Гость
Статьи
Почему лучшие мужчины …

Почему лучшие мужчины выбирают женщин груш и песочные часы?

а почему амбициозные, красивые, высокие и широкоплечие мужчины ВСЕГДА выбирают грушу или песочные часы? даже если встречаются с условным квадратом, это до первой взаимности с фигуристой женщиной имеющей талию?) #отношения #фигура

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучшие мужчины выбирают женщин. Всё.

#2

Я не знаю откуда у вас такая статистика, но могу предположить, что фигура в виде груши и песочных часов, смотрятся более женственными и изящными🤷🏻‍♂️

#3
Гость

Лучшие мужчины выбирают женщин. Всё.

тема правдива. лично наблюдала как одна тумбочка липла к красивому мужику а он уже готовый от нее уйти смотрит на жппу песочных часов. и такое повсеместно

Гость
#4
эстет

тема правдива. лично наблюдала как одна тумбочка липла к красивому мужику а он уже готовый от нее уйти смотрит на жппу песочных часов. и такое повсеместно

Это миф придумали груши для саморекламы)). На одном уровне с яблоками фигура. А если плечки жалкие тщедушные и толстые руеи и ноги.. Фу.
А песочные часы - ЭТАЛОН.

Непсихолог
#5

сейчас в моде анорексички
с фигурой под мальчика с лицом П-образным как у Водяновой

#6
Непсихолог

сейчас в моде анорексички
с фигурой под мальчика с лицом П-образным как у Водяновой

может и в моде, а ходят такие почему-то со страшными облезлыми жиртресами-нищебродами. достойные мужики на таких не смотрят, ну может только латентные *** из шоубиза, которые их и распиарили.

Гость
#7
эстет

может и в моде, а ходят такие почему-то со страшными облезлыми жиртресами-нищебродами. достойные мужики на таких не смотрят, ну может только латентные *** из шоубиза, которые их и распиарили.

Есть знакомый, симпатичный и обеспеченный (4 квартиры в Москве), любит очень худых, без больших форм. Но не 35 кг, конечно.

#8
Гость

Есть знакомый, симпатичный и обеспеченный (4 квартиры в Москве), любит очень худых, без больших форм. Но не 35 кг, конечно.

и ПЧ могут быть худыми. костяк не гарантирует распределения жира в теле

Гость
#9
эстет

и ПЧ могут быть худыми. костяк не гарантирует распределения жира в теле

Он не любит жир, даже если это песочные часы. Видела фото его девушки, она с нулевым размером. Разные вкусы у мужчин бывают.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: