Гость
Статьи
Бывший просит фото

Бывший просит фото

Форумчане, рассудите. Парень постоянно говорил, что грудь моя не такая - «что она у тебя обвисла что ли?» прям в мой день рождения, «какие-то у тебя соски большие» и так далее. Достал (не только этим), расстались. Сейчас пытается меня обратно вернуть, в порывах каких-то, когда нормально общаемся, начинает «ну скинь фоточку без лифчика», я молчу. Сегодня опять заладил. Ну я ему и сказала со злости «тебе все равно моя грудь никогда не нравилась, зачем тебе такие фотки?». Он обиделся. Совсем идиот или что? Или как расстались и я стала не его и живу своей жизнью, радуюсь и больше ночами не рыдаю, сразу сиськи у меня стали лучше и всем его уже устраивают? Может послать его? Зачем общаюсь - тешу самолюбие, пока не встречаюсь ни с кем

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как попросит фото, сфотографируйте ему свеженаваленный в унитаз - кал. больше он вас не побеспокоит

Гость
#2

Скинь сиськи )

Гость
#3

Ну и нах уя эти вопросы задавать если общаешься чтобы самолюбие свое потешить

Гость
#4

Не ну без фото не поймешь кто из вас прав. Кидай фото сисек. Соберем на форуме специальную комиссию и проведем независимое расследование

Гость
#5

Сиськи в студию!

Гость
#6

отправьте фотку его матери голую

Гость
#7
Гость

как попросит фото, сфотографируйте ему свеженаваленный в унитаз - кал. больше он вас не побеспокоит

Ахахахахахахахахахаахха гениально господи прости

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: