Гость
Статьи
Стала жертвой альфонса …

Стала жертвой альфонса и проходимца

Всем привет. Я стала жертвой альфонса. С самого начала он переводил разговоры на темы своих финансовых трудностей. У меня не было много денег. Он рассказывал мне о своих истеричных бывших. Они вели себя с ним не очень хорошо. Он делал все, чтобы я даже не думала с ними связаться. А бывших было много. Он всех их обманул на деньги. И меня обобрал как липку. Сначала убедил в том, что я лучше всех. А потом обесценивал: "Дурочка ты моя, ну как ты могла такое подумать?!" - когда засосы на нем увидела. Когда начала общаться с одной его бывшей, поймал на том, что она пиукрашивает. Делала она это потому, что ненавидела его. И все такое. С самых первых дней отношений он изменял мне направо (с "бывшими") и (как я потом узнала) налево. Этому монстру около 50 лет. Так больно, вы себе не представляете. Потом он выставил меня истеричкой в проф. среде. У него-то авторитет, хотя его контора давно развалилась. Он постоянно врет, так противно. Прошло больше года, и я все еще не могу забыть, как он со мной поступил.
Сначала стрелял по мелочи. Я из жалости давала деньги. А потом занял крупную сумму. Увел у меня около 3 тыс долларов. А другим он должен около миллиона гривень, как мне сказали. И все с него как с гуся вода. Когда я была с ним, мне было просто жаль его и досадно было, что он не радуется мне, например, моему приезду, а жалуется на кредиторов и злится на кого-то там, что ему не дали провернуть очередную аферу.
Уже давно с ним не общаюсь, а боль остается.
Поэтому просто намекну: с альфонсами, которые притвояются людьми не от мира сего, людьми искусства, лучше не общаться.

57 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#3
Ольга Озерная

Уже давно с ним не общаюсь, а боль остается.

.
Все таки бросил вас, за жмотовство. Да?
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#8
Ольга Озерная

Нет, я ушла, когда поняла, что происходит.

.
Ну я так и написал. Мужчины так часто бросают своих теток, делают что-то, так чтобы они сами ушли.
.
Классика жанра.
.
_

Kiti
#10
Ольга Озерная

Себя любить - это целое искусство... Но среди его бывших жертв такие фифы гламурнавыворот есть, что я с вами не соглашусь.

Есть два типа гламурных фиф. 1. Тёти у которых деньги есть. 2.Девушки у которые сами спонсора ищут и всю свою зарплату сливают на свою внешность.

Kiti
#14
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Они молодцы. . _

Если по Вашему мнению создавать себе проблемы это классно, то в путь дорогу. Я на диванчике полежу :))))

Я-телец
#15

Поесть люди исскуства?)
Я человек исскуства и мне тоже 3000$ нужно.
Можете мне подаркить)

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#16
Kiti

Если по Вашему мнению создавать себе проблемы это классно, то в путь дорогу. Я на диванчике полежу :))))

.
А еще у них замечательные мужчины.
.
И только те люди (ну и тетки), которые могут выйти из зоны комфорта, а не лежат на диванчике, добиваются чего-то в жизни.
.
_

Я-телец
#17
Kiti

Бабы ду ры сознательно ведутся, добровольно отдают трудом заработаные деньги. Открою Вам маленький секрет. Альфонсы часто смотрят на экономных, при деньгах барышень, которые себя не любят. Красотки, которые всегда выглядят на 100% сливают все деньги на себя - а такие без денег и любящие себя им не интересны. Они смотрят на добрых, сочувствующих женщин, которым еще и комплексы можно привить.

100%))
У меня есть знакомые их мужья на диванах, а в 40 лет они на 3 работах, а летом на даче!
Вот так))
Я конечно без даче..Италия..Испания..Франция..! Но думаю, что знакомые не дружат с головой.А

Я-телец
#19
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. А еще у них замечательные мужчины. . И только те люди (ну и тетки), которые могут выйти из зоны комфорта, а не лежат на диванчике, добиваются чего-то в жизни. . _

Эх..манипулируешь ты слабо..но на студенток подействует😂😍

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#20
Я-телец

Эх..манипулируешь ты слабо..но на студенток подействует😂😍

.
Я не манипулирую, зачем мне вами манипулировать, зачем кому-то манипулировать приложением к дивану?
.
Я вам пишу умные мысли, чтобы вы мотали на ус.
.
_

Piña colada
#26
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Накляузничала на сайт выложила, еще и фото прикрепила. . Ни стыда ни совести, ничего святого. . Нету на вас действующего закона, за клевету. . Вы должны быть благодарны своему бывшему мужчине, за всё. Деньги это бумага, деньги это не люди, люди вот что важно в жизни каждого человека (ну и в жизни тетки тоже). . _

Что так нервничаешь?)) твое фото выложили, что ли?))

Kiti
#28
Я-телец

100%)) У меня есть знакомые их мужья на диванах, а в 40 лет они на 3 работах, а летом на даче! Вот так)) Я конечно без даче..Италия..Испания..Франция..! Но думаю, что знакомые не дружат с головой.А

Вокруг меня тоже много альфонсов крутилось, чую их, как облупленых знаю. Один нашёл себе наивную бабёнку, она на двух работах пашет а он на диване я йца чешет, дома бардак (не мужская работа уборкой заниматься). Она уже даже в открытую говорит, что и в кровати он овно и скорострел, только из дома уже не выпенделяет - прописала.

Kiti
#30
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Повторяйте себе это почаще, может быть и сами в это поверите. . _

Не спорю, денег для родного человека не должно быть жалко. Только надо понимать кто СВОЙ (любит тебя из беды выручит) а кто ЧУЖОЙ (крадёт твои ресурсы и тебя разрушает). У меня установка с детства, что МУЖИК ДОЛЖЕН. Так что альфонс ко мне может стучаться сколько влезет а дверь - закрыта. Я как-то даже сама альфонса развела, за то что мою знакомую обидел, причём НА ДЕНЬГИ РАЗВЕЛА.Хи-хи.

Kiti
#31
Piña colada

как прописала, так и выписала, или она законов не знает?

Знает, видать любит его без памяти. А за что? Ну высокий он, ну говорить красиво умеет. А сам он бывшый криминал. 10 лет за решёткой. Только у него позиция ,Тебе эти отношения нужны, ты и старайся,.

Гость
#36

так не надо было давать деньги сама дура

Ирина
#38

Денег для любимого мужчины не должно быть жалко никогда.
...
Равно как и для любимой женщины, не так ли? Взаимность важна и нужна, карочи.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#43
Kiti

Только разница любящий мужчина желает вам самого лучшего и светлого а нелюбящий приносит в вашу жизнь слёзы и разрушение. По законам логики, здравого эгоизма и разсудка а так же инстинкта самосохранения НУЖНО ДУМАТЬ кому вы вкладываете в руки вашу жизнь.

.
А это уже каждая тетка сама для себя решает, вас не спрашивает.
.
Хочет любить альфонса, значит имеет право.
.
_

Гость
#44

прям как про себя почитала.......и сумма та же. автор, советую успокоиться. он себе карму испортил. вы никого не убили, не обоворовали. ну ступили, да бывает...я вот радуюсь, что сумма была небольшой, зато сейчас меня никто и никогда не проведет.а жизнь длинная.так что...отпустите ситуацию.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#48
Kiti

Если женщина мазохист и ей нравится такое отношение к ней - пусть платит. Но такие отношения уж никак нельзя назвать здоровыми.

.
Ну это ваше мнение, и оно, кстати, неправильное.
.
А многим теткам нравятся такие замечательные мужчины, как тот, про которого писала автор.
.
_

Kiti
#49
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Ну это ваше мнение, и оно, кстати, неправильное. . А многим теткам нравятся такие замечательные мужчины, как тот, про которого писала автор. . _

Пусть нравятся, на расстоянии ))))) Такие замечательные...

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#50
Kiti

Пусть нравятся, на расстоянии ))))) Такие замечательные...

.
В интернете вы все смелые, а встретите такого мужчину в жизни, и все свои денежки сразу отдадите, и еще и рады будете, что отдали, такому замечательному мужчине.
.
_