Почему сразу именно зрение,в реальности примеров мало разве.
Идёт "голая",а че все пялится
Рассказывает сказки,а че не верят.
Или вы ждёте конкретных примеров,давайте условно.Система,сз,мужик,услуга ,врач....стандартная неоднократная схема .или это тоже расписать в деталях?
Ну просто стало интересно после многочисленных примеров.
Ну допустим,женщина К ПРИМЕРУ своими действиями показывает свою б....происхождение(список поведения вы сами знаете).
Потом ноет что ОДНА или ещё какие проблемы.
Ну казалось бы,ну сама *** что ли,не понимаешь что если все видят ,к примеру,как пополняется твоя мед карта после каждого скрытого мужика,нормальному ты нужна не будешь и отношение к тебе будет соотвественное.
Но нет,виду как хочу,а относится должны положительно.