Гость
Статьи
Почему мужчины на …

Почему мужчины на работе так активизировались?

За прошедший год я поправилась на 5 кг, и после этого наши мужчины, можно сказать, объявили на меня охоту. Приглашают в кафе/ресторан/театр/кино/аквапарк/в баню/на природу, под самыми охерительными предлогами. Мне 27, а им за 40. Я уже пробовала говорить, что парень есть - бесполезно. Корпоратив был, почти каждый пытался на медляк пригласить. Рассыпались комплиментами, прямо во время танца, какая я классная. Просто психоз какой-то. Я вешу почти 85 килограм, сверстники почти всегда считали меня жирной, а тут вдруг такие бесконечные подкаты, да ещё со стороны множества мужчин. Как на это реагировать? Шеф на ДР его какого то друга зовёт на Каспий меня и нескольких его замов, говорит на яхте будем там плавать. Соглашаться? Или пресечь все эти подкаты?

Ирина95
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Осеннее обострение у подверженных

хрустящая корочка на курице
#2

Старики пускают слюни на молодую, сверстники называют жирной. Если готова к приключениям на пятую точку то иди

Гость
#3

Хотят присунуть/слить.
На большее не рассчитывайте.
Может вы одеваетесь вызывающе?
Скорее всего в курилке обсуждают как бы раком поставили и ржут

Адъютант его осеменительства
#4

Не фантазируй,ты пожилая и толстожопая.

Сэмми
#5

А кто вам здесь должен сказать, что у вас с поведением?
Может, кто "байку" рассказал, как "весело и непринужденно" вас сношал во всех позах.
В общем, вариантов много.

Ирина95
#6
хрустящая корочка на курице

Старики пускают слюни на молодую, сверстники называют жирной. Если готова к приключениям на пятую точку то иди

Ну они не старики, конечно, но их поведение меня начинает пугать

Ирина95
#7
Гость

Хотят присунуть/слить.
На большее не рассчитывайте.
Может вы одеваетесь вызывающе?
Скорее всего в курилке обсуждают как бы раком поставили и ржут

Осенью я одеваюсь в джинсы и блузку.

Ирина95
#8
Сэмми

А кто вам здесь должен сказать, что у вас с поведением?
Может, кто "байку" рассказал, как "весело и непринужденно" вас сношал во всех позах.
В общем, вариантов много.

Если бы такое было, я бы ему уже надавала по мордасам

хрустящая корочка на курице
#9
Ирина95

Ну они не старики, конечно, но их поведение меня начинает пугать

Не рисковать в твоём случае. Кто знает что у них на уме? Женщины то на яхте будут? Жены, девушки? Если нет то, понятно для чего тебя приглашают. Сделать свое дело, а потом ржать над этим. Смотри , как бы тебе твою репутацию не подпортили

Сэмми
#10
Ирина95

Если бы такое было, я бы ему уже надавала по мордасам

Так любитель "баек" вряд ли такое в глаза скажет. У меня так коллега уволилась с работы. Говорила я ей, чтоб она не хихикала и моську кирпичом делала. Не послушала. В итоге ее хихиканья один товарищ "обратил" в "имел я ее там/сям и туда/сюда". Ну, ему и поверили. Она не выдержала, ушла, когда все шептаться стали.

Ирина95
#11
хрустящая корочка на курице

Не рисковать в твоём случае. Кто знает что у них на уме? Женщины то на яхте будут? Жены, девушки? Если нет то, понятно для чего тебя приглашают. Сделать свое дело, а потом ржать над этим. Смотри , как бы тебе твою репутацию не подпортили

Я об этом не спрашивала. Скорее всего все будут со своими половинками, вот он и пригласил меня как спутницу

Ирина95
#12
Сэмми

Так любитель "баек" вряд ли такое в глаза скажет. У меня так коллега уволилась с работы. Говорила я ей, чтоб она не хихикала и моську кирпичом делала. Не послушала. В итоге ее хихиканья один товарищ "обратил" в "имел я ее там/сям и туда/сюда". Ну, ему и поверили. Она не выдержала, ушла, когда все шептаться стали.

Ну я не даю повода

Гость
#13
Ирина95

Если бы такое было, я бы ему уже надавала по мордасам

😁 какая вы крутая.

Гость
#14
Сэмми

Так любитель "баек" вряд ли такое в глаза скажет. У меня так коллега уволилась с работы. Говорила я ей, чтоб она не хихикала и моську кирпичом делала. Не послушала. В итоге ее хихиканья один товарищ "обратил" в "имел я ее там/сям и туда/сюда". Ну, ему и поверили. Она не выдержала, ушла, когда все шептаться стали.

Она из-за такого уволилась? 😐
Капец.

хрустящая корочка на курице
#15
Ирина95

Я об этом не спрашивала. Скорее всего все будут со своими половинками, вот он и пригласил меня как спутницу

А что ваш парень говорит об всей этой ситуации?

Гость
#16

У жирной тетки разыгралась фантазия

Сэмми
#17
Гость

Она из-за такого уволилась? 😐
Капец.

Ну да. Она довольно скромная, но вот с общением промахивалась частенько. В итоге сплетни разошлись. В больном мозге коллег было "хихикала=нравиться, а нравится=переспала ". Надеюсь, в следующий раз она либо поменяет поведение, либо будет "держать удар".

Ирина95
#18
Сэмми

Ну да. Она довольно скромная, но вот с общением промахивалась частенько. В итоге сплетни разошлись. В больном мозге коллег было "хихикала=нравиться, а нравится=переспала ". Надеюсь, в следующий раз она либо поменяет поведение, либо будет "держать удар".

Ну это явно не мой случай

Ирина95
#19
хрустящая корочка на курице

А что ваш парень говорит об всей этой ситуации?

Я ему не рассказывала. Что толку? Чтобы он стал ревновать, полез с кем-нибудь из них драться и получил по лицу? Мне этого не надо. Да и ему наверное тоже

Гость
#20
Сэмми

Ну да. Она довольно скромная, но вот с общением промахивалась частенько. В итоге сплетни разошлись. В больном мозге коллег было "хихикала=нравиться, а нравится=переспала ". Надеюсь, в следующий раз она либо поменяет поведение, либо будет "держать удар".

Если уволилась из-за таких сплетен значит они правдивы, просто она вам что-то недоговорила.
Если женщина знает о себе правду, ей все равно, что там будут о ней говорить.
Если она не спала ни с кем, почему ее задевало, что о ней говорили, что она спала с кем-то? 😐

хрустящая корочка на курице
#21
Ирина95

Я ему не рассказывала. Что толку? Чтобы он стал ревновать, полез с кем-нибудь из них драться и получил по лицу? Мне этого не надо. Да и ему наверное тоже

Ясно. Что в итоге собираешься делать? Помимо репутации, могут ещё и сфотографировать и парню твоему послать, вариантов много. Ты уверена в этих людях?

хрустящая корочка на курице
#22
Ирина95

Я ему не рассказывала. Что толку? Чтобы он стал ревновать, полез с кем-нибудь из них драться и получил по лицу? Мне этого не надо. Да и ему наверное тоже

И самое главное туда куда тебя приглашают можно ли придти со своей второй половиной? По реакции ответа можно понять намерения этих людей

Ирина95
#23
хрустящая корочка на курице

И самое главное туда куда тебя приглашают можно ли придти со своей второй половиной? По реакции ответа можно понять намерения этих людей

Он говорит, что хочет побывать там со мной. Что я красивая, хорошо работаю, и на меня можно положиться. Хочет, чтобы его друзья думали, что я его девушка

Сэмми
#24
Гость

Если уволилась из-за таких сплетен значит они правдивы, просто она вам что-то недоговорила.
Если женщина знает о себе правду, ей все равно, что там будут о ней говорить.
Если она не спала ни с кем, почему ее задевало, что о ней говорили, что она спала с кем-то? 😐

Да потому что скромная. Родители воспитали, как ромашку. А "ромашка" зубов не отрастила.
Да и сам "товарищ" в показаниях путался. То они в кабинете были (а они там быть не могли, там ремонт начался, кабинет закрыли, а ключ на проходной у охраны, просто сотруднику не дадут). Потом сказал, что перепутал, и дело было в его кабинете, но опять же фигня, т.к. я видела ее в это время совсем в другом месте, она ксерокопии снимала, потом чай пила. Она там одна была, я же просто задержалась, такси ждала в уголке.

Ирина95
#25
хрустящая корочка на курице

Ясно. Что в итоге собираешься делать? Помимо репутации, могут ещё и сфотографировать и парню твоему послать, вариантов много. Ты уверена в этих людях?

Они его не знают. Разве что вконтакте могли его увидеть. Но мне кажется им на него пофиг. Я им говорила, но все мимо ушей

Гость
#26
Сэмми

Да потому что скромная. Родители воспитали, как ромашку. А "ромашка" зубов не отрастила.
Да и сам "товарищ" в показаниях путался. То они в кабинете были (а они там быть не могли, там ремонт начался, кабинет закрыли, а ключ на проходной у охраны, просто сотруднику не дадут). Потом сказал, что перепутал, и дело было в его кабинете, но опять же фигня, т.к. я видела ее в это время совсем в другом месте, она ксерокопии снимала, потом чай пила. Она там одна была, я же просто задержалась, такси ждала в уголке.

А вообще такое стрёмно, если реально такое г...придумывают, так ведь и до парня/мужа может дойти.
Наверное такое придумывают недалёкие люди, которым в жизни заняться нечем.

Сэмми
#31
Гость

А вообще такое стрёмно, если реально такое г...придумывают, так ведь и до парня/мужа может дойти.
Наверное такое придумывают недалёкие люди, которым в жизни заняться нечем.

Скорее всего. Он вообще мерзкий был, как-будто липкими ладошками "вылепленный".

Ирина95
#32
Сэмми

Скорее всего. Он вообще мерзкий был, как-будто липкими ладошками "вылепленный".

Мне то как себя вести???

Гость
#33

моя соседка шаманка , предложила стать желанной для мужчин отказалась , привыкла для себя жить

Гость
#34
Сэмми

Скорее всего. Он вообще мерзкий был, как-будто липкими ладошками "вылепленный".

Тоже видела на работах таких, но с такими и правда надо зубы иметь ого-го.
А то реально берега путать начинают и писссдеть лишнего.

Гость
#35
Ирина95

Он говорит, что хочет побывать там со мной. Что я красивая, хорошо работаю, и на меня можно положиться. Хочет, чтобы его друзья думали, что я его девушка

Короче там будет компания мужиков и одна ты. Пустят по кругу. Дура ты наивная

Гость
#36
Ирина95

Мне то как себя вести???

Не заводить шашни на работе, держаться от мужиков подальше, разговаривать на работе только по работе.

Гость
#37

Ну и судя по всему автор даёт повод, как бы тут не ***. И с начальником она собралась идти неизвестно куда в поисках приключений на свою ***

Ирина95
#38
Гость

Не заводить шашни на работе, держаться от мужиков подальше, разговаривать на работе только по работе.

Да я так и делаю!!!

Ирина95
#39
Гость

Короче там будет компания мужиков и одна ты. Пустят по кругу. Дура ты наивная

Они же не маньяки. И если он зовёт в качестве своей половинки, значит и у других будут половинки там

Гость
#40
Ирина95

Да я так и делаю!!!

Ещё вам не достает одного, не обращать внимание на подкаты голодных мужиков.

Ирина95
#41
Гость

Ну и судя по всему автор даёт повод, как бы тут не ***. И с начальником она собралась идти неизвестно куда в поисках приключений на свою ***

Я не давала ни одного повода. Медленный танец на корпоративе поводом не может считаться. Я много с кем танцевала там

Ирина95
#42
Гость

Ещё вам не достает одного, не обращать внимание на подкаты голодных мужиков.

Как не обращать? Они же ко мне обращаются прямо.

Сэмми
#43
Ирина95

Мне то как себя вести???

Скромно, автор, очень скромно. 🤣
И прхудейте на 5 кг обратно, может, отвалят. 🤔

Гость
#44
Ирина95

Как не обращать? Они же ко мне обращаются прямо.

Говорить только по работе, или у вас работа связана с личными разговорами?

Непсихолог
#45
Ирина95

Ну я не даю повода

если парни в курилке поспорили на женщину им и повод не нужен они друг перед другом выкаблучиваются

Гость
#46
Ирина95

Они же не маньяки. И если он зовёт в качестве своей половинки, значит и у других будут половинки там

Короче все с тобой ясно.

Гость
#47
Ирина95

Я не давала ни одного повода. Медленный танец на корпоративе поводом не может считаться. Я много с кем танцевала там

Нельзя быть такой дурой

Гость
#48

Я хочу поговорить вот на какую тему. Мужественность, мужское поведение и т д. Да да меня крнечно триггерит когда на этом сайте дамочки пытаются нас пристыдить - фи какие сейчас сизнеженные плаксивые мушинки. Я обычно вмтупал в споры. Но даже меня недавно возмутил один сюжеь по ТВ. Передача Малышевой утром по-первому. Там обсуждалась тема ожирения. Пригласили одного мущщинку - именно мущщинку который хотел поведать вмему миру о том что после того как тот располнел жена перестала хотеть его как мужчину. Мужчинка без секса остался. Вот сидел он в отдельной кабинке и пока Малышева рассказыаала зрителям о его проблеме он... заплакал!
Ну т ведущая конечно молодец в кавычках:
- Вы что плачете?
- Угу.
- Может быть вы хотите выйти к зритнлям и поговорить об этом?
- Нет(всхлипывая)
Это пи*ц, дорогоие товарищи! Лошится он а стыдно стало мне. Бл*ть ты мужик или нет? Решай сам свою проблему! Что за позорище испанский стыд. На*yя ты поперся на это ток-шоу? Позорище! 🤬
Фу быть таким...

Непсихолог
#49
Гость

Я хочу поговорить вот на какую тему. Мужественность, мужское поведение и т д. Да да меня крнечно триггерит когда на этом сайте дамочки пытаются нас пристыдить - фи какие сейчас сизнеженные плаксивые мушинки. Я обычно вмтупал в споры. Но даже меня недавно возмутил один сюжеь по ТВ. Передача Малышевой утром по-первому. Там обсуждалась тема ожирения. Пригласили одного мущщинку - именно мущщинку который хотел поведать вмему миру о том что после того как тот располнел жена перестала хотеть его как мужчину. Мужчинка без секса остался. Вот сидел он в отдельной кабинке и пока Малышева рассказыаала зрителям о его проблеме он... заплакал!
Ну т ведущая конечно молодец в кавычках:
- Вы что плачете?
- Угу.
- Может быть вы хотите выйти к зритнлям и поговорить об этом?
- Нет(всхлипывая)
Это пи*ц, дорогоие товарищи! Лошится он а стыдно стало мне. Бл*ть ты мужик или нет? Решай сам свою проблему! Что за позорище испанский стыд. На*yя ты поперся на это ток-шоу? Позорище! 🤬
Фу быть таким...

от лишнего веса у М возникает переизбыток женских половых гормонов
а то что заплакал это ничего, это же человек, а не робот
еще надо посмотреть какая там у него жена, может она высокотестостероновая Ж и ей надо много секса в принципе из-за ее типа либидо.
хныкать что мол не дают секса это одно, а заплакать от того что теряешь любимого человека это другое.

Гость
#50
Непсихолог

от лишнего веса у М возникает переизбыток женских половых гормонов
а то что заплакал это ничего, это же человек, а не робот
еще надо посмотреть какая там у него жена, может она высокотестостероновая Ж и ей надо много секса в принципе из-за ее типа либидо.
хныкать что мол не дают секса это одно, а заплакать от того что теряешь любимого человека это другое.

Всеравно фу! Брррр....
Ты мужик - решай свою проблему а не позорься прилюдно.