Гость
Статьи
Найди себе мужа, а то …

Найди себе мужа, а то в старости одна будешь...

Добрый день. Бывший муж мне изменял, я его сама ввгнала. Полгода не подавал на развод, нашел любовницу, и когда полностью их отношения укрепились, развелся и женился на ней. После его свадьбы позвонил мне и стал мне говорить, чтобы я нашла кого то, а то в старости одна останусь.
К чему это, как думаете? #бывшиймуж

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая вам разница, что о вас думает ЧУЖОЙ человек?

Гость
#2

Е чему ты не забанила его, чтоб не мог дозвониться и дописаться до тебя?

Гость
#3

А почему вы общаетесь, у вас общие дети?

Гость
#4

Так заботится о вас, и в чем то он прав

Гость
#5

Ему неприятно что вы живёте свое удовольствие . А так будете штаны обслуживать .

Гость
#6
Гость

А почему вы общаетесь, у вас общие дети?

Да, есть дети

Гость
#7
Гость

Так заботится о вас, и в чем то он прав

С чего вдруг такая "забота"?
Смешно))).

Автор
#8

Неравнодушный человек. Не ценишь его, надеюсь, новая жена ценит.

Гость
#9
Автор

Неравнодушный человек. Не ценишь его, надеюсь, новая жена ценит.

😆 отличный прикол))

Гость
#10

Новая жена после свадьбы начала в права вступать, гайки закручивать. И у него наступает прозрение. Стадия отрицания пройдена, наступила стадия гнева.

Морская капуста
#11

К дождю, вестимо.
У мужика ущемилось самолюбие и он позвонил чтобы сообщить Вам, какой он востребованный и какая невостребованная Вы.
Причин, почему Вам это должно быть не фиолетово, я не знаю.

Гость
#12
Гость

Ему неприятно что вы живёте свое удовольствие . А так будете штаны обслуживать .

Так он и сам так живет

Гость
#13
Морская капуста

К дождю, вестимо.
У мужика ущемилось самолюбие и он позвонил чтобы сообщить Вам, какой он востребованный и какая невостребованная Вы.
Причин, почему Вам это должно быть не фиолетово, я не знаю.

Если бы у него все было хорошо, он бы бывшую не чехвостил. А пожелал бы ей добра. А его колбасит.

#14

В старости и так все остаются одни, всё зависит от того, кто из супругов раньше умрёт от этой старости и болезней. Наверняка, многие спросят, "А как же дети?" Дети разъезжаются по разным городам, и пожилые родители остаются одни, поддерживая связь со своими детьми. Не раз был свидетелем, как пожилые одинокие люди умирали, а дети потом приезжали, чтобы только похоронить, и потом снова уезжали в другие города, продав родительский дом. Хорошо тем пенсионерам, чьи дети живут с ними в одном городе.

Гость
#15

Здравствуйте. Вам не жаль потраченных лет жизни на такого дебила? Каким простым мудаком нужно быть, чтобы так сказать бывшей? Вы его любите?

Гость
#16
Гость

Новая жена после свадьбы начала в права вступать, гайки закручивать. И у него наступает прозрение. Стадия отрицания пройдена, наступила стадия гнева.

Какие именно гайки?
Он же са ее выбрал. Бегал весь такой счастливым, красивую свадьбу устроил.
Правда, через 2 нед.после свадьбы мне пьяный звонил (со мной он вообще не пил) и говорил,что это Я не хо ела семью. Но я сразу этот разговор прервала и сказала, что чувство вины ты на меня не перекинишь. Потом он ушел в запой. Она вернула его маме с его вещами, былассора у них. Мама привезла в клинику, прокапали, потом опять помиртлись.
Сейчас все нормально с ним, видимо,она поставила условия не пить. Но он это и сам понимает ,что она терпеть это не будет.

Гость
#17
Морская капуста

К дождю, вестимо.
У мужика ущемилось самолюбие и он позвонил чтобы сообщить Вам, какой он востребованный и какая невостребованная Вы.
Причин, почему Вам это должно быть не фиолетово, я не знаю.

Вот это похоже на правду!!

Просто после его разговора как то мерзко....

Гость
#18
Гость

Если бы у него все было хорошо, он бы бывшую не чехвостил. А пожелал бы ей добра. А его колбасит.

Я так понимаю,что он как бы мне это и желал))...

Гость
#19

Кто как не бывший знает, что для тебя нужно ...заботится о тебе, что бы не стала кашатницей и на старости не таскалась к нему.

Гость
#20
Гость

Да, есть дети

Хочет что бы ребёнок не рос в бабьей яме и вырос с комплексами "ребенок РСПехи"

Гость
#21
Гость

Какие именно гайки?
Он же са ее выбрал. Бегал весь такой счастливым, красивую свадьбу устроил.
Правда, через 2 нед.после свадьбы мне пьяный звонил (со мной он вообще не пил) и говорил,что это Я не хо ела семью. Но я сразу этот разговор прервала и сказала, что чувство вины ты на меня не перекинишь. Потом он ушел в запой. Она вернула его маме с его вещами, былассора у них. Мама привезла в клинику, прокапали, потом опять помиртлись.
Сейчас все нормально с ним, видимо,она поставила условия не пить. Но он это и сам понимает ,что она терпеть это не будет.

Хорошая у него жена теперь, а зачем так пристально следите за ними?

Гость
#22
Гость

Здравствуйте. Вам не жаль потраченных лет жизни на такого дебила? Каким простым мудаком нужно быть, чтобы так сказать бывшей? Вы его любите?

Здравствуйте, осталось разочарование к человеку.

Гость
#23
Гость

Хорошая у него жена теперь, а зачем так пристально следите за ними?

Я не служу на ним, это и так видно. Что то свекровь бывшая рассказывала, т.к. была поражена, что он ушел в запой.

Гость
#24
Гость

Да, есть дети

ааа. так он хочет их пересадить на другую шею! вот мурло!!

Гость
#25
Гость

ааа. так он хочет их пересадить на другую шею! вот мурло!!

Нууу не знаю, это же как то странно...

Вупи Голдберг
#26

Ну скажи:"Наконец-то моя половая жизнь наладилась.Спасибо тебе, дорогой"))

Гость
#27
Гость

Какие именно гайки?
Он же са ее выбрал. Бегал весь такой счастливым, красивую свадьбу устроил.
Правда, через 2 нед.после свадьбы мне пьяный звонил (со мной он вообще не пил) и говорил,что это Я не хо ела семью. Но я сразу этот разговор прервала и сказала, что чувство вины ты на меня не перекинишь. Потом он ушел в запой. Она вернула его маме с его вещами, былассора у них. Мама привезла в клинику, прокапали, потом опять помиртлись.
Сейчас все нормально с ним, видимо,она поставила условия не пить. Но он это и сам понимает ,что она терпеть это не будет.

Дык о том и речь. Новая семья оказалась не такой приятной, как ему хотелось думать. Что он начал понимать. Сейчас свою злость и разочарование пытается на вас отыграть, типа во всем вы виноваты. На следующей стадии прозрения будет обратно проситься.

Гость
#28
Гость

Я не служу на ним, это и так видно. Что то свекровь бывшая рассказывала, т.к. была поражена, что он ушел в запой.

Вы что ещё и с бывшей свекровью общаетесь?😳
Ужас,вас в дверь вы в окно...

Гость
#29

Жалко ему вас стало, несчастная вы женщина.

Гость
#30
Гость

Дык о том и речь. Новая семья оказалась не такой приятной, как ему хотелось думать. Что он начал понимать. Сейчас свою злость и разочарование пытается на вас отыграть, типа во всем вы виноваты. На следующей стадии прозрения будет обратно проситься.

Наверное, есть доля правды, т.к.через 2 недели начать пить после свадьбы это странно.
Он понимает, что моей вины тут даже не 50%. Изменял он, да, выгнала я его, он нашел любовницу и уже тогда и развелся...Т.е.поступки меркие.

Неее, так и будет с ней жить, она очень хорошо в него вцепилась))).
Я стараюсь не вступать в такие разговоры, т.к. агрессия там.

Гость
#31
Гость

Наверное, есть доля правды, т.к.через 2 недели начать пить после свадьбы это странно.
Он понимает, что моей вины тут даже не 50%. Изменял он, да, выгнала я его, он нашел любовницу и уже тогда и развелся...Т.е.поступки меркие.

Неее, так и будет с ней жить, она очень хорошо в него вцепилась))).
Я стараюсь не вступать в такие разговоры, т.к. агрессия там.

Вцепилась она в него или нет, роли не играет. Когда его заломает, ее мнение ему будет уже не важно.

Гость
#32
Гость

Вы что ещё и с бывшей свекровью общаетесь?😳
Ужас,вас в дверь вы в окно...

Долго вообще не общалась. Но он отвез моих детейк ней, и должен был привести обратно, но не привез. Я сама позвонила ей, т.к.он не отвечал. Ну вот тогда и узнала,что оказывается он в запое у нее дома, т.к. он поссорился с женой, отдал ей обручальное кольцо, и унизил ее при всех. Чтт твк произошло она не щнает,но потом онаего вернула)). Короче, им не скучно.
А свекровь, конечно, очень переживала и поделилась со мной этой инф-й. Вроде, сейчас все нормально у них,он пролечился, походил к психиатру, но агрессия осталась. Куча обвинений ко мне((.

Гость
#33
Гость

Вцепилась она в него или нет, роли не играет. Когда его заломает, ее мнение ему будет уже не важно.

Чего его заломает?
Думаю, если она вернула его, то поняла свои ошибки и ломать его не будет)))

Василий
#34

Это к тому, что живите в радости, без козлов. Общайтесь с детьми и внуками, ходите на танцы... Одна не будете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: