Гость
Статьи
Мужчина на 17 лет …

Мужчина на 17 лет моложе

В мае ,ловила машину на улице ,и подьехал парень ,мы разговорились ,очень приятный,общительный ,денег не взял,попросил номер ) ,я дала ,через день позвонил ,позвал в театр на оперу))) ,сходили ,потом были вечера в ресторане ,кино ,ходили в дендрариум .Не приставал ,в постель не звал ,нам просто было хорошо ,я сама позвала его в гости ,все произошло .Никогда за 42 года у меня не было такого секса ,мне кажется я воскресла .Он студент мед вуза ,еще учится ,живет с родителями ,я разведена 2 года ,есть сын 14 лет,переходный период ,очень сложно с ним общаться ,я незнаю как обьяснить что у меня появился мужчина еще и такой молодой .Еще такой момент ,этот молодой человек позвал замуж ....я незнаю что делать

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну п@@@@ц вообще

Гость
#2

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Мужчина не банкомат, а личность
#3

Не портите мальчику жизнь. Он все равно вас бросит. Такова природа

Гость
#4

Ухаха какие влажные фантазии

Алина
#5

какой нафиг замуж?? у парня просто гормоны, но вы то взрослая женщина - включайте голову.
Трахайтесь с ним, пока друг другом не пресытились. С 40-летними мужиками в силу их физиологии уже такого секса не получите, а тут такая радость телу - тем более оба свободные, без обязательств.
А дальше время пройдет и разбежитесь, каждый в свою сторону.

Алена
#6

Не обращайте ни на кого внимание! Будьте счастливы! Вы не должны никому ничего объяснять. Если он хорошо к Вам относится, Вы с ним счастливы, но при этом понимаете, что однажды он может уйти... тогда вперед! Будьте счастливы!

Гость
#7

встречайся, занимайся сексом, в чем проблема? большинство теток с вумана мужской член не видели много лет

#8

Тема - фейк
Все равно потом уйдет к молодухе, не нужно себя обманывать. С другой стороны, если секс хороший - почему бы и нет.

#9

Любовь - отлично. Замуж - нет. Нафига?

Гость
#10

моя подруга в 30 лет вышла замуж за 20-ти летнего. ее тоже все отговаривали,говорили,что молодуху себе найдет,но она никого не слушала всех посылала. сейчас уже больше 20-ти лет прошло. у них двое детей, все нормально, разницы в возрасте внешне не видно. он хороший парень оказался, дачу построил, на море отдыхают. все у них хорошо.

Гость
#11

Получайте удовольствие . Лет 5. СО старыми нет толку. Они хотят юных. А если нет денег на юных то мечтают о них. А молодын пацаны влюбляются искренне

Али-баба
#12

То что ахает молодой мамку по возрасту- это повсеместно. А то, что замуж предложил- это, автор, от себя присочинила.

Rita
#13

Мне 42 .Живу 3 года с обеспечуном на 10 лет моложе.Ему 32.Но тут момент,что внешне разница не видна от слова "совсем ".Мы смотрится как ровесники
Тоже взамуж зовёт ,но не настаивает.
Понимает ,что бесполезно пока сама не решу.
Сначала тоже были комплексы сейчас пофиг

Галатея
#14

Молодой мужик даёт энергию, старый забирает. Посмотрите, как выглядят молодухи, которые живут с дедами. Да и не встаёт уже у них. Автор, встречайтесь, любите в свое удовольствие и никого не слушайте)

Анжела
#15

Вы сразу беретесь за решение довольно сложных проблем. Для чего он Вас зовет замуж? Если только для того, чтобы постоянно заниматься с Вами сексом, что немудрено для молодого парня,то не стоит потакать его намерениям в ущерб отношениям с сыном. Если вы хотите иметь и воспитывать совместных детей, то парень еще прочно не встал на ноги и не доказал своей самостоятельности, и еще не может содержать жену и детей. То, что у него есть определенные средства для того, чтобы водить вас в театр и ресторан, еще ни о чем не говорит.
Он за Вами ухаживает и Вам нравится секс с ним, - на первых порах для подобных отношений, - очень даже неплохо, учитывая разницу в 17 лет. Вам не нужно торопиться и лучше проверить свои чувства временем, тем более, что для вашего 14-ти летнего сына, находящегося в периоде юношеской гиперсексуальности, будет настоящей трагедией то, что его 42-х летняя мамочка выйдет замуж за 25-ти летнего жеребца с вполне явной и прозрачной для всех причиной, - получения качественного сексуального удовольствия, - над ним будут просто издеваться его недалекие малолетние ровесники.
Со временем ваши отношения устаканятся и вы поймете, стоит ли заводить семью и детей. К тому времени и сын ваш подрастёт и станет умнее и расудительннее, и если он убедится преданности и серьезности намерений вашего молодого кавалера, то вряд ли он станет препятствовать счастью своей мамы. Но для этого он должен, хотя бы, закончит школу.

#18
Али-баба

То что ахает молодой мамку по возрасту- это повсеместно. А то, что замуж предложил- это, автор, от себя присочинила.

согласен, тема фейк

Гость
#19
Алена

Не обращайте ни на кого внимание! Будьте счастливы! Вы не должны никому ничего объяснять. Если он хорошо к Вам относится, Вы с ним счастливы, но при этом понимаете, что однажды он может уйти... тогда вперед! Будьте счастливы!

Дельный совет! Если вам выпал такой шанс судьбы, то пользуйтесь им. А если по настоящему любит, то счастья и удачи вам!

#20

Автор. у нас с женой разница 18 лет. она чуть старше Вас. Основой наших отношений являлся секс. Все идеально, все шикарно, я сам работаю, она домохозяйка. поначалу секс был безбашенный, сейчас же все туго. 3-4 раза в месяц. она начала уставать. Так вот, что я хочу сказать: если Вы его реально любите, то Вы должны его удовлетворять постоянно. Проявлять инициативу. Я свою же очень люблю и она меня так же, но я не могу без секса. ни разу не изменял, но уже мысли появляются. не хотелось бы конечно....

Христиан Ульянович Йобко
#21
инженер

Тема - фейк Все равно потом уйдет к молодухе, не нужно себя обманывать. С другой стороны, если секс хороший - почему бы и нет.

Если тема фейк, зачем отвечать?

Елена
#22
Мужчина не банкомат, а личность

Не портите мальчику жизнь. Он все равно вас бросит. Такова природа

Бред. Мужчины меньше живут по статистике. Поэтому это самый подходящий для нее партнер. Тем более уже в сексе все сложилось хорошо. Выбирая мужчину младше есть шанс что они вместе проживут всю жизнь. В отличие от тех кто живет с ровесниками, а зачастую с мужчинами старше. И как итог остаются в 50 - 55 лет вдовами. Оглянитесь вокруг, как много одиноких женщин "ни туда и не сюда"... Еще так хочется любви и ласки, а они остались одни....

Гость
#23

Мне 43, мужу 27 и мы счастливы. В наше время у женщин есть куча возможностей великолепно выглядеть. Уровень современной косметологии позволяет выглядеть на 10-15 лет моложе. Скажу больше, через почти три месяца, мв станем родителями очаровательной дочки. Я ни разу не пожалела о своем решении. Муж заботлив, ласков и носится ,как с хрустальной вазой. Он работает,а я спокойно сижу дома занимаясь домом и собой. Не 18 век, разница в возрасте уже не так важна.

Гость
#24
Али-баба

То что ахает молодой мамку по возрасту- это повсеместно. А то, что замуж предложил- это, автор, от себя присочинила.

Мне 43, мужу 27.В официальном браке и еще венчаные в церкви. Не вижу ни каких преград к браку у автора поста.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: