно за себя как я могла быть такой дурой позволять себя так унижать.Теперь муж для меня самый лучший,единственный и неповторимый.

Anonymous
#3

чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей...

Anonymous
#4

решать конечно вам, но я бы на вашем месте не вернулась ,а просто держала его "про запас" как и он вас в свое время

anonymous
#5

Ненадежный экземпляр, такие не меняются, всегда будут думать, что есть трава и позеленее.Я бы осталась со вторым.

Автор
#6

Я пока и с одним вижусь и с другим...первый меня определенно любит,бегает за мной,все как прежде,но недоверие есть....а второй становится все противней(

Anonymous
#7

Взгляд со стороны и на трезвую голову: я бы не вернулась к бывшему.

Трамонтина
#8

Вы доказали первому, что Вы та, о ком мечтает каждый мужчина. А что ОН Вам доказал? Болезнь отвалит от ж.пы и "всё вернётся на круги своя". Он ненадёжен.

Kate
#9

Да, согласна, люди не меняются. Ваш бывший как поступал, так и будет поступать по отношению к вам. Не возвращайтесь к нему, все будет по-старому

Anonymous
#10

Раз есть сомнения, значит - ни первый, ни второй. Ищите того, с кем перестанете сомневаться. Сомнение - признак раздвоенности, а любовь - это когда есть единство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: