Гость
Статьи
Осталась одна

Осталась одна

У нас с парнем сложные отношения, он часто обижается, я переживаю свою вину, но просто мы очень разные, хотя вместе нам хорошо.
Первое расставание с ним я с трудом пережила, плакала, было очень тяжело. Но тогда у меня вокруг было много друзей, я всем рассказывала, меня выслушивали, становилось легче. Сейчас у всех подруг своя жизнь, парни или работа, да и никто уже не хочет об этом слушать. Все мне ещё тогда говорили, что он меня не уважает, что плохой человек, никому из подруг не нравится. Но я знаю, что он очень хороший человек, со своими тараканами конечно, но я не лучше. И сейчас мы опять поссорились, уже два дня не общаемся, мне очень тяжело, осталась совсем одна. Хоть на форуме расскажу, легче станет.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раб ждёт пожелания госпожи.
Неделю хожу с анальной пробкой, на случай, если Вы соизволите ввести в меня страпон.

Гость
#2
Гость

Раб ждёт пожелания госпожи.
Неделю хожу с анальной пробкой, на случай, если Вы соизволите ввести в меня страпон.

***.

Гость
#3

Ты Ты осталась одна так тебе и надо
Ты никому не нужна
И со мною рядом есть кто-то лучше тебя
Ты за все прости меня
И попробуй найти кого-то лучше чем я
ла ла ла ла ла ла

Гость
#4

У вас это всë закончится. Если люди расстаются больше чем на неделю, то это плохой знак. Вам было тяжело, вы готовы были принять, а он почему к вам не вернулся?

Гость
#5
Гость

У вас это всë закончится. Если люди расстаются больше чем на неделю, то это плохой знак. Вам было тяжело, вы готовы были принять, а он почему к вам не вернулся?

Он же меня и бросил первым, вернулся спустя три месяца, а писать начал уже спустя месяц

Гость
#7
Гость

Он же меня и бросил первым, вернулся спустя три месяца, а писать начал уже спустя месяц

Такое бывает. Он находит более интересную ему девушку, мутит с ней. Не выходит и он возвращается к вам.
Парень месяц без вас прожил. Спал, ел, смотрел телевизор, тусил, а вам было плохо.
У меня тоже такой был и многих других. Мы всё ищем причину в себе, выдумываем способы вернутт, разжечь страсть. Читаем и смотрим на ютубе всяких коучей. Тратим кучу времени и расстаëмся
Потом находим нормального.
У кого рост выше, лицо красивее, член больше и машина круче. Парня который не выносит мозг, на которого можно положится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: