Гость
Статьи
Что за поведение …

Что за поведение женщины

Мне 30. Девушке 31. Весь март Ухаживал за ней. Каждый день писал или звонил. Общались нормально, она рада была. Отвечала почти всегда. Приглашал погулять. Она занята всегда. Обещала сказать как выберет время. Чтобы увидеть её, ездил к ней. В другой район. В любую погоду. То букет, то конфеты. Просто увидеть и поговорить. Она охотно выходила. На 8 марта подарок сделал ей. Приняла, и уехала с друзьями отдыхать. Общались дальше. Звонки, сообщения. Так же приезжал. И каждые выходные она занята или куда то ездила. Потом стала реже брать телефон, отвечать на сообщения. Мол занята. За весь месяц она нашла на меня 0 времени. Не считая пять минут постоять, поговорить, когда приезжал. Но цветы и подарки принимала. Потом молча уехала в поездку. Хотя договаривались погулять. А она уехала. И трубку не брала. Не писала. Только на следующий день ответила. На мои попытки что то выяснить. Получил - Не накручивай себя, извини и все в таком духе. Но теперь вообще трубку не берёт. Утром звоню номер занят. И не перезванивает. На сообщения вообще редко отвечать стала. И что это значит? Что за поведение такое? И как с ней поговорить? #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старухи старше 30- неликвид.
Я таких даже как вариант на одну ночь не рассматриваю.

Гость
#2

Просто муж вернулся с рейса

Гость
#3

Все очень просто, не нравитесь, не заинтересована, не нужны. Будьте достойны, не навязывайтесь

Гость
#4

Ну ты вроде уже взрослый, должен понимать, что заинтересованности в тебе нет никакой. Не докучай, ищи другую.

Гость
#5
Гость

Все очень просто, не нравитесь, не заинтересована, не нужны. Будьте достойны, не навязывайтесь

Скорее всего вы не одни у неё. Явно кто то есть и он более интересен ей

Гость
#6

Шизофрения у парня.
На улицу не выходит уже лет 5.
Живет в вымышленном мире

Гость
#7
Гость

Ну ты вроде уже взрослый, должен понимать, что заинтересованности в тебе нет никакой. Не докучай, ищи другую.

Желательно В соседней палате

Гость
#8

У неё 100% есть мужчина другой, а может и не один, с вами она иногда общается, потому что настолько алчная, что даже ради коробки конфет и цветов готова терпеть вас иногда, не унижайтесь, забудьте ее ищите другую женщину!

Гость
#9

Найдите ту, которая будет в восторге от вас. Будет визжать от счастья ) цените себя )

Гость
#10
Гость

У неё 100% есть мужчина другой, а может и не один, с вами она иногда общается, потому что настолько алчная, что даже ради коробки конфет и цветов готова терпеть вас иногда, не унижайтесь, забудьте ее ищите другую женщину!

Такой жлобяра
Какие конфеты, не смешите

Гость
#11

Не понравился ты ей, что уж тут. "Но цветы и подарки принимала"-ты давал, она брала, тебя никто ни о чем не просил. "И как с ней поговорить?"- не навязывайся, учись на своих ошибках. В следующий раз будешь быстрее распознавать заинтересованы в тебе или нет.

Гость
#12

"Она занята всегда" - ты ей не нужен. Манипуляция классическая.

Гость
#13

Ну пялит ее кто-то, тебе то что ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: