Гость
Статьи
"Удиви меня" …

"Удиви меня" нормальное поведение женщины?

Диалог на сайте знакомств:
- Привет
(ещё пару фраз)
- Ну я в общем-то обычный парень, ничего особенного.
- И чем ты хочешь меня удивить?
Занавес.
Затем женщина сама очень удивилась, что продолжения диалога не последовало, о чем она дала понять дополнительным сообщением в виде вопроса "?".
Добейся, удиви... да идите вы))))

Автор
220 ответов
Последний — Перейти
Эля
#1

Оспидя,ответил бы ей на это:"Пишу тебе одной,а не как другие-сотням")

#2

удивить здесь как заинтересовать. Это хороший повод пошутить, например. Обычный - это скучный сейчас.

МЛП
#3

так всегда было и у всех животных. выбирает самка. ты не прошел конкурсный отбор.

Королева форума 2021
#5

Нормально. Есть категория женщин - удивименя

Трольче деКабана
#6

Ну так удивил же. За что боролась - на то и напоролась.
Я бы тоже её в игнор отправил. Удивить её - не проблема. Вопрос лишь - зачем? Доказать незнакомой бабе что ты клоун?.. Так пусть сначала хотя бы билет купит.

Август
#8

Перевожу с женского на русский - "Развлекай меня"

#9

Ну так постарайся заинтересовать девушку! Сделай комплимент, напиши ей красивый стих, пришли фото своего ***. Девушки также любят смотреть милые картинки: накидай картинки с котятами, младенцами. Каждая девушка индивидуальна. А кто ваша по гороскопу?

#10

Так мужчина и должен удивлять и добиваться. Хорошо, что вы сами быстро отвалили.

Гость
#12
Трольче деКабана

Ну так удивил же. За что боролась - на то и напоролась.
Я бы тоже её в игнор отправил. Удивить её - не проблема. Вопрос лишь - зачем? Доказать незнакомой бабе что ты клоун?.. Так пусть сначала хотя бы билет купит.

Чтобы игнорировать,нужно для начала заинтересовать

Гость
#13
Машенька

Так мужчина и должен удивлять и добиваться. Хорошо, что вы сами быстро отвалили.

Поддерживаю. У красивой молодой девушки всегда есть выбор и фразы: "я обычный парень" явно недостаточно, чтобы вызвать интерес)
Автору даже подсказку дали, что нужно делать, а он в кусты)!

Гость
#15

А что ты хотел? В переводе с мужского "я -унылый кабан", а писал интересной бабенке

Гость
#16

Мож надо было отшутиться
Как там у вас на сз принято
При знакомстве всегда же присутствует мозговой штурм флирт шутки
Или сразу размер агрегата уточняете?

МЛП
#18
Гость

Кого в природе выбирает самка? Её тупо трахает тот самец, который отогнал другого и пристроился к самке. Никого она не выбирала, победил- запрыгнул- ухватил за холку- выеббал- спрыгнул- пошёл искать следующую .
Вот такой природный алгоритм.
Напридумывали про какой-то выбор самки🤦‍♂️

все правильно - значит отогнали тебя. продолжай обижаться

Гость
#19
Гость

Кого в природе выбирает самка? Её тупо трахает тот самец, который отогнал другого и пристроился к самке. Никого она не выбирала, победил- запрыгнул- ухватил за холку- выеббал- спрыгнул- пошёл искать следующую .
Вот такой природный алгоритм.
Напридумывали про какой-то выбор самки🤦‍♂️

Вы правы! Чаще всего так и бывает. Большинство женщин считают, что проявлять инициативу самой нельзя. Ждут, когда выберут их. А потом уж сами станут из выбравших отдавать предпочтение одному. Чаще всего - первому встречному, который успел раньше других. Иногда и выбрать -то некого их этой шушеры неподходящих поклонников.
И лишь немногие женщины выбирают сами. Проявляют инициативу, а как зацепят, отдают её в мужские руки...

Гость
#20
Гость

Вы правы! Чаще всего так и бывает. Большинство женщин считают, что проявлять инициативу самой нельзя. Ждут, когда выберут их. А потом уж сами станут из выбравших отдавать предпочтение одному. Чаще всего - первому встречному, который успел раньше других. Иногда и выбрать -то некого их этой шушеры неподходящих поклонников.
И лишь немногие женщины выбирают сами. Проявляют инициативу, а как зацепят, отдают её в мужские руки...

Есть разные типажи мужчин
Очень малому проценту придется по вкусу баба огонь
Как там она не проявляй, все равно опозорится
Ещё и самооценку ушатает
Для мужчин же их выбор — приемлемый и стандартный процесс

Август
#21
МЛП

все правильно - значит отогнали тебя. продолжай обижаться

Зачем же так категорично ... экземпляр с завышенным ЧСВ детектед, продолжаем поиск адекватной ;-)

Гость
#22
МЛП

все правильно - значит отогнали тебя. продолжай обижаться

Это не страшно
Так чаще всего и бывает
Главное не быть последним , который за всё платит.😁

Гость
#23

Ну и сказал бы, что является черным блондином в белом ботинке. Или хотя бы пытается им быть... Пресный, тусклый человек без капли чувства юмора, готовый из-за пустяка обидеться на весь белый свет вообще не должен ни с кем знакомиться. Пусть букой сидит в одиночку дома.
В наше время удивить можно даже воспитанностью и хорошими манерами...

Гость
#24

если мужчина говорит, что я обычный парень, ничего особенного, то значит женщина ему не нравится, и он хочет, чтобы она ему отказала...Когда женщина нравится, то даже последний неудачник пытается перья распустить...

Гость
#25

Так сама его удиви

Зета-самец
#26
МЛП

так всегда было и у всех животных. выбирает самка. ты не прошел конкурсный отбор.

Самка выбирает из тех, кто выбрал ее. Тебя не выбрали

Зета-самец
#27
Машенька

Так мужчина и должен удивлять и добиваться. Хорошо, что вы сами быстро отвалили.

А нафига ему все это? Чтобы быть клоуном?
Нафиг надо

Зета-самец
#28
Гость

Чтобы игнорировать,нужно для начала заинтересовать

Не нужно

Зета-самец
#30
Гость

Поддерживаю. У красивой молодой девушки всегда есть выбор и фразы: "я обычный парень" явно недостаточно, чтобы вызвать интерес)
Автору даже подсказку дали, что нужно делать, а он в кусты)!

Автором сразу стали манипулировать. Он это понял

#32

Ну и? Надо же было как-то заинтересовать. А ты не смог.

#33

Помню когда в инете знакомилась. Тоже все говорили давай встретимся. Я говорю , сначала заинтересуй меня. А они никак не могут, кроме "встретимся узнаешь ", ну и нафиг это надо?)(

Зета-самец
#34
Вау⬜♥️⬜

Помню когда в инете знакомилась. Тоже все говорили давай встретимся. Я говорю , сначала заинтересуй меня. А они никак не могут, кроме "встретимся узнаешь ", ну и нафиг это надо?)(

Они все понимали, что у тебя корона на голове. А им это не надо

#35
Зета-самец

Они все понимали, что у тебя корона на голове. А им это не надо

Зачем тогда писали мне? Дураки наверное. Мазохисты ))

Гость
#36
Август

Перевод с женского на русский - "унылая бабенка считает себя интересной" ;-)

Унылой не писал бы

Гость
#37
Гость

Есть разные типажи мужчин
Очень малому проценту придется по вкусу баба огонь
Как там она не проявляй, все равно опозорится
Ещё и самооценку ушатает
Для мужчин же их выбор — приемлемый и стандартный процесс

Да ладно , как раз унылые наши мужичонки ждут бабу ,чтоб зажгла

Август
#38
Вау⬜♥️⬜

Зачем тогда писали мне? Дураки наверное. Мазохисты ))

Да нет, просто вам не очень то было и надо, а мужчинам требовалось найти ту, которой очень надо

Гость
#39
Гость

Да ладно , как раз унылые наши мужичонки ждут бабу ,чтоб зажгла

Но чет не жгет
Как на практике допустим неприемлемый мужчине типаж женщины может его зажечь? Чем? Разудалостью?
Если рядом будет в параллель находиться его типаж, то шансов практически ноль я думаю

#40
Август

Да нет, просто вам не очень то было и надо, а мужчинам требовалось найти ту, которой очень надо

А кому что очень надо?)))) Обслужить чей-то ккуй?))) Смысл?)

Гость
#41

А вот женщине присядь на уши
И все, ты прынц

#42

Вот реально , никто не может заинтересовать. Я с СЗ встречалась два раза, один дал струны для басухи, но они не подошли, с другим встретилась - те подошли. Но реально, остальные ничего не смогли интересного предложить. Только "встретимся - узнаешь, какой я мачо")))

Гость
#43
Вау⬜♥️⬜

Зачем тогда писали мне? Дураки наверное. Мазохисты ))

Наверняка там что-то типа исходит
Пишешь «привет красотка» и отмечаешь стопятьдесят фотографий

Гость
#44
Гость

Наверняка там что-то типа исходит
Пишешь «привет красотка» и отмечаешь стопятьдесят фотографий

Рассылки

#45
Гость

Наверняка там что-то типа исходит
Пишешь «привет красотка» и отмечаешь стопятьдесят фотографий

На общение тратилось время. На болтовню. А интереса не возникло

Август
#46
Вау⬜♥️⬜

А кому что очень надо?)))) Обслужить чей-то ккуй?))) Смысл?)

Это от физиологических особенностей зависит. Одним надо "для здоровья", другим нет. Надо найти тех, кому надо. Все просто.

Гость
#47
Гость

Но чет не жгет
Как на практике допустим неприемлемый мужчине типаж женщины может его зажечь? Чем? Разудалостью?
Если рядом будет в параллель находиться его типаж, то шансов практически ноль я думаю

Вы имеете в виду внешность? Много раз наблюдала, как менее симпатичные ,но более энергичные нравились, даже,когда не его типажи.Энергичные не в плане, за парнем бегали, а умеют решать проблемы.Послушайте,что о женах говорят. Она красотка? Нет)))Она детсад выбивала, так что президенту написала)))

#48
Август

Это от физиологических особенностей зависит. Одним надо "для здоровья", другим нет. Надо найти тех, кому надо. Все просто.

Так в бордель идите. Зачем время тратить зря ?

Август
#49
Вау⬜♥️⬜

Так в бордель идите. Зачем время тратить зря ?

И тем женщинам, кому надо, тоже в бордель идти?

#50
Август

И тем женщинам, кому надо, тоже в бордель идти?

Женщинам надо чужой унылый ккуй обслуживать? Зачем? У нее видимо психические отклонения и она помоечница. Только если так.