Гость
Статьи
Игнорирование после …

Игнорирование после ссоры

Здравствуйте, договорились в парнем встретиться, но мне стало ближе к вечеру мне стало лень выходить и я решила остаться дома, написала ему, что ты не обидишься если мы сегодня не увидимся, на что он написал я тебя не держу езжай куда хочешь, встречаемся мы 3 месяца, после мы перестали общаться, неделю не общаемся, попробовала написать ему «может мы уже поговорим» он не ответил. Раньше когда ссорились не общались максимум 4 дня. Стоит ли ещё раз писать или ждать когда он отойдёт? Или это конец отношений?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где ссора?

Гость
#2

Даже сутки не общаться - это ненормально. Не пишите, забудьте, это инфантильный мужчина очень, найдите себе классного мэнчика, но сама тоже не игнорируйте мужчину в будущих отношениях после ссоры, если он пытается поговорить

Гость
#3

Тоже был такой период, когда с подружками ссорилась и неделями не разговаривали — эдакая гордость. После этого в отношениях никогда ничего не держу в себе и сразу все говорю, т.к. от молчания никому лучше не становится. Мне кажется, что ваш молодой человек очень ценит вас, раз так остро отреагировал на ваш отказ. Я бы на вашем месте написала и попросила бы поговорить по-взрослому. Если не хочет — до свидания. Ну и к вам вопрос, почему вы отменяете встречу? Я бывало приезжала с температурой к своему, потому что очень хотела увидеть... А вам лень. Над отношениями надо работать всё таки.

#4
Гость

Тоже был такой период, когда с подружками ссорилась и неделями не разговаривали — эдакая гордость. После этого в отношениях никогда ничего не держу в себе и сразу все говорю, т.к. от молчания никому лучше не становится. Мне кажется, что ваш молодой человек очень ценит вас, раз так остро отреагировал на ваш отказ. Я бы на вашем месте написала и попросила бы поговорить по-взрослому. Если не хочет — до свидания. Ну и к вам вопрос, почему вы отменяете встречу? Я бывало приезжала с температурой к своему, потому что очень хотела увидеть... А вам лень. Над отношениями надо работать всё таки.

Мужчина работал до 10 вечера и смог бы приехать только в 11, я хотела просто лечь спать, я никак не хотела его обидеть

Гость
#5

Он вами манипулирует

Гость
#6
Yuli

Мужчина работал до 10 вечера и смог бы приехать только в 11, я хотела просто лечь спать, я никак не хотела его обидеть

В таком случае вам поможет только разговор, а не детская игра в молчанку. Он работал до 10 вечера, и был готов уставший к вам приехать. Я бы, наверное, тоже немного обиделась) Попробуйте обсудить этот момент с молодым человеком и найдите компромисс.

#7
Гость

В таком случае вам поможет только разговор, а не детская игра в молчанку. Он работал до 10 вечера, и был готов уставший к вам приехать. Я бы, наверное, тоже немного обиделась) Попробуйте обсудить этот момент с молодым человеком и найдите компромисс.

Я пробовала поговорить с ним, писала несколько раз, что нам нужно поговорить, но меня игнорируют

Гость
#8
Yuli

Я пробовала поговорить с ним, писала несколько раз, что нам нужно поговорить, но меня игнорируют

Это детский сад, вы же взрослые люди. Попытались поговрить — игнорит. Значит до свидания.

Так и можете ответить, что этот детский сад терпеть не собираетесь. Как позвролеет — вот тогда пусть пишет.

Это, конечно, провокация, но рабочая. Если не ответит, значит вам такой точно нафиг не нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: