Гость
Статьи
Давно его нет, куда …

Давно его нет, куда направить энергию

Тема, наверное, странное. Предполагаю, что такие, как я существуют. Правда, не встречала.
37 лет. Давно не было отношений, красиво называя это дело. Очень давно. Наверное, жутко не привлекательная. Со всех сторон. Спортом занималась, за собой ухаживала, психологию читала, к этим психодушеправам ходила. Ноль. Как сказал один мужик в клубе, посмотрев на меня: есть красивые женщины, а есть просто ... женщины. Просто женщины нашим мужикам не нужны, им нужны, наверное, красивые.
В чем суть моего поста. Куда направить это либидо, ибо злая. И как. Сама не заметила, как превратилась в натуральную ведьму. В народе говорят, от недо-ба, сорри. Очевидно, так оно и есть. Переругалась со всеми, с кем только можно. Скандал могу закатить на ровном месте, на продавца рявкнуть, ответить грубо. Сама не замечаю, доходит после. Потом, конечно, прощения прошу. Но как-то уже, очевидно, близким надоели мои прошупрощения. Мужиков боюсь, как огня, т.к. я на них смотрю уже, как они на баб, вот прям раздеваю. А стыдно очень.

Пеппа
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня тоже либидо огого...я когда не вмоготу..знакомилась на сайтах..пару раз встречалась...но длительно не получалось отношений завести...мне 40..хотеоось бы постоянного мужчину..поклонников много..но одного единственного нет...а давать направо налево нехочу...хотя я сексуальна и привлекательна..но проблема как у тебя...дело не в красоте...одного трудно встретить..а для секса на раз полно)
Очень бы хотела увидеть твое фото..может ты себя не дооцениваешь

Гость
#2

в творчество, в работу, в спорт?

мистер сфинкстер
#3

возьми дилдо побольше, приделай к полу и прыгни со васей энергии на него

Nutella
#4

Господи, бедные наши женщины

Сваха Матвеевна
#5

Кидай контакты. Я к тебе ребят вышлю. Они тебе впeрдолят в три ствола. Всё хвори, как рукой снимет

Огонек
#6

>> Просто женщины нашим мужикам не нужны, им нужны, наверное, красивые.
Ну спрос есть на всех как бы, просто соответственно уровню. Красивым/богатым мужчинам красивые женщины, некрасивым женщинам - некрасивые/бедные мужчины. Т.е.скорее всего просто ваши желания не совпадают с возможностями, скажем так. Если вы при своих данных немного снизите планку и дадите шанс алкашу дядя Васе из соседнего подъезда, думаю все у вас получится

Гость
#7
Огонек

>> Красивым/богатым мужчинам красивые женщины, некрасивым женщинам - некрасивые/бедные мужчины. Т.е.скорее всего просто ваши желания не совпадают с возможностями, скажем так. Если вы при своих данных немного снизите планку и дадите шанс алкашу дядя Васе из соседнего подъезда, думаю все у вас получится

Почему она должна давать шанс алкашу, она же не алкоголичка? Вы же сами написали, пара должна соответствовать друг другу. Пусть алкаш ищет себе алкоголичку. А она неалкоголичка 37-ми лет и ищет неалкоголика 37-40 лет. Только она его не найдет. Потому что неалкоголики 40-ка лет либо замужем, либо рассматривают как потенциальных любовниц только молодых девушк до 25. На крайний случай очень ухоженных женщин 35 лет модельной внешности, естественно, тощеватых, без какого-либо признака целлюлита и не дай Боже лишнеео веса.

Огонек
#8
Гость

Почему она должна давать шанс алкашу, она же не алкоголичка?

Гость

Потому что неалкоголики 40-ка лет либо замужем, либо рассматривают как потенциальных любовниц только молодых девушк до 25. На крайний случай очень ухоженных женщин 35 лет модельной внешности, естественно, тощеватых, без какого-либо признака целлюлита и не дай Боже лишнеео веса.

Вы сами ответили на свой вопрос

Гость
#9
Огонек

Вы сами ответили на свой вопрос

Так нафига такой мужик, секса с ним нормального не получится, другого толку, само собой, не будет, смысл ей ему давать шанс

Гость
#10
Огонек

Вы сами ответили на свой вопрос

Положение дел на данный момент таково, что мужики метят ой как высоко в своих предпочтениях. Сами категорически таким девушкам не соответствуют. Потом ноют на форумах, что бабы-suki не дают, меркантильные ш*л*вы. Любой никчемный мужичонка уверен, что ухаживающая за собой 20-тилетняя девушка, всюжизнь посвятившая уходу за телом просто обязана сразу же дать ему. При этом он искренне удивлен, когда такая девушка его отшивает. Какое она имеет право? Никакой самокритики у наших мужиков.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: