Гость
Статьи
Остыла?

Остыла?

Живём с девушкой три года, но недавно она перестала на меня ругаться, перестала спрашивать как, где, что делаю, редко пишет,когда на работе.
Раньше постоянно мозг выносила, часто писала, интересовалась моими делами.
Остыла?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Есть хорошая шутка на тему: "Если у вас есть проблемы, а у вашего партнера нет - начните ходить к психологу. Тогда у вас проблемы будут проходить, а вот у вашего партнера появятся".
Почему не спросить напрямую, что изменилось в ее отношении? И почему для вас признак любви - ругань и контроль? Вполне возможно и следующая девушка тоже быстро остынет. Тем более, 3 года - некий рубеж для многих девушек, за который они ждут предложения.

Гость
#1

Качели делай иначе потеряешь 🤭

#2

Даже не остыла. Ей стало на вас пофиг. Ищите причину почему, самая банальная и очевидная-есть другой, кем она восхищается и кого держит в мыслях.

гость
#3

Она стала идеальной, чего ты паришься

#4

Да, правильно написали выше, эй пофиг

Голубушка
#5

Или поумнела (в хорошем смысле, не хочу обидеть), или реально стало все равно и наступил кризис в отношениях. Если и кризис, то его главное переждать - само пройдёт. Удачи вам, не отчаивайтесь!) Лучше всего спросить напрямую - врать она вам точно не станет

Бармаглот
#6

потыкайте в нее палочкой. Померла походу...

Гость
#7
Гость

Живём с девушкой три года, но недавно она перестала на меня ругаться, перестала спрашивать как, где, что делаю, редко пишет,когда на работе.
Раньше постоянно мозг выносила, часто писала, интересовалась моими делами.
Остыла?

Да,остыла и это навсегда.Живите теперь с Вашим драгоценным мозгом.

Гость
#8

Любовь живёт три года. Затем привычка появляется к партнеру. И не важно в браке вы или просто в отношениях. Что делать? н-и-ч-е-г-о не делать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: