Гость
Статьи
разница в возрасте 7 …

разница в возрасте 7 лет.

добрый день всем. девочки, нужен ваш совет. давно общалась и дружила с молодым человеком, и последние пару месяцев всё стало как-то очень стремительно развиваться.. ну вообщем сейчас мы вместе, всё отлично, любовь, взаимопонимание и прочее. но есть один минус - он старше на 7 лет. мне 17, ему 24. как думаете, есть ли перспектива у таких отношений?

няша-няшечка
49 ответов
Последний — Перейти
Марина
#2

тааааааа. Совсем не проблема тем более мужчина старше.

Alla
#3

отличная разница!

Жека
#4

Средняя разница в бракосочетании 6 лет.

Гость
#5
Alla

отличная разница!

При условии если девушке 20 лет. Не менее.

У вас перспектива может и есть, только все равно это выльется в то, что он вас шарахнет, а через годит вы только его пятки увидите.

#6

а че здесь страшного то?

Гость
#7

Ему 24 года? Да ему еще т рахаться и гулять лет до 35. Автор какая-то дурочка. Учитывая, что мужики развиваются медленнее теток, этому парню лет 18 по мозгам. А она про "большую" разницу спрашивает. Авторша, это ты старше своего мужика на 7 лет по факту, а не по паспорту.

Моника
#8

У меня с мужем разница 7 лет. я считаю, что это самое то, больше не надо, но и меньше - если только не меньше 5 лет. остальные варианты обречены

#9

перспектива не от этого зависит, к сожалению

няша-няшечка
#10

ну не знаю.. поживем-увидим, раз вы говорите, что разница не критичная, хочется верить :)

Моника
#12
няша-няшечка

ну не знаю.. поживем-увидим, раз вы говорите, что разница не критичная, хочется верить :)

Она не критичная, но в вашем случае, вы рано встретились. Ему ещё не до серьёзных отношений - он только жить начал. А вы потом увидите, что зря на него время тратите

няша-няшечка
#13
Моника

Она не критичная, но в вашем случае, вы рано встретились. Ему ещё не до серьёзных отношений - он только жить начал. А вы потом увидите, что зря на него время тратите

он встречался с бывшей 6 лет, так что я считаю, что к серьезным отношениям он готов чуть более, чем полностью.

сам говорит, что отношения на месяц ему не нужны

Моника
#14
няша-няшечка

он встречался с бывшей 6 лет, так что я считаю, что к серьезным отношениям он готов чуть более, чем полностью.

сам говорит, что отношения на месяц ему не нужны

Деточка, вот это и показатель, что не готов. почему они не поженились в конце концов? Так-то удобно для мужика иметь постоянный надёжный секс, поддержку, ласку и заботу. А он будет гулять и не иметь никакой ответственности. Подумайте, Вам это зачем? В 17 лет-то?

Гость
#15
няша-няшечка

по-моему, в моем возрасте это так

В таком случае тебе, детка, рано заводить вопросы на эту тему и тем более встречаться. Тебе для жизни нужен ровесник-имальчишка, если так, то нечего нас спрашивать. Явышла замуж в 18лет, мужу тогда было 26, вместе 14лет.

Гость
#16
Моника

Она не критичная, но в вашем случае, вы рано встретились. Ему ещё не до серьёзных отношений - он только жить начал. А вы потом увидите, что зря на него время тратите

Для данной девочки рано, для мужчины, в самый раз.

няша-няшечка
#17

Я понимаю, что через пару лет 8 лет перестанут быть разницей, но сейчас это достаточно весомо.

#18

17-24 нормально, вот если бы тебе было 13, а ему 20 - была бы другая ситуация. У меня с мужем разница 8 лет, начали жить вместе, когда мне было 18, ему 26, 8 лет вместе, всё отлично.

Смотри сама, насколько вам друг с другом комфортно и интересно, есть ли общие темы для разговора. Интеллектуальный уровень, коммуникабельность и общая симпатичность от возраста мало зависит =))

Гость
#19

мы начали встречаться, когда мне было 19. ему тогда было 26. Сейчас мне 24 ему 31. Разница 7 лет. Это восхитительно - чувствуешь рядом с обой мудчину, а не юного мальчика!!

Гость
#20

17 и 24 обычно интересы разные. Девочка, а школу ты закончила, а дальше что? А парень уже должен иметь работу с перспективои. А у вас какая перспектива, учеба, работа? Что вас связывает кроме секса?

М
#21

Вообще-то семь лет - это дофига. Еще не совсем страшно, конечно, но уже на пределе.

няша-няшечка
#22
Random

17-24 нормально, вот если бы тебе было 13, а ему 20 - была бы другая ситуация. У меня с мужем разница 8 лет, начали жить вместе, когда мне было 18, ему 26, 8 лет вместе, всё отлично.

Смотри сама, насколько вам друг с другом комфортно и интересно, есть ли общие темы для разговора. Интеллектуальный уровень, коммуникабельность и общая симпатичность от возраста мало зависит =))

в том-то и дело, что у нас куча общих интересов и тем для разговора. мне с ним замечательно :3

няша-няшечка
#23
Гость

мы начали встречаться, когда мне было 19. ему тогда было 26. Сейчас мне 24 ему 31. Разница 7 лет. Это восхитительно - чувствуешь рядом с обой мудчину, а не юного мальчика!!

это мне и нравится. видеть рядом с собой не мальчика-сверстника, а мужчину)

няша-няшечка
#24
Гость

17 и 24 обычно интересы разные. Девочка, а школу ты закончила, а дальше что? А парень уже должен иметь работу с перспективои. А у вас какая перспектива, учеба, работа? Что вас связывает кроме секса?

хорошо, что у нас очень много общих интересов. я учусь, закончила первый курс.

у нас с ним тесная душевная связь, такие дела))

Гость
#25

Няша няшечка!!! Писец!!! Мальчик одну няшу помотросил 7 лет, теперь другую поменял и матросит)))) так до 35 погуляет с няшечками 17 летними и потом уже женится

няша-няшечка
#26
Гость

Няша няшечка!!! Писец!!! Мальчик одну няшу помотросил 7 лет, теперь другую поменял и матросит)))) так до 35 погуляет с няшечками 17 летними и потом уже женится

у них было все более чем серьезно, жениться собирались.. она старше была к тому же на пол года, так что вы неправы :)

#27
Гость

При условии если девушке 20 лет. Не менее.

У вас перспектива может и есть, только все равно это выльется в то, что он вас шарахнет, а через годит вы только его пятки увидите.

Гость

Няша няшечка!!! Писец!!! Мальчик одну няшу помотросил 7 лет, теперь другую поменял и матросит)))) так до 35 погуляет с няшечками 17 летними и потом уже женится

Какой точный возраст. Источник столь своеобразной психологической теории не дадите?)

Все люди разные. Если к вам мозг пришел (или буйство матки закончилось и вы научились ценить мужчин - я не знаю) только в 20, то мне вас жаль.

Точных цифр тут быть не может.

Неадекваты на форуме. Печально.

Мне тоже 17. Разница с бывшим молодым человеком была 6 лет. Не сошлись характерами. Встречались год.

Разницы не чувствовали особенно.

Как тут уже многие писали: разница в возрасте, когда мужчина старше, это хорошо. Рядом чувствуется мужчина.

Автор, каждую ситуацию надо рассматривать индивидуально. Если все хорошо... то почему нет?) Встречайтесь, наслаждайтесь друг другом. Перспективы есть, если вы друг другу подходите.

Наша пара распалась из-за его ревности. Вернее, собственничества.

Все в ваших руках)

А злых критикующих теток не слушайте - они тут все самые умные и всезнающие.

ююю
#28

мне 18 моему молодому ))))))) человеку 37 , вот такая вот у нас любовь

Гость
#29
Violin

ГостьПри условии если девушке 20 лет. Не менее.

У вас перспектива может и есть, только все равно это выльется в то, что он вас шарахнет, а через годит вы только его пятки увидите.Какой точный возраст. Источник столь своеобразной психологической теории не дадите?)

Все люди разные. Если к вам мозг пришел (или буйство матки закончилось и вы научились ценить мужчин - я не знаю) только в 20, то мне вас жаль.

Точных цифр тут быть не может.



Неадекваты на форуме. Печально.



Мне тоже 17. Разница с бывшим молодым человеком была 6 лет. Не сошлись характерами. Встречались год.

Разницы не чувствовали особенно.

Как тут уже многие писали: разница в возрасте, когда мужчина старше, это хорошо. Рядом чувствуется мужчина.



Автор, каждую ситуацию надо рассматривать индивидуально. Если все хорошо... то почему нет?) Встречайтесь, наслаждайтесь друг другом. Перспективы есть, если вы друг другу подходите.

Наша пара распалась из-за его ревности. Вернее, собственничества.

Все в ваших руках)

А злых критикующих теток не слушайте - они тут все самые умные и всезнающие.

Может , эти "злые тетки" больше знаят о предмете обсуждения.

" Не сошлись характером" с несовершеннолетней... Смешно.

1
#30

это вам смешно

а у людей чувства

Гость
#31

Если вам вместе харашо так какая разница что о вас думать или говорить будут:-(

Света
#32

а норм то что моему парню 19 , а мне 12? это же нормально?

Ольга
#33
Света

а норм то что моему парню 19 , а мне 12? это же нормально?

Светлана,это вполне нормально! Не переживайте,как говорят любви все возрасты покорны!

саша
#34
1

это вам смешно

а у людей чувства

няша-няшечка

добрый день всем. девочки, нужен ваш совет. давно общалась и дружила с молодым человеком, и последние пару месяцев всё стало как-то очень стремительно развиваться.. ну вообщем сейчас мы вместе, всё отлично, любовь, взаимопонимание и прочее. но есть один минус - он старше на 7 лет. мне 17, ему 24. как думаете, есть ли перспектива у таких отношений?

саша
#35

абычные

саша
#36
Света

а норм то что моему парню 19 , а мне 12? это же нормально?

Марина
#37

Мне 15, а парню 22 :о

Катя
#38

Внешне есть разница. Например, я выгляжу моложе ( мне 21), а мой парень старше ( ему 28) своих лет. Со временем это менее заметно будет, но сейчас немного не комфортно.

Алёна
#39

Я начала встречаться с мужем, когда мне было 16, а ему 24. К 24 он уже нагулялся, умел зарабатывать, жил отдельно (правда, снимал кв) и прочее. Я никогда не "гуляла"и особо не хотела: читала, готовила, отдыхала с друзьями и т.д. Мы встречались 3 года. Из которых 2 - жили вместе. Потом поженились. Сейчас у нас чудесная дочка. Хорошие отношения, ругаемся иногда. Как у всех:) я счастлива и не о чем не жалею. Хотя, все меня отговаривали. А когда он пришел на мой выпускной в 11 классе, вообще чуть в обмороки не попадали)))

Алёна
#40

Автор, если вам комфортно с человеком, и у него серьезные намерения. НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО. Будьте только аккуратнее. Узнайте сначала, какие у него намерения на деле, и как он к вам относиться, прежде чем с головой в омут. Тут сидят какие-то *****, которые ноют о том, что девочка-*****, а мужик - *****. Если у вас личная жизнь не сложилась, это только ваши проблемы.

Гость
#41

Блин, простите конечно..но вы все завистливые *****;) если девочку все устраивает, все ей нравится..то пусть живут и горя не знают) у меня с моей девушкой разница 7лет и 1 день)) мы живём душа в душу уже 3.5 года начали жить когда ей было 17) и я счастлив что она со мной) и ***** не нужны все эти гулянки) как говорится..лучшая любовница-это пьяненькая жена 😊

Гость
#43
Гость

В таком случае тебе, детка, рано заводить вопросы на эту тему и тем более встречаться. Тебе для жизни нужен ровесник-имальчишка, если так, то нечего нас спрашивать. Явышла замуж в 18лет, мужу тогда было 26, вместе 14лет.

да что равестник т рахнет и бросит

Иннокентий
#44

Моей девушке 16 мне 23 Подскажите что мне делать У нас Всё заибись

Гость
#44

Вполне нормально . какая разница сколько лет человеку , главное что бы чувства были .У меня у самой такая же ситуация просто )

Хомячок
#45

Всем привет как докозать парню что разница 6,6 лет это норма
Мне 18 лет ему почти 25 и он мне заявил что не хочет мучить себя или меня так как я через пару лет сбегу к парню помоложе и про него нафиг забуду
Как ему доказать что сильно люблю 😍 что он мне один нужен мне хватила уже одного предательства мужчины встретила другого реально хорошого заботливого спутника жизни а он вот так вот говорит что мне делать

Гость
#46

Возраст не имеет значения)

Гость
#46
няша-няшечка

ну не знаю.. поживем-увидим, раз вы говорите, что разница не критичная, хочется верить :)

И как?

Гость
#47
Иннокентий

Моей девушке 16 мне 23 Подскажите что мне делать У нас Всё заибись

Очень много *** и ждать ее 18.

Гость
#50

Кастинг на шоу беременна в 17?