Гость
Статьи
Почему чем лучше к …

Почему чем лучше к мужчинам, тем они хуже?

Приветик!!! Что за странность, почему, когда к мужчине относишься без особого энтузиазма - то он тебя обожает. А только начинаешь "расшаркиваться", начинается грубость и холодность. Очень интересует мнение опытных женщин....и не только... Может мне кто-то откроет глаза!!! Как у вас? Lina-333@narod.ru

Ника-ника
50 ответов
Последний — Перейти
Золотая Ручка
#1

Верно подметила! Мой муж,когда хотел развестись-орал,я ему кивала и соглашалась. Чуть я сменила тон-повысила немного-тут же припух. Шут их раберет,этих мужиков!

Sergey
#2

это зависит не от половой пренадлежности. Это свойственно людям в целом.

#3

Да это не только мужчины такие...Это не половой признак, а признак проблем интеллектуальных

10 мг диазепама
#4

первый раз про такое слышу, неужели правда?

Гость
#5

к грубости и холодности могу ещё прибавить сидение на шее, начинаешь к ним хорошо относиться так они и рады стараться вами пользоваться...зато за стервозинами бегают,пылинки сдувают и боятся рот открыть лишьний раз!

#6

С женщинами также.

Икра
#7

Тоже считаю, что эта проблема общества. Просто, видимо,люди становятся разбалованы при слишком хорошем к ним отношении,точнее это для них уже как само сабой разумеющееся,они уже мало что ценят, а вот если ты где-то немного поступила не так как они привыкли вызывает сразу бурю негодования,нельзя себе садить на шею не только мужчин, также эгоистично бывает ведут себя и родственники и друзья.

Аня
#8

но ведь если холоднее ведешь себя по отношению к мужчине - он тоже расхолаживается, разве не так? такое впечатление, что "когда к мужчине относишься без особого энтузиазма - то он тебя обожает" - теория, не подтвержденная практикой

Гость
#9

Так люди решают за чужой счет свои комплексы. Каждому хочется быть значительным, вот они и самоутверждаются, унижая близких.

Змея
#10

Автор права на все 100%

АкваМарин
#11

Поддерживаю автора!!!!!!!!! испробывала тоже метод "кнута и пряника" Вывод такойже... парадокс!

10 мг диазепама
#12

Удивительно, неужели на кого-то действует такой примитивный метод манипуляции? Всё больше разочаровываюсь в человечестве.

Гость
#13

Кстати, сегодня МЧ просто послал меня, сказал что встречаться не будет... А стоило мне заикнуться о том, что я ему никогда уже не позвоню, он пошел на попятную - типа мож он еще передумает... обоссаться можно с этих уродов)))))))

Гость
#14

12 ник класс))

777
#15

согласна с ╧2. Подобное поведение, как описала автор темы, свойственно всем людям - и мужчинам, и женщинам! Пол человека здесь не причём. Это всеобщая человеческая "особенность". Все люди так поступают - что имеем не ценим, потерявши плачем.

Китайка
#16

Да , это так, но женщины всё же больше ценят хорошее отношение.

Аня
#17

а что, есть реальные примеры когда охладевая к мужчине получаешь лучшее отношение с его стороны? или это все голословно?

#18

16: Да ну, рассказывайте ))) Пушкина почитайте, "Евгений Онегин": "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей".
Хотя, действительно, идиотизм.
Можно сказать, здороваешься: "Добрый день, уважаемый", а тебе "[цензура]"
И наоборот. Здороваешься: "Ты где вчера был, [цензура]", и перед тобой сразу же растекаются. Идиотизм

Не ангел
#19

автор, а потому что женщины не всегда точно понимают, что значит "как лучше".

скарлетта
#20

18 этот идиотизм особенно заметен тут у нас. уважают только хозяев

Гость
#21

согласна. но это присуще практически всем людям.

#22

20: А потом жалуются, мол, бьет, выгоняет и прочее )))

светлана
#23

когда человек доступен и открыт,он становится неинтересен,как прочитанная книга,но как только ты в ответ на уход говоришь-да ради бога.до свидания,сразу возникает интерес-как это?почему так легко отпускает?наверное есть какие то секреты,которые он не знает,тут же запретный плод становится сладок.и это присуще как мужчинам.так и женщинам,испытала на себе,хотя иногда,если человек не нужен,он уже ничем не может привлечь

Гость
#24

Это не только к мужчинам относится, но и к людям в целом. Чем больше я пытаюсь наладить хорошие отношения со своей мамой, тем больше она предъявляет ко мне претензий и недовольств. Пытаюсь с ней общаться по-хорошему, а она просто в штыки всё вопринимает, атмосферу искусственно накаляет. Когда мне надоедают её закидоны и я начинаю общаться очень грубо и нагло (самой от себя противно, но просто нервы сдают), она сразу становится мягкой и пушистой, сама идёт на уступки, предлагает компромиссы и всеми силами старается мне угодить, чтобы замять конфликт. И так постоянно =((( То же и с посторонними людьми - ты к ним с открытой душой, а они туда плюют. А как только накричишь на кого-либо, то человек после этого, как ни странно, проникается уважением и общается гораздо более дружелюбно...

#25

23: "когда человек доступен и открыт,он становится неинтересен,как прочитанная книга" - Если человека можно прочесть одним взглядом, то при закрытии, разумеется, возникнет чувство, что вдруг не дочитал.

Раз,два
#26

10 мг диазепама

Я с вами согласен.Печально,но этот примитив имеет гораздо большую силу нежели скажем что ты любишь женщину,делаешь для нее все,а она на тебя плюет.А стоит,допустим,дать повод измены так она тут же начинает шевелиться.Как то так.

Правда такое положение дел сводит лично у меня отношения на нет.Если бы я любил человека я бы не стал давать ему поводов для сомнения в моих отношения,но и требовал бы к себе такого же отношения.А женщины начитавшись подобного на разных там сайтиках будут думать что это в порядке вещей.

Все дело в непонимани,если этого ни одна из сторон не поймет дальше будет хуже,на мой взгляд.

Уна
#27

Раз, два: "ечально,но этот примитив имеет гораздо большую силу нежели скажем что ты любишь женщину,делаешь для нее все,а она на тебя плюет.А стоит,допустим,дать повод измены так она тут же начинает шевелиться.Как то так". Так тоже самое можно сказать и в отношении мужчин

кроказябра
#28

мдя..к сожалению без игр никак. что меня лично разочаровало в человечестве. вот так чтоб по-простому, по -честному,искренее ,чинно, благородно-это не..а чтоб помучить, поиздеваться, игры всякие -любят людишки. зачем??? не понять мне..

кроказябра
#29

причем на личном опыте пыталась не играть, чистые отношения строить...сразу наглеть начали, врать и прочие уловки..а как играть начала по правилам..ну встало все на "свои места"..но не нравится мне так..не хочу играть.....с людьми разве можно по-хорошему..ну их в пень..

10 мг диазепама
#30

26, во-во, приходится расставаться с неплохими, в сущности, людьми, которым, возможно, и в голову не пришло бы так гадко себя вести, не вдолби им кто-то в голову эту дурь.

Ника-ника
#31

Значит не у одной меня такое...просто диву даешься почему так.....любишь-обожаешь, так на тебя плюют, если плюешь ты - обожают тебя. Ужас в том, что расслабиться нельзя....надо быть постоянно в тонусе((

#32

Да, почему-то опыт отношений показывает, что это происходит именно так. Я считаю, что всё гораздо проще - всё от невзаимности. Кто-то сильнее увлекается, кто-то только позволяет собой увлечься...Поэтому тому, кто увлекается и кажется, что второй наглеет..А почему бы ему не наглеть - ведь он всего-то навсего принимает второго человека, при этом не испытывая никаких особых чувств.. А тот, кто увлечен, он особо чувствителен к таким вещам становится, более раним...

скарлетта
#33

32 обиды более ранимого человека - это дистанционное вытягивание энергии. тема очень интересная -вечером зайду.

#34

скарлетта, ну тема энергетического вампиризма - это совсем иная песня)

Любовница
#35

Согласна с автором. Но палка о двух концах. Если мужчина самодостаточный и гордый, на ваш "пофигизм" и "игнор" может ответить тем же. Будет война под названием "кто-кого". Сейчас у меня такая *** с одним мужчиной. Раньше я выкладывалась по полной, была просто ручной кошечкой, и заметила, что он стал потихоньку зажираться. Сейчас с моей стороны полное равнодушие и бездействие. Пару раз он высказал мне претензии, мол, забыла и забросила. Я дала понять, что ему самому не помешало бы активизироваться. И с тех пор у нас молчаливая война. Я в тупике.

10 мг диазепама
#36

Любовница, да причем тут самодостаточность, это просто ясное осознание того, что, как говорят англичане, нет резона стегать дохлую лошадь.

Ника-ника
#37

А у меня так, вот встречи-романтика все хорошо, если начинается "семейная история" с перееездами и т.п. все заканчивается и начинается "все так должно и быть", а если просто встречаемся, то и любовь пышет и все такое....блин...но когда не вместе так хочеться быстрей начать жить вместе, начинаешь и...... О ужас... И еще. Когда начинаешь с другими флиртовать и пр. вроде как-то и твой оживляется, если на всех забиваешь и верная -приверная у него какие-то косяки начинаются и к тебе не так уже, просто есть и ладно, ну что за ***((

Аня
#38

Ника-ника, так со всеми или только с одним?

Гость
#39

А как это тяжело - все время играть в эти игры! Хочется быть искренней с любимым человеком, а тут приходится все время быть начеку, как бы не переборщить с добротой и лаской.

Раз,два
#40

10 мг диазепама

Хм,допустим у нас схожи взгляды на отношения.Я одинк в этом плане,а вы?

Раз,два
#41

одинок*

Чума
#42

Раз,два, вообще-то 10 мг диазепама - мужчина :)

Fox
#43

нда...и все таки такое поведение вещей больше не устраивает женщин....

10 мг диазепама
#44

Я парня из армии жду.

Спо
#45

Согласна с Автором. Если выбирать - быть стервой или несчастной душкой - предпочитаю быть стервой

Эша
#46

Я первый раз попробовала быть хорошей, очень уж человек понравился. Хотелось честности, искренности в отношениях. Итог - сел на шею, командовать стал, вообщем, полная фигня. Обычно веду себя с мужчинами с определенной долей стервозности - этакий защищающий панцирь. А тут искренности захотелось, идиотке....эх...

Ника-ника
#47

Нет не с одним, но и не совсеми. Просто тенденцию заметила. И по себе и по окружающим. Как только становишься мягкой....с тобой становяться жестким...

Silva
#48

Люди, вы это - не бросайтесь в крайности:) Любовница - ни "ручной кошечкой" - ни "полный игнор" - нечто среднее блин:))) Это уже изжеванное такое общее место:) "золотая середина" называется:)

Ника-ника
#49

Тоже верно))

Гость
#50

18, Пушкин был мужчиной и не мог сказать ничего другого)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: