Гость
Статьи
Игра разума …

Игра разума женщин....и странное поведение мужчин

Была безумная симпатия к мужчине (мы просто спали) Вдруг он резко пропадает. Я переживала, немного поплакала и забыла. Через месяц объявляется, я его отшила, так как вообще не интересен стал. Вроде понял. Еще через месяц опять звонок, скучно было мне, сменила гнев на милость, поболтали ни о чем, решили, что как-нибудь встретимся. Названивал каждый день, надоел ужасно, поняла, даже от скуки ничего с ним не хочу, ему об этом не говорю естественно....А дальше кульминация момента....он вновь пропадает)) не доводя дело до встречи, хотя сам же инициативу проявлял....и вот я опять с сумашествием начинаю о нем думать!!!! Парадокс! Звонит-не нужен, пропадает-нужен безумно! Что за игры разума?! Как это объяснить и что с этим делать((

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать, пропасть для него раз и на всегда, заблокировать его номер. А если вам нравится игра в кошки, мышки продолжайте.

Гость
#2

Что-то Вы к нему испытываете, иначе наплевать бы было. Или Вы собака на сене, не знаете, что хотите.

Гость
#3

Это игры вашего уязвлённого ЭГО. Разум из другой области.

Автор
#4
Гость

Что-то Вы к нему испытываете, иначе наплевать бы было. Или Вы собака на сене, не знаете, что хотите.

Ну что-то наверное все же испытаю, раз так происходит. Хотя, возможно гость 3 прав и это просто уязвленное эго. Ну как же мне с этим бороться?! Вот в чем вопрос. У нас сейчас вроде как дружба просто, да и всегда была больше просто дружба, но с элементами секса) вот опять на днях звонит говорит как скучает, что хочет в гости приехать, я "морозилась" от него, как только перестал названивать, мне хочется чтобы приехал, внимания с его стороны. Сегодня случайно в ним столкнулись, так вообще такое чувство, что он всего этого мне не писал, и не звонил не говорил как скучает, абсолютно равнодушный человек...как-то так((

Натуля
#5

Давайте лучше рассмотрим поведение мужчины. Он пропал на месяц. Т.е. сидел дома, читал книжки, сексом не занимался. Потом позвонил вам....что-то нет логики. У него есть отношения, может поругался с девушкой, названивает вам...вы в этих отношениях вообще вторичны.

Гость
#6
Натуля

Давайте лучше рассмотрим поведение мужчины. Он пропал на месяц. Т.е. сидел дома, читал книжки, сексом не занимался. Потом позвонил вам....что-то нет логики. У него есть отношения, может поругался с девушкой, названивает вам...вы в этих отношениях вообще вторичны.

Я наверное не понятно описала всё) я и не рассматриваю его в качестве потенциального мужчину (я не свободна, но это уже совсем другая история). У него нет постоянной девушки, знаю точно, он влюблен в свою бывшую пассию, и всё пытается ее добиться (они расставались и она сейчас в других отношениях). Просто мне немного не понятно его поведение и моя реакция на все это)) Я ж говорю, мне он вроде как друг даже ближе, чем как любовник, у нас этакий секс по дружбе. Но вопрос, почему он объявляется условно "люблю, куплю и полетели", как только я вроде как соглашаюсь, он пропадает и дело до конца не доводит. Я мое поведение, когда его становится слишком "много", он прямо бесить меня начинает, даже трубку брать не хочется, стоит ему только пропасть всё....начинается тоска по "любимому")

#7

Вам скорее всего нужно чувство защищенности, которое женщина испытывае: когда рядом с ней есть мужчина в котором она уверена. Поскольку такого чувтства у Вас в данный момент сокрее всего нет, но сокрее всего бессознательно Вы это всеже хотите получить, то вот вам и игра разума. Разумомы Вы понимаете что ему надо просто ***** с вами, но подсознательно Вас к нему тянет, так как он хоть как то ассоциируется с разнообразием в Вашей жизни.

Гость
#8

Встречаться с другим, больше ничего не поможет. Или страшная такая, что не клюет?

Автор
#9
Гость

Встречаться с другим, больше ничего не поможет. Или страшная такая, что не клюет?

Да не нужно мне ни с кем встречаться, говорю ж я не свободна (это так скажем любовник, если его так назвать можно). Он мне по сути то и не нужен, но вот цепляет меня когда он на меня внимание не обращает, прям беситься начинаю. И не понятно еще, что ему надо, еще от этого злюсь.

#10

Нужно просто определиться. Или расстаться, или ему присвоить привилегии Друга, Любовника, Знакомого (надо выбрать самой)

Гость
#11
Автор

Да не нужно мне ни с кем встречаться, говорю ж я не свободна (это так скажем любовник, если его так назвать можно). Он мне по сути то и не нужен, но вот цепляет меня когда он на меня внимание не обращает, прям беситься начинаю. И не понятно еще, что ему надо, еще от этого злюсь.

Да и так понятно, что ему надо)))

Автор
#12

Еще такой момент. У нас иногда получается пересекаться (по работе), раз в месяц не больше. И когда я мимо него прохожу, вижу как он на меня смотрит, прям вот глаз не отводит (не преувеличиваю, правда), мне сразу так хорошо становится, всё, сразу он не нужен, потому что я вижу, что он вроде как влюбленным взглядом на меня смотрит..(( Ужас конечно, может кто-нибудь книгу по психологии посоветует хорошую, что ж это такое((

Автор
#13
Гость

Да и так понятно, что ему надо)))

Неееет, вы не правы) Если бы ему было это надо (я так понимаю, вы имели в виду секас), так и ладно, хорошо, он мне для этого и нужен был собственно говоря. Так ведь нет! Не нужно ему это, вот я и недоумеваю, зачем звонит то тогда, говорит скучаю блаблабала)))) Приезжай в гости или назначь встречу конкретную, сделаем свое дело и разойдемся по разным сторонам)))

ып
#14
Автор

Что за игры разума?! Как это объяснить и что с этим делать((

известно, что за игры..
называются "прятки"..

Автор
#15
ып

известно, что за игры..называются "прятки"..

Может подскажите, как мне прекратить играть в эти "прятки", и как так получается, неконтролируемый процесс((

Гость
#16

мужик охотник - и в ваших отношениях именно это просматривается) Пока вы ему не даете, игнорируете, он хочет вас покорить, добиться, а как только вы включаете зеленый свет, ему не интересно и пропадает всякое желание, в то время как женская психология устроена по другому, женщина долго тает, разогревается и тут бац, она уже готова сдаться охотнику на милость, а охотнику уже и не интересно.. Посмотрите как кот ловит мышку, ведь он же мог ее сразу поймать и съесть, но нет, ему еще надо помучить и поиграть)))

Гость
#17
Автор

Может подскажите, как мне прекратить играть в эти "прятки", и как так получается, неконтролируемый процесс((

будьте непредсказуемой, он не должен знать, каким будет следующий ваш шаг)))

Автор
#18
Гость

мужик охотник - и в ваших отношениях именно это просматривается) Пока вы ему не даете, игнорируете, он хочет вас покорить, добиться, а как только вы включаете зеленый свет, ему не интересно и пропадает всякое желание, в то время как женская психология устроена по другому, женщина долго тает, разогревается и тут бац, она уже готова сдаться охотнику на милость, а охотнику уже и не интересно.. Посмотрите как кот ловит мышку, ведь он же мог ее сразу поймать и съесть, но нет, ему еще надо помучить и поиграть)))

Как себя вести то?! Так все мудро изложено. А поведение то какое с моей стороны быть должно? Я не навязываюсь ему никогда. Не звоню, не пишу. То есть, по сути дела, до самого "дела" (секаса)))) так никогда и не дойдет у нас?)) То я ему становлюсь не интересной, когда на встречу соглашаюсь, то он мне когда становится слишком навязчив. Как быть?)

Автор
#19
Гость

будьте непредсказуемой, он не должен знать, каким будет следующий ваш шаг)))

Он и так не знает вроде) Я ему никогда не навязываюсь не проявляю знаков внимания вообще никаких. Ну вот только когда он звонит, я всегда ласкова и приветлива, попробовать что ли трубку не брать или как-то по-другому разговаривать?)) Так что ли?

ып
#20
Автор

Может подскажите, как мне прекратить играть в эти "прятки", и как так получается, неконтролируемый процесс((

нет, не подскажу..

Гость
#21
Автор

Он и так не знает вроде) Я ему никогда не навязываюсь не проявляю знаков внимания вообще никаких. Ну вот только когда он звонит, я всегда ласкова и приветлива, попробовать что ли трубку не брать или как-то по-другому разговаривать?)) Так что ли?

О чем я и говорю, что он всегда знает, что вы всегда берете трубку и всегда вежливы) а вы будьте не предсказуемой)))

Гость
#22
Автор

Как себя вести то?! Так все мудро изложено. А поведение то какое с моей стороны быть должно? Я не навязываюсь ему никогда. Не звоню, не пишу. То есть, по сути дела, до самого "дела" (секаса)))) так никогда и не дойдет у нас?)) То я ему становлюсь не интересной, когда на встречу соглашаюсь, то он мне когда становится слишком навязчив. Как быть?)

измените свое поведение, заиграйте привлеките его внимание, но не так, я тебя хочу - идем, а как женщина) вы же женщина, вы должны уметь играть и уметь вызывать желание) игра глазок, походка, игривые смски и звонки)

Гость
#23
Гость

Как себя вести то?! Так все мудро изложено. А поведение то какое с моей стороны быть должно? Я не навязываюсь ему никогда. Не звоню, не пишу. То есть, по сути дела, до самого "дела" (секаса)))) так никогда и не дойдет у нас?)) То я ему становлюсь не интересной, когда на встречу соглашаюсь, то он мне когда становится слишком навязчив. Как быть?)

измените свое поведение, заиграйте привлеките его внимание, но не так, я тебя хочу - идем, а как женщина) вы же женщина, вы должны уметь играть и уметь вызывать желание) игра глазок, походка, игривые смски и звонки)
Ну он особо то инициативу не проявляет, так, раз в месяц. В общем не знаю, запуталась я в эмоциях к нему. Вам спасибо за совет, я понимаю о чем вы говорите)

Гость
#24

Интимофоб какой-то... На х р е н таких ненадёжных. Еще переживать из-за этих дэбилов? Ну нафик.

Гость
#25

Пусть сам с собой играет. Вы ему не нужны особо по ходу, он и сам горазд.

Автор
#26

Гость 24, и 25....эт точно) Он и сам горазд по ходу)) Правильно подметели) Но почему-то даже понимание того, что на хрен таких гнать надо, порой не помогает(( Накатывают порой такииииееее эмоции к нему, что аж сама в шоке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: