Гость
Статьи
Почему женщины врут, …

Почему женщины врут, что они счастливые мамочки и жены?

У моих коллег в социальных сетях написано, что они счастливые мамочки и жены, жены своих мужей, в праздники пишут как они любят мужей, но на работе рассказывают, как они устали, как денег ни на что не хватает, как муж постоянно хочет еды и кроют матом детей по телефону. Так зачем они врут в соцсетях?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык они на работе в свободные уши выговорись - и счастливы.

Гость
#2

Потому что если они расскажут как есть, то все скажут самадурсвиновата. А ещё, чтобы когда одноклассник зашёл к ней на страницу, чтобы утереть ему нос, что не хуже других живет, что успешная мол

tori.fox25
#3

А где вы видели честного человека в соц.сетях который показывает свою реальную жизнь и все свои проблемы? Понятное дело,что в социальных сетях будут попытки создать идеальный образ и показывать насколько у них счастливая жизнь. И это вполне нормально. Люди заходят в соц.сети не чтобы собрать негатив и копаться в чужих проблемах.
Да и вообще кто сказал,что они так несчастны в браке и не любят своих мужей и детей? Проблемы и ссоры бывают во всех семьях,а так они могут быть вполне счастливы вместе

Эльза
#4

Даа…. Инстаграму и прочим соц сетям верить нельзя. Там никто не выставляет реальную жизнь. У меня тоже есть знакомая, которая демонстрирует в Ин.стаграм счастливое ванильное семейство. Все улыбаются на фото… но я знаю что там далеко не айс отношения в семье. Женщины выставляют в соц сетях желаемое а не действительность.

Эльза
#5

Хотя что уж далеко ходить…. Я в некотором смысле получается тоже такая)) у меня в *** фото из Америке, где я в Лос-Анджелесе, правда без улыбки. Некоторые явно думают «о вау, как круто. Всё у неё хорошо в жизни.» А по факту далеко всё не хорошо, но не хочется об этом на всеуслышание в соц сетях.

Гость Тирамису
#6

Автор, пусть что хотят, то и делают. Не лезьте к людям, у вас нет дел?

Гость
#7
Эльза

Хотя что уж далеко ходить…. Я в некотором смысле получается тоже такая)) у меня в *** фото из Америке, где я в Лос-Анджелесе, правда без улыбки. Некоторые явно думают «о вау, как круто. Всё у неё хорошо в жизни.» А по факту далеко всё не хорошо, но не хочется об этом на всеуслышание в соц сетях.

А что вы там делали?

Эльза
#8
Гость

А что вы там делали?

Да я и сейчас здесь. Прилетела по дурости, можно сказать.

Гость
#9

Вот реально знаю людей у кого нет этих страниц и они хорошо так живут.
Могут в Карловы Вары ездить на лечение, квартиры у них огромные, дачи, машины, они такие спокойные в жизни, они даже не понимают, зачем им эти соц.сети. 😁
Для них все события в жизни,как само собой разумеющиеся. О которых и говорит смысла нет.

Гость
#10
Гость

Вот реально знаю людей у кого нет этих страниц и они хорошо так живут.
Могут в Карловы Вары ездить на лечение, квартиры у них огромные, дачи, машины, они такие спокойные в жизни, они даже не понимают, зачем им эти соц.сети. 😁
Для них все события в жизни,как само собой разумеющиеся. О которых и говорит смысла нет.

не, это все равно не устраивает авторшу. в ее картине мира должен быть круглосуточный поросячий восторг и эйфория на грани сумасшествия. иначе это не счастье. и все все врут.

Эльза
#12
Гость

источник в Генштабе ВСУ рассказал, что к утру 21-го апреля русские силы заблокировали на Изюмском направлении в районе реки Северский Донец значительные силы 1-ой бригады Национальной гвардии. Отводить части 1-ой бригады не разрешили в офисе президента. Гвардейцев зажали у реки, а мосты для переправы уже уничтожены. Поэтому, для полного уничтожения, им остались считанные часы.

Как меня это всё задолбало

Гость
#13
Гость Тирамису

Автор, пусть что хотят, то и делают. Не лезьте к людям, у вас нет дел?

Они сами лезут и ноют

Гость
#14
Гость

не, это все равно не устраивает авторшу. в ее картине мира должен быть круглосуточный поросячий восторг и эйфория на грани сумасшествия. иначе это не счастье. и все все врут.

Логично если люди пишут они счастливы, то они и ныть постоянно не должны. Это как бы если бы человек сказал, что не хочет сррать, и тут же наложил в штаны.

#15

Аутотренинг)

Гость
#16

Есть такая счастливица знакомая, в соц сети с ребеночком везде, мамочка. А по факту муж у нее не работал долго, она в декрете его содержала, живут у нее в квартире с мамой, плюс он считает, что она должна ему готовить и даже греть еду, так как она жена!! Сам ничего не может, даже бутерброд. Недавно она говорила, что вот выбирают либо на море ехать, либо ребенку стол купить в школу. Завидую ммм))))))))))))))))))

Гость
#17

Если человек усердствует, стараясь доказать людям в соцсетях, как все у него хорошо и прекрасно, то это тревожный признак. Ему очень важна высокая оценка, зависть незнакомых людей.
Люди, которые живут только на внешнюю оценку и картинку, внутренне пусты и очень одиноки.
Еще одна из причин - люди яростно транслируют то, чего у них долго не было, и вдруг они это получили.
По настоящему счастливые есть, но их мало и они чего никому не доказывают, ибо незачем.

Гость
#18
Гость

дык они на работе в свободные уши выговорись - и счастливы.

На работе, чем меньше о своем личном рассказываешь, тем лучше. Такое "счастье", может боком выйти.

Гость
#19
tori.fox25

А где вы видели честного человека в соц.сетях который показывает свою реальную жизнь и все свои проблемы? Понятное дело,что в социальных сетях будут попытки создать идеальный образ и показывать насколько у них счастливая жизнь. И это вполне нормально. Люди заходят в соц.сети не чтобы собрать негатив и копаться в чужих проблемах.
Да и вообще кто сказал,что они так несчастны в браке и не любят своих мужей и детей? Проблемы и ссоры бывают во всех семьях,а так они могут быть вполне счастливы вместе

Честная ил нет, с вашей точки зрения, ничем не хвастаюсь в соцсетях, моих фоток и семьи, нет ни одной. Картинки и видео чужие приношу, которые понравились. Мне пофиг на чужие ахи-охи и восхищения. Мне не нужно всего этого. Моя личная жизнь, только моя, а не на всеобщее обозрение. С близкими людьми, общаюсь в реале или по видеосвязи и они знают, как у меня на самом деле.

Гость
#20
Эльза

Как меня это всё задолбало

И меня.

Гость
#21

Чем громче человек кричит о том, что счастлив, тем с большей вероятностью там всё как раз наоборот... Когда люди счастливы по-настоящему, они очень берегут это, даже порой боясь кому-то рассказать, дабы не сглазить...
Рассмешили слова о муже, что постоянно хочет есть😂... Представляете да, прям как человек😂

Гость
#22

Соц сети - это специальное место, где все врут как заебись живут

#23

Женщины врут и свято в это верят, они так живут!

#24

Врут не только в соц. сетях, и при встречах в подружками пока не перепьют. Потом начинаются слезы, сопли, жалобы на нищего мужа и его маленький ч**н.

#25
Юлия

Врут не только в соц. сетях, и при встречах в подружками пока не перепьют. Потом начинаются слезы, сопли, жалобы на нищего мужа и его маленький ч**н.

Они ещё добавляют: почему Маньке так везёт, а мне - неееет!😪😪😭

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: