Гость
Статьи
У меня своя квартира и …

У меня своя квартира и хороший доход, и теперь Я за отношения "без обязательств")

На первых встречах с мужчинами всегда говорю, никаких обязательств - они рады. Со временем узнают, что у меня нет ни жилищных, ни материальных проблем - позиция их частенько меняется. Уже в гости напрашиваются - а тут я им - мы же договаривались - без обязаловки и лишней головной боли. Поэтому, мил друг, только нейтралка для встреч или надо изначально думать, если есть чем). Девочки, у них такие мордочки при этом - ради такого лица можно простить все - идиотское).

Автор
406 ответов
Последний — Перейти
парусекундная
#1

да-да, есть такое))

#2

Да уж, они, мужики, щас корыстные пошли, хуже женщин намноооого. Я много таких знаю, которые ищут женщин с жилплощадью, с зарплатой высокой...

12345
#3

вы- молодец! Жму руку!

СИЛИКОН
#4

Вы-умница! Целую руки и напрашиваюсь к вам домой.

О В Е Н
#5

а еще говорят-бабы меркантильные

Керен
#6

А вам что, допрежь требовались мужчины только заради материальных благ? Скучно с вами.

...
#7

А с каких пор встречи дома стали "обязательствами" ?

Гость
#8

Автор, простите а нормальные мужчину, не альфонсы, с вами встречаться не хотят? Просто я не работаю, меня содержит мой мужчина, и ему как-то все равно есть у меня квартира или нет.

СИЛИКОН
#9
Керен

А вам что, допрежь требовались мужчины только заради материальных благ? Скучно с вами.

Точно, точно, только недалёкие люди живут ради того чтобы посмотреть на "идиотские" лица, умные наслаждаются взаимной любовью и сексом

Керен
#10

Что уж так сильно вы восторгаетесь героиней, господа? Что такого высокого или прекрасного она сделала? Только-то и сделала, что обеспечила себя. Ну тогда и мной восторгайтесь, плиз, я тоже сама себя обеспечиваю. Только мне и в голову не приходило устроить вокруг этого тарарам.

#11
Автор

Девочки, у них такие мордочки при этом - ради такого лица можно простить все - идиотское).

Да не,они просто опешили,не каждый же день тётку встретишь,которая говорит:"Можешь eбать сколько влезет за так."

#12

Будь я в таком настроении - слегка мстительном - я бы ванны из мальчуковой крови принимала.

Морда б была не только у них - у меня тоже - была бы - красивая такая мордень, косметологически омоложенная.

СИЛИКОН
#13
Лурье

Будь я в таком настроении - слегка мстительном - я бы ванны из мальчуковой крови принимала.

Морда б была не только у них - у меня тоже - была бы - красивая такая мордень, косметологически омоложенная.

Опять эта зануда со своими грамматически неправильными, логически бессвязными сентенциями

#14
СИЛИКОН

Опять эта зануда со своими грамматически неправильными, логически бессвязными сентенциями

Здоров:)

Гость
#15

И вы счастливы????

СИЛИКОН
#16
Шапка

Да не,они просто опешили,не каждый же день тётку встретишь,которая говорит:"Можешь eбать сколько влезет за так."

Так она им и говорит, мол давай снимай номер в "Привокзальной", трахай меня в попку в ротик, залезь мне в душу, но вот в квртиру я тебя ни ни у меня плазма большая, стеклопакеты и финский санузел и вообще я дама хоть куда с таким то богатством

джегерррр
#17
СИЛИКОН

ЛурьеБудь я в таком настроении - слегка мстительном - я бы ванны из мальчуковой крови принимала.

Морда б была не только у них - у меня тоже - была бы - красивая такая мордень, косметологически омоложенная.Опять эта зануда со своими грамматически неправильными, логически бессвязными сентенциями

а меня так завораживает,ещё раз прочитаю..мелодично ....

#18
СИЛИКОН

снимай номер в "Привокзальной

Нет,номер она наверное тоже сама оплачивает,дабы подтвердить свою состоятельность.

СИЛИКОН
#19
джегерррр

СИЛИКОНЛурьеБудь я в таком настроении - слегка мстительном - я бы ванны из мальчуковой крови принимала.

Морда б была не только у них - у меня тоже - была бы - красивая такая мордень, косметологически омоложенная.Опять эта зануда со своими грамматически неправильными, логически бессвязными сентенциямиа меня так завораживает,ещё раз прочитаю..мелодично ....

Да Маяковский просто грызёт локти от зависти: "Радиатор отопления централизованного батарии купил я, смотрите завидуйте, в тепле теперь Я!!"

Белка
#20

меркантильные бабы нынче отдыхают по сравнению с меркантильными мужиками!

у меня такая же ситуация, автор - мне, к сожалению, это знакомо((

Щасвирнус
#21

Нда, красиво. Не совсем в тему. Мужчину в древней Руси который приходил в дом у женщине жить неуважительно звали примак. Права голоса у него не было.

СИЛИКОН
#22
Щасвирнус

Нда, красиво. Не совсем в тему. Мужчину в древней Руси который приходил в дом у женщине жить неуважительно звали примак. Права голоса у него не было.

Так никто не просится жить, они же просто чай вместе с ней попить хотят...

Автор
#23
...

А с каких пор встречи дома стали "обязательствами" ?

А с какой стати нарушать экологию квартиры чужой биомассой. если эта биомасса изначально рассматривается только под призмой телесных удовольствий?

Автор
#24
Гость

Автор, простите а нормальные мужчину, не альфонсы, с вами встречаться не хотят? Просто я не работаю, меня содержит мой мужчина, и ему как-то все равно есть у меня квартира или нет.

Я пока в поиске нормального). Но поиск неактивный, неспешный, каюсь, иногда не отказываю себе в мимолетных зн-вах - вот о них речь и идет).

Eternal Night
#25

Странно что мужчин с такой же как у автора позицией форумчанки дружно осуждают. Как это - не захотел взвалить на себя заботу о них, принцессах?! Инфантил!

Зато тетке с такой позицией - дружные аплодисменты форумчанок.

Двойные стандарты, как всегда

Автор
#26
Шапка

Да не,они просто опешили,не каждый же день тётку встретишь,которая говорит:"Можешь eбать сколько влезет за так."

Иногда это прикольно, найти мальчика, который МОЖЕТ Ибать сколько влезет)

Гость
#27

Никогда с такими не сталкивалась. У меня всё есть и я хочу серьёзных отношений, но со мной хотят почему-то только несерьёзных.

Esc
#28

Ну не нападайте на автора. Она наслаждается своей самодостаточностью. Это вполне естественно; со временем эйфория пройдет и сформируется адекватное отношение к жизни. А пока пусть человек получает удовольствие.

Карга, стара и нееплива
#29
СИЛИКОН

Лурье

Будь я в таком настроении - слегка мстительном - я бы ванны из мальчуковой крови принимала. Морда б была не только у них - у меня тоже - была бы - красивая такая мордень, косметологически омоложенная.

Опять эта зануда со своими грамматически неправильными, логически бессвязными сентенциями

Силикон, а ведь вы истории не знаете :) Мадам Лурье тут намекает на Элизабет Батори, которая тоже мухахахаха какая мстительная была. Типа автора. Тупо.

Автор
#30
Esc

Ну не нападайте на автора. Она наслаждается своей самодостаточностью. Это вполне естественно; со временем эйфория пройдет и сформируется адекватное отношение к жизни. А пока пусть человек получает удовольствие.

Гран мерси). Каждому возрасту, как говорится - свое. Я пока еще при таких годах, когда просто положено кайфовать, а груз семейных забот - это чуть позже)

Автор
#31

мстительная была. Типа автора. Тупо.[/quote]

Месть - это энергозатраты. Тратить их на тех, кто в твоей жизни "мимоходом", мне лично - жалко.

Карга, стара и нееплива
#32
Автор

мстительная была. Типа автора. Тупо.

Месть - это энергозатраты. Тратить их на тех, кто в твоей жизни "мимоходом", мне лично - жалко.

Ну ладно, месть это слишком громко сказано. Мелкое пакостничество более подходит. А вообще, прав/а Esc , со временем пройдёт

Автор
#33

А вообще, прав/а Esc , со временем пройдёт[/quote]

Конечно же - пройдет, кто бы спорил?). Всякому возрасту - свои "щалости")

Не скажу!
#34
СИЛИКОН

Вы-умница! Целую руки и напрашиваюсь к вам домой.

Я не одна ваша поклонница на этом форуме, я знаю... :) И все равно влюбляюсь в вас все больше с каждым днем :) Сорри за оффтоп - Силикон, вам сколько лет и кто вы по гороскопу?

Гость
#35

да, автор хорошо состоялась в жизни. Снимаю шляпу.

Не скажу!
#36
СИЛИКОН

Лурье

Будь я в таком настроении - слегка мстительном - я бы ванны из мальчуковой крови принимала. Морда б была не только у них - у меня тоже - была бы - красивая такая мордень, косметологически омоложенная.

Опять эта зануда со своими грамматически неправильными, логически бессвязными сентенциями

Ну как вас не обожать?!!!! Вы ответите на мой вопрос, Силикон?

#37
Карга, стара и нееплива

Мадам Лурье тут намекает на...

Угу:). Мне кажется - автор оч непрактична. Наверняка, романтик:). Такое настроение... и зазря, можно сказать, пропадает:).

Завидно.

Не скажу!
#38
Автор

Шапка

Да не,они просто опешили,не каждый же день тётку встретишь,которая говорит:"Можешь eбать сколько влезет за так."

Иногда это прикольно, найти мальчика, который МОЖЕТ Ибать сколько влезет)

Автор, да, незавидный у вас контингентик...

Автор
#39

[quote="Лурье"]Угу:). Мне кажется - автор оч непрактична.

Непрактичность в наши дни, это - когда ср-ва прокакиваются впустую или время тратится на чужих мужей)

Автор
#40
Не скажу!

АвторШапка

Да не,они просто опешили,не каждый же день тётку встретишь,которая говорит:"Можешь eбать сколько влезет за так."

Иногда это прикольно, найти мальчика, который МОЖЕТ Ибать сколько влезет)



Автор, да, незавидный у вас контингентик...

Ой и не говорите, самой страшно)

Карга, стара и нееплива
#41
Лурье

Угу:). Мне кажется - автор оч непрактична. Наверняка, романтик:). Такое настроение... и зазря, можно сказать, пропадает:). Завидно.

Да нет, зла автор просто.

Автор
#42
Карга, стара и нееплива

Да нет, зла автор просто.

Неа, это не злость. Это пресечение халявы на корню и нежелание впускать посторонних в свое пр-во.

Джоли
#43

Странно как то все...

Автор, а раньше, когда у вас ничего не было вы были за ОБЯЗАТЕЛЬСТВА?

И что вы считаете обязательствами??? Типа - лишил девственности - должен жениться?

Или что?

Яна
#44

Я довно так живу в гостевом гражданском браке. Вот бабы на вумане не понимают. Вот поэтому и живу так. Мне от моего мужчины ничего материального не надо, ему от меня. У каждого свой бизнес, своя квартира, машина. Какие проблемы?

#45
Автор

Непрактичность в наши дни, это - когда ср-ва прокакиваются впустую или время тратится на чужих мужей)

Да, "непрактичность" в должности понизили, унизив и опошлив это понятие:) - согласна, теперь так.

#46
Карга, стара и нееплива

Да нет, зла автор просто.

Дык сходится - бескорыстно злое зло:).

Акцент на "бескорыстно":).

Автор
#47
Джоли

Странно как то все...

Автор, а раньше, когда у вас ничего не было вы были за ОБЯЗАТЕЛЬСТВА?



И что вы считаете обязательствами??? Типа - лишил девственности - должен жениться?

Или что?

Ну, раньше...откуда я помню, о чем я думала два дня назад?

А живу я просто - без выноса мозга со стороны тех, кого я не рассматриваю в качестве спутника жизни). Для себя живу, одним словом.

Социолог
#48

[quote="Белка"]меркантильные бабы нынче отдыхают по сравнению с меркантильными мужиками!

у меня такая же ситуация, автор - мне, к сожалению, это знакомо(([/

quote]

Что, нормальные мужики тоже не клюют? :-D

Джоли
#49

Автор, ну вы не ответили. О каких вы обязательствах?

Какие обязательства могут быть у просто знакомых иногда перепихивающихся?

Или вы про то, что теперь (не как раньше) не стремитесь ни замуж, ни к сожительству?

То бишь, раньше встречая очередного трахаля вы хотели "обязательств" потому что негде жить? А теперь нет?

Поясните, плиз, раз уж тему создали.

Карга, стара и нееплива
#50
Автор

Карга, стара и нееплива

Да нет, зла автор просто.

Неа, это не злость. Это пресечение халявы на корню и нежелание впускать посторонних в свое пр-во.

Т.е. вам жалко чая чтоб ёбыря напоить? :)