Гость
Статьи
Лучше мужчине идти к …

Лучше мужчине идти к западным русским женщинам или к восточнорусским женщинам?

Я не знаю, что сказать. Я стараюсь быть хорошим человеком и могу с уверенностью сказать, что я женат. Тем не менее, мой очень узкий круг друзей, они замечают, и я наблюдал, что большинство русских женщин в западных городах, таких как Москва или Санкт-Петербург, настроены очень враждебно. Как бы это объяснить, они употребляют на**отики, сигареты, таблетки и прочее.
Не все идеальны, все ошибаются. Но я чувствую, что некоторые русские женщины на западе враждебно относятся к мужчинам, большинство мужчин признают и держатся подальше от женщин с проблемами. Что я обычно наблюдаю, так это то, что пожилые русские женщины в возрасте около 20 лет (27-30 лет) выбирают более молодых мужчин в возрасте 20 лет. Что меня беспокоит и шокирует, так это то, почему они не выбирают успешного и состоявшегося мужчину, а выбирают более молодого человека, который не многого добился в своей жизни? Некоторые доходят до того, что отказываются от того, кем они являются, и обращаются за деньгами к другой стране. У меня есть подруги из восточной россии, и они довольны своими партнерами. Им не нужно видеть, как люди превращают себя в жертву или делают из своей жизни постоянную депрессию. Разве люди не могут взять себя в руки и не быть токсичными, не нести депрессивную чушь 24 часа в сутки 7 дней в неделю? У меня также есть друзья из западной россии, и они в стабильных отношениях. Никаких телевизионных драм, никакого гламура, никакого пацанского менталитета или употребления на**отиков. Просто традиционные счастливые люди. Итак, если мужчина хочет быть счастливым, должен ли он просто искать западных русских женщин в западных городах или восточных русских женщин на востоке?

Опрос завершен
Запад или Восток России?
Роза
16 ответов
Последний — Перейти
#2

Какая бессвязная ересь. Автор, ты что принял?

Гость
#3

Каждый сам выбирает как ему жить. Если в мире будет только добро без зла то, нарушит я дисбаланс. Невозможно быть по щелчку хорошим, когда внутри человек *** и вы же понимаете от чего и почему люди становятся агрессивным и токсичными? Детство в котором не было отца и материнской любви, холод со стороны братьев и сестёр, насилие как моральное так и физическое, травля в школе, неудачная работа, неудачные отношения. Когда человек счастлив ему на всё пох. Он получает удовольствие от того что приносит ему радость и нет времени на то чтобы кому то нагадить или нагрубить и т.д.

Гость
#4

пожилые русские женщины в возрасте около 20 лет (27-30 лет) 😂😂😂
Ну что тут сказать, день начался весело.

Гость
#5

Нейросети что ли писали?)

Гость
#6

Автору лучше идти н@...

#7
Гость

Нейросети что ли писали?)

Не, эти уже заметео лучше тексты пишут.

Гость
#8

ну везде есть и хорошие и плохие, автор. Но я думаю, вы хотите сказать, что европейские русские не очень приветствуют иностранных мужчин или же они становятся феминистками из-за нескольких причин. надеюсь, это ответит на вопрос!

Гость
#9

Автор настоящий! Мне стыдно сказать, что это стало реальностью в России. Мы можем рассчитывать только на нашу армию и флот. Я тоже устал слышать ту же риторику о депрессии или жертвах. Я считаю, что мужчина должен иметь право выбирать, с какой женщиной ему быть. Все отношения борются, но никому не нужны слабые отношения Лучше планировать, чем спешить!

Гость
#10
Принцесса

иди на фронт там посоны под бахмутом

подмышка

Гость
#11

автор вы ставите очень важный вопрос. Женщины в России думают, что все мужчины плохие, они считают всех мужчин свиньями. Это неправда. В России есть хорошие мужчины. Проблема в том, что им приходится уезжать из России, чтобы найти женщину, или мужчин не хватает, или женщины слишком избалованы или эгоцентричны, что превращаются в старую ведьму.

Гость
#12

Автор, насколько я понимаю, европейские русские женщины не хотят никого принимать. Они стали независимыми, феминистскими и так далее. Что еще добавить, так это то, что они живут гедонистически или щеголяют тем, что они белые или имеют черты айрана/перса. Это расистский менталитет, но это одна из причин.

Гость
#13

Проблема с русскими женщинами в том, что они становятся стримерами. Они заставляют людей поверить в патент, что они ангелы, которые не могут причинить вреда. Однако, когда кто-то приближается или пытается поговорить с такими женщинами. Они получают громкий средний ответ. Больно говорить, но мужчины в россии страдают от этих женщин только по той причине, что идет пропаганда, что мужчины злые или у них проблемы. Это жестко и несправедливо, но это так.

Гость
#14

Русские женщины, живущие в странах и Германии, как правило, более образованны. да бывают исключения плохие, однако при правильном воспитании она может быть и хорошей. Русские женщины тоже могут сделать то же самое. Проблема в том, что они заносчивы и выбирают легкий путь. Я не согласен с аморальными обычаями, но вы должны уважать русскую женщину на западе, которая плохо зарабатывает на жизнь, если это необходимо для выживания.

Гость
#15

Русские женщины навлекли это на себя. Из-за того, что они невежественны, они потеряли шанс быть с хорошими мужчинами. Хватит стереотипов о том, что мужчины плохие. Эти плохие женщины считают забавным быть лесбиянками и жить гедонистически. Что будет через 30 лет? 40 лет? может 60? стареть и быть одиноким? Все из-за временного удовольствия? Все из-за скверного характера? Тут автор действительно открыл глаза.

Гость
#16
Елена

Какая бессвязная ересь. Автор, ты что принял?

ересь? вы, кажется, обижаетесь. Может быть, вы относитесь к той демографической группе, которая срет на русских мужчин? Может быть, вашу независимость поддерживает другой мужчина или благополучие?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема