Гость
Статьи
Мужчина младше – это …

Мужчина младше – это лучше или хуже?

Увидела много вопросов на тему как быть, если мужчина старше.
А вот, если младше, это лучше или хуже? Разница 14 лет, но в общении, все отлично, и вообще нет проблем ни в чём, кроме как в голове (у меня) - что это не норма, что люди скажут, и т.п. #нуженсовет

Liya
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ему сочувствую. Надеюсь, он скоро найдёт молодую.

Гость
#2

Автор, боюсь, что он с вами ненадолго.

#3

Надолго ли? Вы не молодеете,а рядом с ним столько свежих и красивых ровесниц

#4

Для меня такого варианта никогда не существовало.. Я детей никогда для отношений не рассматривала. Но все люди разные, конечно ...

Гость
#5

Глааное Внешка и интеллект

Гость
#6

Максимум лет 7,больше уже отвратно в ту или другую сторону.

#7

Если все отлично, то выкиньте так называемую "проблему" из головы.

Вышеотписавшиеся завидуют)))

Гость
#8
p i n o t a g e

Надолго ли? Вы не молодеете,а рядом с ним столько свежих и красивых ровесниц

Так ищи старпера

#9
Мурлыка

Если все отлично, то выкиньте так называемую "проблему" из головы.

Вышеотписавшиеся завидуют)))

Да,я вот,например,завидую,что не могу себе 10 летнего парня позволить,посадят..эх.А так хочется 14 лет разницы!

Гость
#10
p i n o t a g e

Надолго ли? Вы не молодеете,а рядом с ним столько свежих и красивых ровесниц

Пустышек, с которыми не интересно
Один знакомый бабенку младше меня маринует уже лет 5, не женится.)
А я его мариную.

#11
Гость

Так ищи старпера

Не,стартеры для тебя останутся.Мне до 25 лет нравятся.

Гость
#12
p i n o t a g e

Не,стартеры для тебя останутся.Мне до 25 лет нравятся.

О, та самая пустышка

#13
Гость

Пустышек, с которыми не интересно
Один знакомый бабенку младше меня маринует уже лет 5, не женится.)
А я его мариную.

Что ж у тебя такая злоба на молодых?

Гость
#14
p i n o t a g e

Что ж у тебя такая злоба на молодых?

Вообще нет.
Просто вы тупые.
Сама такой была.
Это пройдет

#15
Гость

О, та самая пустышка

У тебя все,кто моложе тебя,пустышки.Я понимаю,ты самоутешение включила.

Гость
#16
p i n o t a g e

У тебя все,кто моложе тебя,пустышки.Я понимаю,ты самоутешение включила.

От воспитания зависит.
Кто-то книги читает, кто-то нет.

#17
Гость

Вообще нет.
Просто вы тупые.
Сама такой была.
Это пройдет

Ты всех по себе судишь,это неправильно.Пока всё,что я вижу,это твою озлобленность на всех,кто моложе тебя.Ничего,крепись)

Гость
#18
p i n o t a g e

Ты всех по себе судишь,это неправильно.Пока всё,что я вижу,это твою озлобленность на всех,кто моложе тебя.Ничего,крепись)

Пффф...
Мимо.
Я лишь против тех, что берегов не знают.

#19
p i n o t a g e

Да,я вот,например,завидую,что не могу себе 10 летнего парня позволить,посадят..эх.А так хочется 14 лет разницы!

Мозги-то надо включать, понятно что автору не 24.

#20
Мурлыка

Мозги-то надо включать, понятно что автору не 24.

Мозги-то надо включать,понятно что ей отписавшиеся не завидуют

Гость
#21

Мужики уважают сильных личностей, а там какая-то подтиралка.
Он ей выговаривает: *** у тебя большая , титек нет
Образования нет
К машине ты не знаешь как подойти
Ася зп на ногти уходит.

Прямым текстом.

Гость
#22

А она на весь офис объявила: если до июня не женится, возьму ипотеку.

(У самой айфон в кредите)

#23
p i n o t a g e

Мозги-то надо включать,понятно что ей отписавшиеся не завидуют

Из возрастной категории автора? Ох завидуют... Их ровесники и постарше уже пузатые, облысевшие с начинающейся импотенцией, а у автор вон, юнец свеженький.

Гость
#24

Вот он ей мозга трахает уже который год.
Она меня на этой почве с работы выжила😂

Я не будь дурой его в друзья в соц сетях.
Ну и так наведываюсь периодически, на психику давлю ей.

#25
Мурлыка

Из возрастной категории автора? Ох завидуют... Их ровесники и постарше уже пузатые, облысевшие с начинающейся импотенцией, а у автор вон, юнец свеженький.

Никто и не против.Просто ей написали,долго ли протянут такие отношения? Вот в чем вопрос.Пробовать то никто не запрещает.

#26
p i n o t a g e

Никто и не против.Просто ей написали,долго ли протянут такие отношения? Вот в чем вопрос.Пробовать то никто не запрещает.

Хз. У меня есть знакомая пара с еще большей разницей - уже 9 лет женаты.
Там парень и до жены женщин сильно старше предпочитал. Всяко бывает.

Гость
#27

Ну если все норм, то зачем задумываться о возрасте? Тем более чем он моложе, тем у него лучше и дольше будет все работать)

#28
Мурлыка

Хз. У меня есть знакомая пара с еще большей разницей - уже 9 лет женаты.
Там парень и до жены женщин сильно старше предпочитал. Всяко бывает.

Кстати, я думаю, что там женщина всё-таки переживает, потому что выглядит просто шикарно.
Вот какая мощная мотивация себя не запускать)

#29
Мурлыка

Кстати, я думаю, что там женщина всё-таки переживает, потому что выглядит просто шикарно.
Вот какая мощная мотивация себя не запускать)

Если сильно большая разница в возрасте,то это уже ненормально.Значит у мужчины отклонения.Подсознательно ищет маму,не уверен в себе,закомплексован,нуждается в опеке.Видела такого на работе,в 25 лет запал на 45 летнюю,при этом сам всю жизнь с мамой жил и без мамы ни шагу.Он реально красавчик,а она серая мышка,уборщица,в зелёных носках.Как сейчас помню.И никто его не понимал.Это все с детства идёт.

#30
p i n o t a g e

Если сильно большая разница в возрасте,то это уже ненормально.Значит у мужчины отклонения.Подсознательно ищет маму,не уверен в себе,закомплексован,нуждается в опеке.Видела такого на работе,в 25 лет запал на 45 летнюю,при этом сам всю жизнь с мамой жил и без мамы ни шагу.Он реально красавчик,а она серая мышка,уборщица,в зелёных носках.Как сейчас помню.И никто его не понимал.Это все с детства идёт.

Просто меня очень бесит мнение, что когда сильно старше мужчина, то ок, а когда сильно старше женщина то зашквар - и это при том, что сексуальные возможности с возрастом именно у мужчин начинают хромать...
Я же считаю, что лучше разницу более 10 лет не допускать, но сердцу не прикажешь и любовь сильнее разницы в возрасте.

Мужик же в той паре вполне самостоятельный, наоборот даже умеренно-патриархальных взглядов. Но вот такие у него предпочтения)

#31
Мурлыка

Просто меня очень бесит мнение, что когда сильно старше мужчина, то ок, а когда сильно старше женщина то зашквар - и это при том, что сексуальные возможности с возрастом именно у мужчин начинают хромать...
Я же считаю, что лучше разницу более 10 лет не допускать, но сердцу не прикажешь и любовь сильнее разницы в возрасте.

Мужик же в той паре вполне самостоятельный, наоборот даже умеренно-патриархальных взглядов. Но вот такие у него предпочтения)

А я не считаю нормальным,когда возрастной мужик к молодым клинья подбивает.Это тоже ненормально.И не верю я в любовь с большой разницей в возрасте,там уже выгоду каждый ищет.

Гость
#32

14 лет многовато,до 10 лет ещё норм,но здесь дело случая.Если это взаимно,то поркуа бы не па?

#34
p i n o t a g e

А я не считаю нормальным,когда возрастной мужик к молодым клинья подбивает.Это тоже ненормально.И не верю я в любовь с большой разницей в возрасте,там уже выгоду каждый ищет.

В том и дело, что клинья подбивают в основном мужчины... И когда возрастной к молодой девушке лезет это отвратительно, ясно, что о любви тут речи нет и он просто пытается молодиться. Когда же юнец лезет к зрелой женщине это уже совсем по-другому выглядит... Я бы, наверное, начала нервничать, что конкурентки молодые-красивые будут. Но очень уверенная в себе и ухоженная дама нервничать не будет.

Гость
#35

В очередной раз, старая *** калоша пытается молодиться. Что выглядит ещё более безобразно, так это попытки самоутвердиться за счёт оскорбления молодых. Когда такие как ты уже наконец-то поймут, с вами спят молодые ни по причине того, что ты интересный человек, опытная или что ещё более смешно "красивая и ухоженная, выгляжу моложе своего возраста", спешу расстроить выглядишь. Секс с потяганной псиной , во-первых ни к чему не обязывает, во вторых никаких ни эмоциональных , ни материальных затрат. Стоит- есть свободная дырка под рукой.

#36

То что лучше или хуже не зависит от разницы в возрасте но думаю если девушка старше на скажем максимум 5 лет то проблем думаю нету. Есть знакомые разница 7 лет и ничего живут уже много лет

Liya
#37

Не стоит ему сочувствовать)) Его никто со мной рядом не держит, у него есть выбор, и он выбрал меня.
Нам нравиться быть вместе сейчас, и пока хорошо почему нет?
Мы не детей рожать собрались :D

Гость
#38
Liya

Не стоит ему сочувствовать)) Его никто со мной рядом не держит, у него есть выбор, и он выбрал меня.
Нам нравиться быть вместе сейчас, и пока хорошо почему нет?
Мы не детей рожать собрались :D

Правильные слова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: