Гость
Статьи
Мужчины на измене, как …

Мужчины на измене, как вы вообще живёте?

Мужчины, которые вечно вертятся на измене на тему использует/не использует, меркантильная/не меркантильная. У меня вопрос. Как вы вообще живёте? Вас же нельзя ни очаровать, ни завлечь, ни подарков накапризничать, хотя за это мы вас ещё больше только любим!!!! Но вы не такие. Вас не обмануть. Не провести. Вы всё заранее решили. Че ж вы так себя не любите?

Г.
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женская логика.
Кто нибудь, поясните мысль автора!

Гость
#2
Гость

Женская логика.
Кто нибудь, поясните мысль автора!

Я что-то тоже не поняла.

#3

Никто не на измене. Наоборот, осознание что ты не лошара очень вдохновляет. А вот дойные олени как выпьют так орут благим матом от своих баб.

#4

Я всегда стараюсь быть на стороне женщин, но, вот честно, когда друзья-парни мне на девушек жалуются я иногда в а...е.

Гость
#5
Гость

Женская логика.
Кто нибудь, поясните мысль автора!

что там пояснять то? автор Г., хочет чего-то Г., но не имеет Г., вот и нервничает Г.

Г.
#6
Гость

Женская логика.
Кто нибудь, поясните мысль автора!

Мысль автора такова: Мужык думает: если девушка проявляет симпатию, или просит что-то, - значит хочет обмануть, вытрясти бабок, в кафе её не поведу, а ну как ей токмо пожрать за мой счёт хочется. Неприступгая стена, кароч. Ущербный взгляд: все бабы стервы, б*яди, поэтому подстрахуюсь заранее и никому не верю.

Г.
#7
Гость

Я что-то тоже не поняла.

"На измене" это выражение, означающее сомнения, недоверчивость

#8
Г.

Мысль автора такова: Мужык думает: если девушка проявляет симпатию, или просит что-то, - значит хочет обмануть, вытрясти бабок, в кафе её не поведу, а ну как ей токмо пожрать за мой счёт хочется. Неприступгая стена, кароч. Ущербный взгляд: все бабы стервы, б*яди, поэтому подстрахуюсь заранее и никому не верю.

Они не верят, что могут понравится сами по себе. Низкая самооценка.

Г.
#9
Гоша

Никто не на измене. Наоборот, осознание что ты не лошара очень вдохновляет. А вот дойные олени как выпьют так орут благим матом от своих баб.

Лошара это куркуль с зажатой попкой)))

Г.
#10
Гоша

Никто не на измене. Наоборот, осознание что ты не лошара очень вдохновляет. А вот дойные олени как выпьют так орут благим матом от своих баб.

Вот Гоше всё понятно =))

Гость
#11
Г.

"На измене" это выражение, означающее сомнения, недоверчивость

- бежать?
- обрываться.
- говорить неправду?
- туфту гнать.

Г.
#12
Гость

- бежать?
- обрываться.
- говорить неправду?
- туфту гнать.

Нет. Имелось ввиду нервничать, переживать, сомневаться

Г.
#13
Мурлыка

Они не верят, что могут понравится сами по себе. Низкая самооценка.

Они это кто

#14
Г.

Они это кто

Мужчины же.

Гость
#15

Зачем нервничать или переживать надо.Все просто, ты либо понравился ,либо нет.А подарки и выгуливания это как раз для тех,у кого низкая самооценка.

Г.
#16
Гость

Зачем нервничать или переживать надо.Все просто, ты либо понравился ,либо нет.А подарки и выгуливания это как раз для тех,у кого низкая самооценка.

Доооооооо...Ну-ну! Вы оучше у женщин спросите, что влияет на "понравился/не понравился". Мужское самомнение такое забавное...Но, увы, никому вы не понравитесь с такой философией.

Г.
#17

Нда, чет не очень тут много мужиков-то, чет не туда вопросик то пульнула😂

Гость
#18

Никто не на измене все ценник снижают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема