Гость
Статьи
Как вернуть мужчину …

Как вернуть мужчину стрельца ?

#отношения #нуженсовет

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи в дурдом, скажи психиатрам, что ты веришь в гороскопы.
Они найдут тебе уютное место в палате.

Дикобраз
#2

О'
! Антиопа?

Гость
#3

Обожаю стрельцов! Такая страсть с ними! Открытые, супер зажигательные, такие темпераментные, живой огонёк! Стрельцы это мое!

Гость
#4

Украинского ?

Гость
#5

Никак. Если нужна, он сам тебя не отпустит
И это не только стрельцы, а и все остальные

Гость
#6

Давите на ваши общие воспоминания! И покажите свои чувства, стрельцы это любят!

Гость
#7

Зачем вам? Стрельцы инфантилы и неудачники

Гость
#8

Покупай ему патроны

Гость
#9

Возьми лук и стрелу, выстрели, иди к болоту, там будет сидеть жаба с твоей стрелой, бери ее и целуй до тех пор, пока она не превратится обратно в твоего стрельца.

Гость
#10
Гость

Зачем вам? Стрельцы инфантилы и неудачники

Ну вот не надо про неудачников! Мы горы умеем сворачивать если захотим и видим перспективу. А если нет, то зад свой не поднимем.

#11

Не надо его возвращать!!!
Зачем вам это?
У меня бывшая девушка моего бывшего увела его у меня... Он тоже стрелец...
Постоянно сидит на моей странице в Инстаграмме хоть и не подписан ...
Они любят , когда за ними прям бегают , ноют и умоляют вернуться
Но все равно уйдёт , стрельцы не любят постоянство

Гость
#12

Расскажи ему о своих чувствах, только честно как есть. Если пошлет после этого, то забудь.
Порой вас девушек очень сложно понять, вы говорите одно а делаете совсем подругому.

Гость
#13

У деда мороза попросить

Гость
#14
Гость

Давите на ваши общие воспоминания! И покажите свои чувства, стрельцы это любят!

Как истинный стрелец, полностью согласен

Твой сон
#15

Вернуть с охоты? Всё просто: забрать у него патроны.

#16

Мб найти нового? Которого не надо возвращать. Но если уж очень хочется -вперед, к астрологам 😁

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#23

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: