Гость
Статьи
Родственник пытался …

Родственник пытался обмануть

В один день, звонит родственник и предлагает купить полки. Похожие на те, которые я раньше хотела.
Владелец не он, а его знакомый. Он выступает в роли посредника. Цену назвал 6 тыс рублей и скинул фото. Я поинтересовалась, а какова стоимость новых? Отвечает, что 12 тыс. Предложение думаю заманчивое. Параллельно, захожу на авито, и вижу объявление, с тем же фото, но цена уже 4900. Спрашиваю у него, что за фигня? Он на дурака сыграл, типа не знал. Как оказалось, объявление того самого знакомого.

На душе так мерзко стало. Человек, с которым я уже общаюсь два десятка лет, пытается меня нагреть на какие та 1000 рублей. И это не первый похожий случай с его стороны. Хочется от него отстранится на совсем.

Я наоборот, пытаюсь для близких людей урвать максимальную скидку или же просто иду на встречу. А тут вроде не чужой человек..

Просто хотелось выговориться

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#2

Моя знакомая попала в автоаварию. Машина принадлежала ей, но в момент аварии за рулём сидел ее сожитель. Тачка после аварии было достаточно сильно повреждена. Сожитель, выразив свою вину, предложил заняться ремонтом. Отвёз тачку в сервис к знакомому. Знакомой сказал что машина в хлам и восстановление будет очень дорогим, проще ее продать. Она согласилась, он ей отдал 300к на руки. А через время она на Авито увидела, что ее отремонтированную машину продают за 600к. Вот так вот тачку разбил, чуть не угробил, ещё и навалился не хило.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: