Гость
Статьи
Почему у мужчин не …

Почему у мужчин не стоит на ровню, а стоит на тех, кто лучше их?

Когда мужчины начнут адекватно к себе относиться и искать пару по себе?

Гость
771 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда когда женщины начнут искать ровню себе

Гость
#2

эмм бред какой-то ))
Ты о чем вообще*?

Гость
#3

Когда женщины, что являются им равней, снимут с головы лже корону.У нас в стране огромный процент женщин имеет детей от мужчин, которым свои же дети не нужны. Вы серьезно думайте, что эти мужчины достойны, что бы от них иметь детей?

Гость
#4

Когда их будет больше женщин, а женщины не будут подстилками хватающихся за любого мужика лишь бы был в наличии

Гость
#5
Гость

Тогда когда женщины начнут искать ровню себе

Женщины, в отличие от мужчин, всегда выглядели лучше и больше следили за собой и имели меньше гонора и самомнения. А мужчины считали, что им достаточно быть собой, и считали себя призом в любом виде, даже в самом уродливом.
И ничего, кроме денег - хотя у них даже и денег нет - они предложить не могут - ни ума, ни красоты, ни порядочности, ни целеустремленности, ни моральной поддержки.

Гость
#6
Гость

Женщины, в отличие от мужчин, всегда выглядели лучше и больше следили за собой и имели меньше гонора и самомнения. А мужчины считали, что им достаточно быть собой, и считали себя призом в любом виде, даже в самом уродливом.
И ничего, кроме денег - хотя у них даже и денег нет - они предложить не могут - ни ума, ни красоты, ни порядочности, ни целеустремленности, ни моральной поддержки.

Так общайтесь с нормальными мужчинами, а не с отребьем. Кто ж вам мешает то

Гость
#7
Гость

Женщины, в отличие от мужчин, всегда выглядели лучше и больше следили за собой и имели меньше гонора и самомнения. А мужчины считали, что им достаточно быть собой, и считали себя призом в любом виде, даже в самом уродливом.
И ничего, кроме денег - хотя у них даже и денег нет - они предложить не могут - ни ума, ни красоты, ни порядочности, ни целеустремленности, ни моральной поддержки.

женщина надо быть красивой и молодой, а мужчине надо быть богатым и статусным.
99.99% женщина в россии жабы. 99.9% мужиков в россии бомжары и нище-броды. но жаба не хочет с нищебро-дом, а нищеб-род не хочет с жабой.

Гость
#8
Гость

Женщины, в отличие от мужчин, всегда выглядели лучше и больше следили за собой и имели меньше гонора и самомнения. А мужчины считали, что им достаточно быть собой, и считали себя призом в любом виде, даже в самом уродливом.
И ничего, кроме денег - хотя у них даже и денег нет - они предложить не могут - ни ума, ни красоты, ни порядочности, ни целеустремленности, ни моральной поддержки.

Вот насчёт "меньше гонора и самомнения" у женщин можно поспорить))) если что, я женщина)))

Гость
#10
Гость

Так общайтесь с нормальными мужчинами, а не с отребьем. Кто ж вам мешает то

Ненормальных много в обществе, и с ними необязательно близко общаться, чтобы знать, что они ненормальные.

Гость
#11
Гость

Женщины, в отличие от мужчин, всегда выглядели лучше и больше следили за собой и имели меньше гонора и самомнения. А мужчины считали, что им достаточно быть собой, и считали себя призом в любом виде, даже в самом уродливом.
И ничего, кроме денег - хотя у них даже и денег нет - они предложить не могут - ни ума, ни красоты, ни порядочности, ни целеустремленности, ни моральной поддержки.

Если у тебя мужики худшие - значит ты сама с помойки

Гость
#12
Гость

женщина надо быть красивой и молодой, а мужчине надо быть богатым и статусным.
99.99% женщина в россии жабы. 99.9% мужиков в россии бомжары и нище-броды. но жаба не хочет с нищебро-дом, а нищеб-род не хочет с жабой.

Все изменилось, женщины в России соответствуют мужчинам, раньше они были лучше, но вы их не ценили, теперь получайте то, что заслужили.

Гость
#13
Гость

Вот насчёт "меньше гонора и самомнения" у женщин можно поспорить))) если что, я женщина)))

Раньше не было, теперь есть. Женщины соответствуют мужчинам.

Гость
#15
Гость

Все изменилось, женщины в России соответствуют мужчинам, раньше они были лучше, но вы их не ценили, теперь получайте то, что заслужили.

раньше были лучше женщины, а теперь лучше мужчины. и только женщины лучшего сорта получают себе лучших мужчин. остальным же приходится довольствоваться тем, что есть.

Гость
#16
Гость

Женщины, в отличие от мужчин, всегда выглядели лучше и больше следили за собой и имели меньше гонора и самомнения. А мужчины считали, что им достаточно быть собой, и считали себя призом в любом виде, даже в самом уродливом.
И ничего, кроме денег - хотя у них даже и денег нет - они предложить не могут - ни ума, ни красоты, ни порядочности, ни целеустремленности, ни моральной поддержки.

Чё не согласно что ли - что подобное к подобному, а неликвидки с неликвидами ?
Чё молчишь заткнулась сказать нечего

Гость
#17
Гость

Если у тебя мужики худшие - значит ты сама с помойки

Не каждый мужчина достоин называть себя мужчиной. Мужчина - это мужские поступки и мужское поведение.
И адекватная самооценка, а не завышенное эго и нарциссизм просто по факту того, что он мужик.

Гость
#18
Гость

Не каждый мужчина достоин называть себя мужчиной. Мужчина - это мужские поступки и мужское поведение.
И адекватная самооценка, а не завышенное эго и нарциссизм просто по факту того, что он мужик.

Подобное к подобному
Если у тебя такие, ты сама помойка

Гость
#19
Гость

Чё не согласно что ли - что подобное к подобному, а неликвидки с неликвидами ?
Чё молчишь заткнулась сказать нечего

Я не подбираю всякое ***, если вы подбираете - это ваши проблемы.

Гость
#20
Ненавижу женщин. Недорого.

Чтобы вообще начинать разговоры про "ровню", дорогое бабьё, нужно для начала стать адекватными и вменяемыми (это к вам пожелание), научиться оценивать себя объективно, а не как обычно "я - королева, мне все должны уже по факту наличия у меня дырки между ног". Вот как только вы станете адекватными - вот тогда про ровню и поговорим. У меня тут недавно одна знакомая тупая_пизда_в инстаграме у себя написала, что согласна начать учиться водить машину только если ей подарят Майбах внедорожник. Естественно, она считает себя вполне адекватной, несмотря на то, что обычной внешности, с обычными небогатыми родителями и отсутствием каких-то достижений в жизни в виде крутой профессии или доходов. Она считает себя адекватной и будет говорить МНЕ, кто есть мне ровня!

А у вас в знакомых нет нормальных женщин, только тупые п*зды?

Гость
#22
Гость

Я не подбираю всякое ***, если вы подбираете - это ваши проблемы.

Ну ты же пишешь про них
Значит от своего имени
Значит ты помойка шаллавная
Подобное к подобному - ты просто повторяешь одно и тоже, а к одному и тому же в итоге сходится

Гость
#23
Гость

Подобное к подобному
Если у тебя такие, ты сама помойка

Я не подбираю всякое ***, вам уже ответили.

Гость
#26
Гость

Ну ты же пишешь про них
Значит от своего имени
Значит ты помойка шаллавная
Подобное к подобному - ты просто повторяешь одно и тоже, а к одному и тому же в итоге сходится

Я пишу про них, потому что они существуют. Они ходят по улицам, по магазинам, они считают, что все должны ими восхищаться.
Я с такими не общаюсь. Я общаюсь с теми, кто меня привлекает.

Гость
#27
Гость

Раньше не было, теперь есть. Женщины соответствуют мужчинам.

Сами-то поняли чего сказали?))) Гонора у женщин не было? Ага, конечно))) вы комментарий читали, на который я отвечала?)) Или вы мне так ответили, лишь бы чего брякнуть?)))

Гость
#28
Гость

Я пишу про них, потому что они существуют. Они ходят по улицам, по магазинам, они считают, что все должны ими восхищаться.
Я с такими не общаюсь. Я общаюсь с теми, кто меня привлекает.

Леди не пересекаются с ними
Если ты против падших людей которые тебя ниже и не пересекаются - значит ты врешь
Ты из них
Ты помойка

Гость
#29
Ненавижу женщин. Недорого.

И давайте уже говорить честно - вы, бабы, точно также свою реальную ровню не считаете за людей. Продавщица магазина никогда не согласится встречаться с грузчиком этого же магазина, хотя работают они в одной организации, социальный уровень у них один и тот же и даже зарплаты плюс-минус одинаковые. Продавщица магазина всегда считает, что достойна как минимум директора этого магазина, а лучше директора или хозяина всей сети магазинов. Вот это и есть "адекватность по-бабски". То, что вы, бабьё, называете своей ровней. в силу вашей лютой неадекватности вашей ровней НЕ ЯВЛЯЕТСЯ!!!!! А является уровнем намного ВЫШЕ вашего. И можете хоть 100500 минусов поставить мне, потому что мозгов у вас нет, не было и не будет. И пожаловаться модераторше не забудьте

Так скажите этой продавщице, что у нее завышенные требования.
Или вы ее боитесь?

Ненавижу женщин. Недорого.
#30
Гость

женщина надо быть красивой и молодой, а мужчине надо быть богатым и статусным.
99.99% женщина в россии жабы. 99.9% мужиков в россии бомжары и нище-броды. но жаба не хочет с нищебро-дом, а нищеб-род не хочет с жабой.

Вот именно! Жаба не хочет с нищебродом - то есть, по сути, с таким же точно, как сама. А так как выбирает БАБА, а не мужик, ничего и не получится. Любая продавщица ларька Шаурма считает себя достойной молодого красивого олигарха. На этом можно обсуждение завершить, потому что всё остальное - уже детали.

Ненавижу женщин. Недорого.
#31
Гость

А у вас в знакомых нет нормальных женщин, только тупые п*зды?

Что-то есть возразить по существу? Или как обычно у бабья - любая невыгодная для обсуждения тема тут же сводится к обсуждению личной жизни оппонента?

Ненавижу женщин. Недорого.
#32
Гость

Так скажите этой продавщице, что у нее завышенные требования.
Или вы ее боитесь?

Еще раз повторяю свой вопрос - по существу есть что сказать? По обсуждаемому вопросу? Или будем уводить тему на обсуждение малозначимых деталей?

Гость
#33
Гость

Леди не пересекаются с ними
Если ты против падших людей которые тебя ниже и не пересекаются - значит ты врешь
Ты из них
Ты помойка

С ними невозможно не пересекаться, хоть мимо, но проходить будете иногда, если вы не живете на личном острове, для вас леди - только те, кто богат, даже не обладая моралью?

Ненавижу женщин. Недорого.
#34
Гость

Так скажите этой продавщице, что у нее завышенные требования.
Или вы ее боитесь?

Продавщица из моего примера - это собирательный образ расиянских женщинок. Процентов 95%+ имеют неадекватную самооценку и невменяемые требования к мужчинам.

Гость
#35
Гость

Я пишу про них, потому что они существуют. Они ходят по улицам, по магазинам, они считают, что все должны ими восхищаться.
Я с такими не общаюсь. Я общаюсь с теми, кто меня привлекает.

Почему мужиков ?
Давай колхозанок нищих тоже утопим
То есть тебя
Ты же колхозанка нищая

Гость
#36
Гость

С ними невозможно не пересекаться, хоть мимо, но проходить будете иногда, если вы не живете на личном острове, для вас леди - только те, кто богат, даже не обладая моралью?

Так ты нам тоже не нравишься
Давай с тебя начнем - утопим в сарттире ?
Ты же мнишь себя геноцидницей - а на самом деле ты помойка, нищая колхозанка

Гость
#37
Ненавижу женщин. Недорого.

Вот именно! Жаба не хочет с нищебродом - то есть, по сути, с таким же точно, как сама. А так как выбирает БАБА, а не мужик, ничего и не получится. Любая продавщица ларька Шаурма считает себя достойной молодого красивого олигарха. На этом можно обсуждение завершить, потому что всё остальное - уже детали.

Еще раз повторю - так донесите до продавщицы ларька, что ей пара такой же продавец.

Гость
#38
Гость

Почему мужиков ?
Давай колхозанок нищих тоже утопим
То есть тебя
Ты же колхозанка нищая

А давайте вас утопим. Я никого топить не предлагала предлагаете вы.
Вам туда и надо.

Гость
#39
Гость

Так ты нам тоже не нравишься
Давай с тебя начнем - утопим в сарттире ?
Ты же мнишь себя геноцидницей - а на самом деле ты помойка, нищая колхозанка

Судя по слогу - вы самое дно и есть.

Гость
#40
Гость

А давайте вас утопим. Я никого топить не предлагала предлагаете вы.
Вам туда и надо.

Ты строишь вражду против падших
Зачем они тебе если не пересекается ?
Леди никогда не трогают падших
Значит ты - помойка сама из них

Гость
#42
Гость

Еще раз повторю - так донесите до продавщицы ларька, что ей пара такой же продавец.

А зачем оно нам надо ? Есть прекрасный жизненный опыт , как скоро до нее дойдет это уже ее проблемы .

Гость
#44
Гость

Ты строишь вражду против падших
Зачем они тебе если не пересекается ?
Леди никогда не трогают падших
Значит ты - помойка сама из них

Повторяю для тупых. С ними невозможно не пересекаться, хоть мимо, но проходить будете иногда, если вы не живете на личном острове, для вас леди - только те, кто богат, даже не обладая моралью?

Гость
#45
Ненавижу женщин. Недорого.

Я вам сейчас вот прям пример приведу, чтобы понятнее было.
Ровня по-мужски: внешность обычная, не красавец, но и не урод, хорошая спортивная фигура, своя квартира, машина, работа с зарплатой выше среднего, детей и бывших жен нет, 40 лет возраст. Подойдет женщина возраста 30-40 лет примерно с аналогичными характеристиками, возможны компромиссные варианты вроде "жилья своего нет, но внешность красивая" или "есть дети, но возраст 30 лет" - всегда есть варианты собрать подходящую комбинацию, нет жестких рамок.
А теперь ровня по-женски: у меня есть пизда_поэтому я достойна самого лучшего и на меньшее не согласна! Я охуенная_просто потому, что так считаю я сама, моя мамка и подружайки. Поэтому достойна молодого красивого олигарха.
Ощутите разницу в "ровнях"

Это верно)) и пусть тут меня форумчанки сожрут с потрохами, но действительно многие женщины так и рассуждают))

Гость
#46

Судя по тому что эта женщинка не способна ответить на элементарный вопрос, все понятно по какоой причине у нее так все туго с мозгами

Гость
#47

Я с нормальными общаюсь и свой круг общения формирую самостоятельно.

Гость
#48
Гость

Судя по тому что эта женщинка не способна ответить на элементарный вопрос, все понятно по какоой причине у нее так все туго с мозгами

Туго с мозгами у вас, вы видимо и есть тот самый урод, который ко всем пытается подкатить.

Ненавижу женщин. Недорого.
#49

Из опыта общения с женщинами могу сказать, что они неадекватные почти все. Ну, то есть, я не встречал еще женщин, объективно оценивающих себя и имеющих обоснованные запросы. Самооценка всегда завышена - у некоторых немного, у большинства очень прилично. Если баба посидела хотя бы пару дней на сайте знакомств и получила 5000 лайков и сообщений - ее ЧСВ взлетает просто в открытый космос и больше оттуда не возвращается. И похуй_что эти 5000 сообщений написали мужики. которые пишут всем подряд в надежде, что хоть одна даст потрахаться нахаляву. У баб же мозгов нет, они сразу считают себя БОГИНЯМИ и у них появляются соответствующие ТРЕБОВАНИЯ ко всем мужикам. Да, я живу с мамкой, езжу на работу на маршрутке и зарплата у меня 30 тысяч рублей, но своей ровней я считаю директора департамента, у которого своё дорогое жилье, личный водитель и пропуска во все элитные заведения города. Вот это и есть "ровня по-бабски" И слыша про эту "ровню", мужики могут лишь развести руками и сказать "мать, ты ёбнулась_совсем, что ли?"

Гость
#50

Охреневать можно просто от ответов. У нас в стране огромный процент женщин имеет детей от мужчин, которым свои же дети нахрен не нужны, И вы тут талдычить от какой то глупой социальной ровне. У нас процентов 90% женщин с вашей логики получается зашкварены по полной, потому что предпочитают 10% равню из мужчин, которым свои же дети нахрен не нужны. Писец просто.

Ненавижу женщин. Недорого.
#51
Гость

Охреневать можно просто от ответов. У нас в стране огромный процент женщин имеет детей от мужчин, которым свои же дети нахрен не нужны, И вы тут талдычить от какой то глупой социальной ровне. У нас процентов 90% женщин с вашей логики получается зашкварены по полной, потому что предпочитают 10% равню из мужчин, которым свои же дети нахрен не нужны. Писец просто.

Я прошу прощения, что вклиниваюсь в ваш живописный диалог, но у меня есть один вопрос. Вот этот "огромный процент женщин, которые имеют детей от мужчин, которым свои же дети нахрен не нужны" - им этих мужчин кто выбирал? Мамка? Соседка тётя Зина? Подружайки? Алкаш Валера? Кто блядь_их выбирал?!

Гость
#52
Ненавижу женщин. Недорого.

Из опыта общения с женщинами могу сказать, что они неадекватные почти все. Ну, то есть, я не встречал еще женщин, объективно оценивающих себя и имеющих обоснованные запросы. Самооценка всегда завышена - у некоторых немного, у большинства очень прилично. Если баба посидела хотя бы пару дней на сайте знакомств и получила 5000 лайков и сообщений - ее ЧСВ взлетает просто в открытый космос и больше оттуда не возвращается. И похуй_что эти 5000 сообщений написали мужики. которые пишут всем подряд в надежде, что хоть одна даст потрахаться нахаляву. У баб же мозгов нет, они сразу считают себя БОГИНЯМИ и у них появляются соответствующие ТРЕБОВАНИЯ ко всем мужикам. Да, я живу с мамкой, езжу на работу на маршрутке и зарплата у меня 30 тысяч рублей, но своей ровней я считаю директора департамента, у которого своё дорогое жилье, личный водитель и пропуска во все элитные заведения города. Вот это и есть "ровня по-бабски" И слыша про эту "ровню", мужики могут лишь развести руками и сказать "мать, ты ёбнулась_совсем, что ли?"

А почему вы стесняетесь им это объяснить?

Ненавижу женщин. Недорого.
#53
Гость

А почему вы стесняетесь им это объяснить?

Понятно, спасибо, я пошел. В принципе, всё, что хотел, я уже написал. Играть с вами в дурачков мне неинтересно.

Гость
#54
Ненавижу женщин. Недорого.

Я прошу прощения, что вклиниваюсь в ваш живописный диалог, но у меня есть один вопрос. Вот этот "огромный процент женщин, которые имеют детей от мужчин, которым свои же дети нахрен не нужны" - им этих мужчин кто выбирал? Мамка? Соседка тётя Зина? Подружайки? Алкаш Валера? Кто блядь_их выбирал?!

Вот это я и пытаюсь сказать в данной теме.

Гость
#55
Ненавижу женщин. Недорого.

Понятно, спасибо, я пошел. В принципе, всё, что хотел, я уже написал. Играть с вами в дурачков мне неинтересно.

Ну собирайте дальше вашу коллекцию дурочек, которых вы описали. Удачки.

Гость
#56
Гость

Повторяю для тупых. С ними невозможно не пересекаться, хоть мимо, но проходить будете иногда, если вы не живете на личном острове, для вас леди - только те, кто богат, даже не обладая моралью?

Так давай ещё раз объясняю помойка колхозная нищебродки - с тебя начнем овца

Мужики то причем, и бабы такие же есть

Гость
#57
Гость

Помойщица вы. Я с нормальными общаюсь и свой круг общения формирую самостоятельно.

Ты пишешь что к тебе лезут бомжи - так они ровню видят вот и лезут
Ко мне бомжихи не лезут

Следующая тема