Гость
Статьи
Надоели насмешки и …

Надоели насмешки и осуждение.

Мне 22 ему 40. Я стройная, он полноват. Из-за того, что мы разные и по возрасту, и по телосложению на нас постоянно смотрят, обсуждают, спетничают. Нам обоим это доставляет неудобства. Мы уже почти 3 года живем вместе, ну да, ну необычная мы пара, но кому какое дело до этого. Подскажите как реагировать на эти насмешки, сплетни и осуждение? Спасибо.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завидуют. Гораздо более убого смотрятся даже ровесники, если женщина как шарик а мужик дрыщ.

Гость
#2
Гость

Завидуют. Гораздо более убого смотрятся даже ровесники, если женщина как шарик а мужик дрыщ.

А чему там завидовать. Она молодая, а он старпер. Её ровесники на неё не смотрят, а дедулька её подобрал.

Гость
#3

Реагировать искренней лучезарной улыбкой, а отвечать своим счастьем. Какая вам разница, кто что болтает. У каждого своя дорога.

Николай
#4

вот это разница зачем такой взрослый 22 летней девушке

#5

Зачем как то реагировать? Не все ли равно кто как посмотрел и кто что сказал. У нас с мужем 18 лет разница, он старше, но в хорошей форме.

Гость
#6
Счастливая!

Зачем как то реагировать? Не все ли равно кто как посмотрел и кто что сказал. У нас с мужем 18 лет разница, он старше, но в хорошей форме.

Это у вас, а у автора мужик не в хорошей форме, раз насмехаются и осуждают.

Гость
#7

фу...папик с соской.
Седня пару такую же видела в стокмане - она идет и чирикает всякие глупости, он снисходительно чешет сзади. Фу. Некоторым мужикам нужна молодя сикуха чтоб не напрягать мозг, а то вдруг выяснится что его почти нет

#8
Гость

Завидуют. Гораздо более убого смотрятся даже ровесники, если женщина как шарик а мужик дрыщ.

Завидовать нечему, но подумайте, автор - важно ли мнение людей, которым не о чем больше поговорить, как только обсуждать прохожих и знакомых?

#10
Гость

Это у вас, а у автора мужик не в хорошей форме, раз насмехаются и осуждают.

Кому какая разница? Я честно говоря вообще не обращаю внимания на прохожих. Думаю всем так же пофиг.

Гость
#11
Счастливая!

Кому какая разница? Я честно говоря вообще не обращаю внимания на прохожих. Думаю всем так же пофиг.

Если бы окружающим было пофиг, автор тему бы не создавала.
Вы тупая или прикидываетесь?

#12
Гость

Если бы окружающим было пофиг, автор тему бы не создавала.
Вы *** или прикидываетесь?

Автор вполне может себе надумывать. Или ей кажется. Вы думаете людям больше поговорить не о чем, кроме как о не знакомой паре?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: