Гость
Статьи
Нормальное поведение?

Нормальное поведение?

Отец регулярно кричит, что я дура, а не баба, что мое дело - рожать детей и варить мужикам жрать, что муж - проводник воли бога на земле. Бесится, если ему приходится идти за хлебом/стирать себе носки/что-то зашивать. Начинает орать, что две бабы в доме, а он себе что-то шьет. Хотя эти две бабы и прибираются, и покупают все на свои деньги, и готовят ему.
Последнее время стал кричать, что он решит, куда я пойду, что я ***, права голоса мне не давали, и если он сказал, что идти с ним в огород/гулять, то идти. Прямо с криком, яростью и попутными проклятиями, если отвечу, что у меня другие дела есть. Хотя 18 мне есть, вроде, не дите. Регулярно с ним в огород хожу, но не каждый раз, не хочу находиться рядом, так как он агрессивно себя ведет.
Мать говорит, он просто вспыльчивый, мол на самом деле меня любит. Но это его "закрой пасть, а то будешь харкать кровью" — странно это. Как думаете?

Аллллла
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Патриарх, привыкай... Лучше не перечить..

Гость
#2

Как это похоже на моего отца. Поверьте, как бы вы себя не вели - он не изменится. Единственный выход уходить из дома и жить отдельно, своей жизнью и за свой счёт.

Лиза
#3

Видимо он не счастлив в вашей семье. Счастливые люди так не агрессируют, тем более на родных.

Гость
#4

Что это за развлечение такое- ходить в огород, да еще вдвоем и регулярно? Вы имеете в виду- работать в огороде, что ли? Так работать в огороде необязательно вдвоем с отцом, делай это одна . Еще так написала странно - "в огород/гулять" - кто в огороде гуляет? А вообще, быдлосемейка у вас , конечно. Про мать почему не написали, она так же разговаривает, или он с ней?

Гость
#5

Вы троллите? Нет, это не нормально. Ваш отец, к сожалению, агрессивный тиран, не очень удачливый к тому же (подданных мало). Будьте осторожнее и готовьтесь уехать на любых условиях, куда угодно. Бог даст, подниметесь. Удачи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: