Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины работают кассирами в магазинах?

Неужели они не могут найти работу в другом месте?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть лучше кассирами работают, чем с пивом на диване лежат

Гость
#2

А почему НЕТ?!

Гость
#3
Гость

А почему НЕТ?!

Да просто интересно. Почему молодые люди с образованием сидят на кассе?

Лунный ангел
#4
Гость

Да просто интересно. Почему молодые люди с образованием сидят на кассе?

Да разные причины могут быть. Женщины на кассе вас не удивляют?

Гость
#5
Лунный ангел

Да разные причины могут быть. Женщины на кассе вас не удивляют?

Какие причины? Молодые женщины тоже удивляют.

Гость
#6
Гость

Да просто интересно. Почему молодые люди с образованием сидят на кассе?

В своем городе на кассе я вижу только гастарбайтеров, понятно, им работу особо выбирать не приходиться.

Гость
#7

Люди разные нужны, люди разные важны

Лунный ангел
#8
Гость

Какие причины? Молодые женщины тоже удивляют.

У меня соседка по тамбуру 20 лет работает кассиром в магазине в доме. Учится на заочном, мама больная и нужны деньги на лекарства

Гость
#9

какую работу нашел, туда и устроился. Я хочу работать депутатом, вот только меня туда не пустят. Главное что он может обеспечить себя, а не искать спонсора обеспечуна.

Гость
#10

"Почему мужчины работают кассирами в магазинах?" -
Это цветочки!

Вот когда мужик нижнее женское бельё продает - нуууу мерзко!

Это цветочки! Вот когда мужик нижнее женское бельё продает - нуууу мерзко!

Гость
#11
Лунный ангел

У меня соседка по тамбуру 20 лет работает кассиром в магазине в доме. Учится на заочном, мама больная и нужны деньги на лекарства

Понятно. В общем-то, нормально для студентки. Я знаю парня, который тоже учится и подрабатывает. Ему 21.
А вот возраст 25-35 неясно. И ведь график до самой ночи. Если у женщин семья, дети - не очень удобно.

Гость
#12
Гость

какую работу нашел, туда и устроился. Я хочу работать депутатом, вот только меня туда не пустят. Главное что он может обеспечить себя, а не искать спонсора обеспечуна.

выучиться на инженера и пойти в кассиры? это называется работу нашел?

Лунный ангел
#13
Гость

Понятно. В общем-то, нормально для студентки. Я знаю парня, который тоже учится и подрабатывает. Ему 21.
А вот возраст 25-35 неясно. И ведь график до самой ночи. Если у женщин семья, дети - не очень удобно.

Затягивает, это раз
Образования соответствующего другой работе нет, это два

Гость
#14
Гость

"Почему мужчины работают кассирами в магазинах?" -
Это цветочки!

Вот когда мужик нижнее женское бельё продает - нуууу мерзко!

Это цветочки! Вот когда мужик нижнее женское бельё продает - нуууу мерзко!

"Почему мужчины работают кассирами в магазинах?" - Это цветочки!
Вот когда мужик нижнее женское бельё продает - нуууу мерзко!

кружевными трусиками трясёт, демонстрируя их.. бееее

Рада
#15
Гость

Да просто интересно. Почему молодые люди с образованием сидят на кассе?

Да потому что работы нет!
Молодцы, что они с образованием убрали все амбиции, и зарабатывают на жизнь! А не на пенсию мамы живут.
Любой труд надо уважать.
А вот ворье, лентяи - уважения не заслуживают.

Гость
#16

Там , где я живу - кассиров мало, всё сам в автомате оплачiваешь.

Рада
#17
Гость

"Почему мужчины работают кассирами в магазинах?" - Это цветочки!
Вот когда мужик нижнее женское бельё продает - нуууу мерзко!

кружевными трусиками трясёт, демонстрируя их.. бееее

Что за извращение?
Вам сколько лет?
Кружевные трусики - это всего лишь тряпка в фигурных отверстиях, с бумажной этикеткой! Не более!
А что рисует вам ваша фантазия?
А человеку может детей кормить не на что, и он в этих "трусиках" видит кусок хлеба для ребенка, лекарства для малыша.
Бееее - это от вашего поста.

Катя
#18
Гость

Да просто интересно. Почему молодые люди с образованием сидят на кассе?

А вы у них диплом проверяли, что ли? Откуда известно про образование?

Гость
#19
Катя

А вы у них диплом проверяли, что ли? Откуда известно про образование?

Не проверяла. Но знаю точно. Правда ВУЗ так себе.

Mortal
#20

Кризис щас, работы нет

Гость
#21
Гость

какую работу нашел, туда и устроился. Я хочу работать депутатом, вот только меня туда не пустят. Главное что он может обеспечить себя, а не искать спонсора обеспечуна.

Вот именно. Удивляют люди которые думают что каждый человек обязательно будет работать там где желает и его там радостно ждут. В реальности - Вы сотый кандидат на должность. Мы Вам перезвоним.

Гость
#22

Выбора потому, как нет, особенно в регионах/провинции. Для средне статичного мужика в регионе/провинции выбор таков: слесарь, сварщик, водитель в такси или товар какой развозить на грузовой, на стройку разнорабочим (либо чуть выше квалификации маляр, штукатур, каменщик, сварщик), торговля (касса в том числе). Если метишь куда-то более выше, нужны знакомства полезные, нужен опыт от 5 лет и более и много других качеств, которых просто так, работая на выше описанных работах не наберёшь.

Гость
#23
Гость

Выбора потому, как нет, особенно в регионах/провинции. Для средне статичного мужика в регионе/провинции выбор таков: слесарь, сварщик, водитель в такси или товар какой развозить на грузовой, на стройку разнорабочим (либо чуть выше квалификации маляр, штукатур, каменщик, сварщик), торговля (касса в том числе). Если метишь куда-то более выше, нужны знакомства полезные, нужен опыт от 5 лет и более и много других качеств, которых просто так, работая на выше описанных работах не наберёшь.

я в Питере видела мужиков на кассе в "1 полосе" (газеты и журналы в метро) и в 5-чках. Меня это тоже несколько удивило.....

Гость
#24
Гость

я в Питере видела мужиков на кассе в "1 полосе" (газеты и журналы в метро) и в 5-чках. Меня это тоже несколько удивило.....

Их на кассе и в качестве консультантов можно в М Видео увидеть, ДНС - что тут такого ? Ну нет если в нашей стране другой работы для мужика, а есть всем хочется и жить.
Я вот например чаще замечаю женщин за рулём тяжёлой техники, да да, в плоть до 150 тонного самосвала в карьере. И за рулём этой махины сидит женщина !

Гость
#25

Презираю таких. В Москве их все больше и больше) Это каким ничтожеством надо быть, чтобы никуда больше не сгодиться, кроме как на кассу?
Для женщин, особенно в возрасте, это нормально. Для мужика... в таком случае, он не мужик. Пусть одевает юбку и соответствует)

Mortal
#26
Гость

Презираю таких. В Москве их все больше и больше) Это каким ничтожеством надо быть, чтобы никуда больше не сгодиться, кроме как на кассу?
Для женщин, особенно в возрасте, это нормально. Для мужика... в таком случае, он не мужик. Пусть одевает юбку и соответствует)

Не все гениями рождаются, чтобы на высокооплачиваемую работу брали во всякие корпорации. А я ещё видел кстати киргиза на кассе в пятерочке с золотым перстнем и золотыми Apple Watch, он не только на кассе работает, а ещё товар по полкам раскладывал в другой день

Гость
#27

У нас на кассе сидят парни, а автобусами женщины рулят

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема