Гость
Статьи
Нерешительность раков

Нерешительность раков

Хотелось бы узнать - правда мужчины Раки нерешительны в проявлении чувств?? Как у вас в жизни получалось?? Я с Раком втречаюсь пол года, и он мне говорит, что еще не знает, что ко мне чувствует, что так быстро понять любит. Говорит, что так быстро это понять не может, хотя я его люблю и он знает это(

Анютик
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раки если любят ,то видно и слышно сразу

если про проводит время всегда,то говорит уууууу будем видеть,я не знаю

Гость
#2

если просто проводит время,то говорит уууууу будем видеть,я не знаю

Гость
#3

подтверждаю, сама рак

Гость
#4

Я тоже брала инициативу на себя, может зря!? Так как и в работе он не решителен!(((((

Русалочка
#5

А я вот только недавно начала встречаться с Раком, столько внимания, заботы, нежности.

Так что я бы не сказала что они нерешительные, по-моему автор вы ему не нравитесь и он с вами только время проводит.

Гость
#6

с раками все сразу понятно, либо пан либо пропал, они влюбчивы и скрывать это не умеют, в вашей ситуации лишь симпатия..

Гость
#7

Я рак и то, что я люблю кого-то видно. Я могу про это не говорить, но проявлять заботу, внимание, нежность.

#8
Гость

с раками все сразу понятно, либо пан либо пропал, они влюбчивы и скрывать это не умеют, в вашей ситуации лишь симпатия..

Бред очередной любительницы гороскопов.

Lu
#9

У меня решительный рак - через 2 месяца признание и срочно потащил в ЗАГС, чтобы не сбежала. Он у меня во всех вопросах решения сразу принимает, а то вон знакомый по любому вопросу неделями рассуждает да сравнивает.

Гость
#10
Андрюха Питерский

Бред очередной любительницы гороскопов.

А ты рак? =)

#11
Гость

А ты рак? =)

А то!)

Гость
#12

Да, раки, если любят, то готовы на край света за любимой пойти. яя 5 лет с раком встречалась. Потом когда уже расстались и через год он начал встречаться с женщиной из Питера, уже долго встречался, но не хотел к ней переезжать. А она не рвалась в Москву. Так вот мы с ним как-то обсуждали эту ситуацию (мы друзьями остались после расставания), я ему заметила, что, видимо, любви у него к ней особой нет, раз он не хочет в Питер уезжать, тем более, в Москве его мало что держит, а за мной он готов был куда угодно пойти и поехать. Он задумался. и, знаете, согласился. Они еще поездили какое-то время друг к другу, а потом он поставил точку в этих отношениях.

Андрюха! Как ни крути, а общие черты у представителей каждого знака есть.

verynice
#13

ха-ха! Я бы не сказала, что я не решительная, да и муж у меня рак - три раза ха-ха, потому что все, что написала автор - противоположное. Вот!

Гость
#14

после поста 11 чувствую симпатию к Андрюхе :))) люблю раков,ничего не могу с собой поделать!самые приятные,на мой взгляд, мужчины!

Автор
#15

Я рак.Не решительная по жизни.Предложение переехать к нему жить я рассматривала на протяжении полугода,а виделись мы почти каждый день.В плане одаривания любви я очень щедрая и то что ваш МЧ щедр в во всех отношениях не говорит о том, что он готов принять решения в короткие сроки.Вот так у нас все.Мне это не нравится в раках ,я их стороной обходила,потому как знала их сущность.

Автор
#16

Простите ,этот пост не принадлежит автору этой статьи,вышла ошибочка.

M'Jey
#17

Привет ребят , Я парень Рак *3) думаю что Нерешительность есть у всех , а у раков её больше.
По себе знаю ) но это не есть плохо , ведь раки не умеют скрывать свои чувства , если рак любит то об этом знает каждый ) кстати заметил что раки склонны рыбам 😼😁

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#19

Как рак заявляю. Если Рак любит или влюблён он скажет это открыто не смотря ни на что.
Даже если скромен, забит, но если полюбит то не будет стесняться)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: