Гость
Статьи
Хочу быть с ним, а он …

Хочу быть с ним, а он отношений без обязательств

Я: 23 года, высшее образование, престижная работа, красивая, , Дева.
Он: 25 лет, красивый, успешный молодой человек, с хорошим доходом, Скорпион.

Познакомились 3 месяца назад, все было отлично, он - это мой идеальный мужчина, подходил по всем параметрам (как мне казалось) Через неделю случился секс. После чего пропал на месяц, телефон был просто отключен. Я решила что, пропал насовсем, через месяц объявился, сказал что скрывался в другом городе из-за проблем на работе, встретились, провели вместе ночь... потом снова пропадает на неделю - я понимаю, что ему не нужна и решаю больше ему не звонить. Через месяц начинает названивать, я не беру трубку, звонит на работу хочет поговорить. Я говорю прямо: Я не девочка для секса, а тебе отношения явно не нужны! зачем ты мне звонишь? Он: "я сначала хотел отношений, но потом понял, что сейчас не могу быть в отношениях, т.к. это обязательства, а у меня работа такая, что мне приходиться часто уезжать, я тебе ничего не обещал, я честно об это говорю, мне нравится проводить с тобой время, ты мне нравишься как девушка, мне бы не хотелось терять общение с тобой... пойми меня правильно... " Я хочу, что бы этот человек хотел со мной именно отношений! чтобы умолял быть с ним! Чтобы ему было больно!!! Как это сделать и возможно ли это вообще?

Багира
42 ответа
Последний — Перейти
Фуфик
#1

Ах вы хотите ему сделать больно. Привязать покрепче к своей юбке? Ну-ну, тогда я б на месте мч тоже бежала от вас роняя тапки.

Если серьезно, то чтобы он стал вашим нужно три вещи:

1. Терпение

2. Хорошее настроение

3. Самодостаточность

Расшифроваить или сами дотумкаете?

Москва не сразу строилась.

Гость
#2
Багира

Я говорю прямо: Я не девочка для секса, а тебе отношения явно не нужны! зачем ты мне звонишь?

Вы для него именно девочка для секса.

И не питайте иллюзий.

Фуфик
#3

Если говорить с астрологической точки зрения, то для девы скорп третий знак, а для скорпа дева 11 знак = вы для него младшая сестра, а он для вас как старший брат. То есть он вам по-любому интереснее кажется, чем вы ему и именно вы будете наружу выворачиваться разными способами, чтоб он больше уделял вам внимание. Так возможно будет все время, впрочем надо синастрию целиком смотреть.

Darth Vader
#4
Багира

Я хочу, что бы этот человек хотел со мной именно отношений! чтобы умолял быть с ним! Чтобы ему было больно!!! Как это сделать и возможно ли это вообще?

Скорее будет наоборот.

гость
#5

ой он просто отмызывается

автор такая наивная .

у него уже есть девушка ,а вам он просто звонит потр.ахаться

гость
#6

если бы он хотел бы с вами отношений ,НЕ ПРОПАДАЛ БЫ НА месяц ....

Даже по работе якобы )))))))))) предупредил и звонил бы каждый день .

Не заставить никак человека .Мужику девушка или нужна ,или нет !!!!!

23 года ,а мыслите как ребенок ей-богу .

Рикки-Тики-Тави
#7

ой у меня сейчас так же, ну почти...

что с ним делать не представляю... Звонит когда хочет, приезжает, ругаемся, он поднимает шум, я его пускаю (соседи возмущаются), пытаюсь объяснить, что это не дело так себя вести, пытаюсь выгнать, потом у нас сумасшедший секс, утром он уезжает и пропадает...

Потом внезапно появляется, я не отвечаю, он приезжает и все по новой...

Настя
#8

Вы молодец, что первая не звоните, хватает же силы воли! Вот у меня похожая ситуация.Только он хочет, чтоб я звонила ему первой.Сам не звонит, даже если я прямо сказала, что на этот раз жду его звонка на следующей неделе,а потом я не выдерживаю,звоню сама. А он так типо искренне рад "да, конечно, с удовольствием встречусь, куда ж ты пропала?" У нас тоже только секс, а хочется большего, но мы женатые любовники

#9

Ему серьезные отношения не нужны,не заставите быть с вами,иллюзий не стройте

Гость
#10

Как капризный ребенок - дайте именно эту игрушки, а если игрушка чужая, то сразу истерику закатывать...

Глупость какая-то, вынь да полож, открытым текстом без обмана мужчина говорит, мне не нужны отношения, а тут сразу мстя...

Гостья
#11
Фуфик

Если говорить с астрологической точки зрения, то для девы скорп третий знак, а для скорпа дева 11 знак = вы для него младшая сестра, а он для вас как старший брат. То есть он вам по-любому интереснее кажется, чем вы ему и именно вы будете наружу выворачиваться разными способами, чтоб онбольше уделял вам внимание. Так возможно будет все время, впрочем надо синастрию целиком смотреть.

Фуфик

Если говорить с астрологической точки зрения, то для девы скорп третий знак, а для скорпа дева 11 знак = вы для него младшая сестра, а он для вас как старший брат. То есть он вам по-любому интереснее кажется, чем вы ему и именно вы будете наружу выворачиваться разными способами, чтоб он больше уделял вам внимание. Так возможно будет все время, впрочем надо синастрию целиком смотреть.

Ваш текст

Фуфик,а можете посмотреть про моего бывшего?Он родился 03.09.1970.время точно не знаю,но,кажется,вечером.Место рождения - Кемеровская область

Гость
#12

"...Чтобы ему было больно!!! Как это сделать и возможно ли это вообще?"

а ЗАЧЕМ??

волшебная клизма
#13

а вот мне непонятно.зачем приплетать образование,работу,красоту?

Гость
#14
Настя

У нас тоже только секс, а хочется большего, но мы женатые любовники

А что может быть большего у женатых любовников?

гость
#15
Гость

Как капризный ребенок - дайте именно эту игрушки, а если игрушка чужая, то сразу истерику закатывать... Глупость какая-то, вынь да полож, открытым текстом без обмана мужчина говорит, мне не нужны отношения, а тут сразу мстя...

Ваш текст

Плюсуюсь.

Мужчине не нужны серьезные отношения, автор-Багира почему-то считает, что он ошибается.

Ответов на такие вопросы не существует.

Гость
#16

Да женат он.

Настя
#17
Гость

А что может быть большего у женатых любовников?

Ваш текст

Но во-первых, кафе, кино, с работы забрать до дома довести... С воспитанием у этого парня все в порядке. Во вторых могут быть реальные увлечения на стороне. Мне например не только секс нужен. А потом я читала умные книги по психологии отношений, и узнала, что очень даже много чего может быть

Гость
#18

да он лапшу навешал вам а вы поверили.скрывается -ахаха.боже упаси с ним связываться.вообще надо с такими людьми быть категоричной, строгой и не умоляемой. поверьте отношений у вас с ним не будет нормальных.

Мисс мира
#19
Фуфик

Если говорить с астрологической точки зрения, то для девы скорп третий знак, а для скорпа дева 11 знак = вы для него младшая сестра, а он для вас как старший брат. То есть он вам по-любому интереснее кажется, чем вы ему и именно вы будете наружу выворачиваться разными способами, чтоб он больше уделял вам внимание. Так возможно будет все время, впрочем надо синастрию целиком смотреть.

Ваш текст

А про Ж- козерог М- Дева-Весы что скажете?

Анастасия
#20

Если сейчас такие отношения, тогда что будет потом? Сразу точка и всё! Нравится...разонравится!

Фуфик
#21
Мисс мира

Ваш текст

А про Ж- козерог М- Дева-Весы что скажете?

Шо значит дева-весы?:D

Фуфик
#22
Гостья

Ваш текст



Фуфик,а можете посмотреть про моего бывшего?Он родился 03.09.1970.время точно не знаю,но,кажется,вечером.Место рождения - Кемеровская область

Блюдун озабоченный, ни одной юбки не пропустит, хотя спать с чем попало тоже не станет, требовательный больно ко внешнему виду, но любовь как игра для него вряд ли бывает меньше 2-х баб одновременно. Как вы с ним встречались то?0о

Гость
#23
Фуфик

ГостьяВаш текст



Фуфик,а можете посмотреть про моего бывшего?Он родился 03.09.1970.время точно не знаю,но,кажется,вечером.Место рождения - Кемеровская областьБлюдун озабоченный, ни одной юбки не пропустит, хотя спать с чем попало тоже не станет, требовательный больно ко внешнему виду, но любовь как игра для него вряд ли бывает меньше 2-х баб одновременно. Как вы с ним встречались то?0о

хватить людям мозги пудрить.

Гость
#24
гость

если бы он хотел бы с вами отношений ,НЕ ПРОПАДАЛ БЫ НА месяц ....



Даже по работе якобы )))))))))) предупредил и звонил бы каждый день .

100000000000000000000000000000000000000000000000000000000%

Не заставить никак человека .Мужику девушка или нужна ,или нет !!!!!



23 года ,а мыслите как ребенок ей-богу .

Ваш текст

Вирсавия
#25

У мужчины вы не одна девушка....Звонит по настроению каждой....

xvoman
#26

3, наоборот всё, считается от начала (от Овна к Рыбам). Дева, потом Весы, потом Ск.

Далее - советы бывалой для Багиры))))))))

Сказав слова: "у нас свободные отношения" - он установил правила игры.

Так как ты хочешь быть с ним, ты их приняла. Поэтому всё, что нужно - им четко следовать. Как и в каждой игре, в конце остаются победитель и побеждённный. А чтобы победить - нужно искать брешь.

Вообще с такими мужчинами нужно вести себя так: сделал дело - гуляй смело.

А главное - от души поддерживать его точку зрения.

Не отчитываться и не оправдываться перед ним НИКОГДА. Пропадать на неопределённое время, не всегда брать телефон. А отвечая на вопросы о том, где была, ни в коем случае не оправдываться. Лучше всего отшучиваться и переводить тему.

Понять (внушить себе), что всё, что он для тебя делает или ты делаешь для него - не обязанности.

Вообще эти мужчины по своей сути искушённые, и получить только тело ему недостаточно, им нужна душа. Получив это, они идут искать другую жертву. Нельзя отдавать себя целиком.

Покажи ему, что силу.

Вообще вариантов вижу ну просто туеву хучу, ровно как и то, что он применяет абсолютно стандартные, но довольно действенные приёмы обольщения.

Может потом ещё напишу чего.

Гостья
#27

Спасибо,Фуфик) Такие "блюдуны озабоченные"любить никого не умеют,значит?

Гостья
#28

хватить людям мозги пудрить.[/quote]

Ваш текст

Чистая правда) 3(!)одновременно.До сих пор в а"уе пребываю..А со стороны - такая душка!Идеальной парой считали.обхохочешься))

Гостья
#29
Гостья

Спасибо,Фуфик) Такие "блюдуны озабоченные"любить никого не умеют,значит?

Ваш текст

Вы могли бы дать свои координаты пообщаться с Вами не на форуме?Мыло?

Ирина
#30

Все просто. Если он хочет отношений без обязательств, то вы предоставьте ему отношения без секса (то есть и без обязательств с вашей стороны, а не только с его). И все. А если вы ему и дальше будете предоставлять секс, то он так и будет на месяц пропадать. А вообще я согласна с высказанными здесь комментариями: Если появляется раз в месяц - значит у него кто-то есть, а к тебе он ходит только для секса. Молодой мужчина, как я думаю, не может так редко хотеть секса.

#31

Я считаю, что вы бездарно потеряете время, пытаясь его привязать или проучить или что там еще.

Гость
#32

да блин, бред какой то парень в 25 лет несет, а вы авторша верите, одно удивляет как люди с такими мозгами получают "престижную" работу???? я б от такого бежала, исходя из его объяснений - "скрывался в другом городе из-за проблем на работе" можно вообще подумать, что бандит))))

Гламурный Скунс
#33

а вдруг он секретный агент..

Ванда
#34
Настя

Ваш текст

Но во-первых, кафе, кино, с работы забрать до дома довести... С воспитанием у этого парня все в порядке. Во вторых могут быть реальные увлечения на стороне. Мне например не только секс нужен. А потом я читала умные книги по психологии отношений, и узнала, что очень даже много чего может быть

Ваш текст

А на фига тогда муж? он не может сводить в кино и забрать с работы? я так понимаю, что женатым любовникам нужен только секс! а если будет что-то большее, то тогда это уже развод! а на фига эта нервотрепка нужна?

Солярис
#35

Ваши отношения обречены. Увы.

Скука
#36

Фуфик всех завела!

сушка малышка
#37
Darth Vader

Скорее будет наоборот.

Ваш текст

+10000

#38
xvoman

3, наоборот всё, считается от начала (от Овна к Рыбам). Дева, потом Весы, потом Ск.

Далее - советы бывалой для Багиры))))))))

Сказав слова: "у нас свободные отношения" - он установил правила игры.

Так как ты хочешь быть с ним, ты их приняла. Поэтому всё, что нужно - им четко следовать. Как и в каждой игре, в конце остаются победитель и побеждённный. А чтобы победить - нужно искать брешь.

Вообще с такими мужчинами нужно вести себя так: сделал дело - гуляй смело.

А главное - от души поддерживать его точку зрения.

Не отчитываться и не оправдываться перед ним НИКОГДА. Пропадать на неопределённое время, не всегда брать телефон. А отвечая на вопросы о том, где была, ни в коем случае не оправдываться. Лучше всего отшучиваться и переводить тему.

Понять (внушить себе), что всё, что он для тебя делает или ты делаешь для него - не обязанности.

Вообще эти мужчины по своей сути искушённые, и получить только тело ему недостаточно, им нужна душа. Получив это, они идут искать другую жертву. Нельзя отдавать себя целиком.

Покажи ему, что силу.

Вообще вариантов вижу ну просто туеву хучу, ровно как и то, что он применяет абсолютно стандартные, но довольно действенные приёмы обольщения.

Может потом ещё напишу чего.

Ваш текст

Спасибо большое за совет)) Да я действительно слишком наивная, просто я очень добрый человек и верю людям, дай им шанс, и было очень больно осозновать что со мной поступили как с вещью... это моя вина((

#39
Гость

да блин, бред какой то парень в 25 лет несет, а вы авторша верите, одно удивляет как люди с такими мозгами получают "престижную" работу???? я б от такого бежала, исходя из его объяснений - "скрывался в другом городе из-за проблем на работе" можно вообще подумать, что бандит))))

Ваш текст

А вам видимо завидно, что у вас нету хорошей работы?? При чем здесь мои умственные способности?? Я пишу о человеке которого полюбила с первого взгляда, ещё не было в моей жизни такой страсти! Что вы знаете о человеческих чувствах?? Да наивная! Радуйтесь что вы не такая!

#40
гость

Ваш текст



Плюсуюсь.

Мужчине не нужны серьезные отношения, автор-Багира почему-то считает, что он ошибается.

Ответов на такие вопросы не существует.

Ваш текст

Я знаю, что он встречался с девушкой 4 года, 2,5 из которых они прожили вместе! значит все таки он может быть в отношениях!

#41
Darth Vader

Скорее будет наоборот.

Ваш текст

Я никогда никого не буду умолять или упрашивать быть со мной, я хочу чтобы мужчина сам этого хотел.

Гость
#42

[quote="Багира" Как это сделать и возможно ли это вообще?[/quote]

Невозможно. Он вам все озвучил. Не хочет ничего серьезного с вами. Будете дальше истерить - еще раньше он исчезнет совсем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: