Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без обязательств

Давно знаю одного парня. Ему почти 19, мне 16. Сложный человек и отношения у меня с ним были сложные, цеплялся к каждому слову, оскорблял, задевал при всех. Хотя до меня доходили слухи, что я ему нравлюсь! Я никак на это не реагировала.Потом в один прекрасный день он мне написал…ну слово за слово, в конце концов он взял у меня номер телефона и пригласил покататься с ним на машине. Сказал что ему просто скучно и он хочет с кем то провести время. При этом он попросил меня никому об этом не рассказывать, все оставить втайне, мы просто гуляем, развлекаемся, никаких чувств и отношений. Или отношения без обязательств.Меня это зацепило. Зацепило особенно то, что меня пригласил именно он. Я согласилась. Мы хорошо провели с ним вечер, я ему сразу сказала, что секса не будет. Для этого нужны нормальные отношения и он со мной согласился.На следующий день я поняла, что все это глупо и что я не хочу быть чьей то развлекалочкой. Два дня он мне не писал, не звонил, на моих глазах развлекался с другими девчонками, а потом опять меня пригласил погулять - я отказалась. Прошло несколько дней, он снова меня пригласил - я отказалась, но при этом высказала что не хочу быть его средством от скуки. Он сказал что я знала на что соглашалась, и он не понимает чем я не довольна. Я ответила, что мне с самого начала не нужно было соглашаться, он ничего не ответил. Всё. Я считаю, что поступила правильно, что нет смысла встречаться с человеком, для которого я просто развлечение и он явно хотел меня впоследствии раскрутить на секс. Все казалось бы хорошо, но только вот я теперь жалею об этом. Он меня игнорирует и меня это задевает намного больше, чем если бы он оскорблял меня. На меня постоянно накатывает какая то тоска и я не знаю как от нее избавиться :((

Алла
16 ответов
Последний — Перейти
DST
#1
Алла

Я считаю, что поступила правильно, что нет смысла встречаться с человеком, для которого я просто развлечение и он явно хотел меня впоследствии раскрутить на секс. Все казалось бы хорошо, но только вот я теперь жалею об этом.

О чём? О том, что ему не удалось раскрутить вас на секс? Ещё удастся, не волнуйтесь, на вас работают элементарные приёмы :)

Елена
#2

Ну все... Ты в его руках... Скоро сдашься... Его манипуляция сделала свое дело... Тебе 16 и тебя легко поймать... Эмоционально он уже зацепил... И это все от безпринципности... А его можно как мин привлечь за совращение... Небось уже своим друзьям напел что ты на все согласна... Не унижай себя и своих родителей которые оч тебя любят... Полюби себя...

Елена
#3

Думайте о себе в первую очередь!!! Он уже вас столько раз унизил... А вы уже готовы снова унижаться...

Алла
#4
Елена

Думайте о себе в первую очередь!!! Он уже вас столько раз унизил... А вы уже готовы снова унижаться...

Так вот и как мне вести себя дальше, если уж я так лохонулась? Ну пошла я гулять с ним, я правда этого хотела, хотя и понимала что он меня использует.

#5

О Господи.... я в 16лет на форумах не сидела... читала журналы "Упс" и Кул-Гёл. Как много я потеряла!!! Если бы тогда я могла зайти на вумен и спросить совет, я бы наверное уже такая продвинутая была....=))))

Теперь по делу: Автор, малышка! У тебя их столько еще будет! И так по каждому убиваться? Полюби себя и пусть они за тобой бегают а не ты за ними.

DST
#6
Алла

Так вот и как мне вести себя дальше, если уж я так лохонулась?

А что вы хотите в итоге? Действия всегда зависят от цели

Алла
#7
Пума

О Господи.... я в 16лет на форумах не сидела... читала журналы "Упс" и Кул-Гёл. Как много я потеряла!!! Если бы тогда я могла зайти на вумен и спросить совет, я бы наверное уже такая продвинутая была....=))))



Теперь по делу: Автор, малышка! У тебя их столько еще будет! И так по каждому убиваться? Полюби себя и пусть они за тобой бегают а не ты за ними.

Я и сама никогда раньше не задавала вопросов на форумах, но эта история меня убивает, мне просто необходимо чье то мнение со стороны, чтобы понять как мне дальше вести себя с ним.

Нелли
#8

Игнорь его

Аня
#9

Клин клином вышибает....

Eden Capwell
#10

да, только игнор.

#11

Всё. Я считаю, что поступила правильно, что нет смысла встречаться с человеком, для которого я просто развлечение и он явно хотел меня впоследствии раскрутить на секс.

Автор, сама ответила на свой вопрос)

Или от скуки вы согласны быть чьей-то "развлекалочкой"?

маня
#12

я бы пошла и развлеклась, потусовалась, посмотрела б как меня пытаются развести на секс и не дала б. че киснуть дома? эхх

Алла
#13
маня

я бы пошла и развлеклась, потусовалась, посмотрела б как меня пытаются развести на секс и не дала б. че киснуть дома? эхх

У меня изначально и были такие мысли, но потом мне эта идея перестала нравиться. Хочется же что то значить для парня, а не быть его девочкой на вечер, даже если без секса...может быть другую это бы устроило и я еще не созрела для "просто отношений"

Алла
#14

Ну короче дело с мертвой точки не сдвинулось. Он меня игнорирует, не разговаривает со мной. Но и с остальными он стал каким то слишком спокойным, что для него ооочень не естественно. И как не повернусь, он на меня смотрит, даже с далека. Не хочу себе цену набивать, но говорю то что вижу. Неужели он как то еще парится из за этого? Парням же всегда пофигу, одна не дала - даст другая :D

баронесса
#15

да ваще какая проблема)))) ну не развелась на секс с этим мальчиком, отдастся другому, сделает минет третьему)) Сколько их еще у тебя будет))) че переживать-то в 16-то лет, даже если он хоть чуть-чуть тебе дорог))) не пойму)) или я чота не отражаю))))

баронесса
#16
Пума

О Господи.... я в 16лет на форумах не сидела... читала журналы "Упс" и Кул-Гёл. Как много я потеряла!!! Если бы тогда я могла зайти на вумен и спросить совет, я бы наверное уже такая продвинутая была....=))))



Теперь по делу: Автор, малышка! У тебя их столько еще будет! И так по каждому убиваться? Полюби себя и пусть они за тобой бегают а не ты за ними.

Пума трезвая телка)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: