Гость
Статьи
Почему мужчины не идут …

Почему мужчины не идут работать учителями?

Вот мужчины сетуют что детей врспитывают женшины( в основном).Но почему то сами не идут в школы что бы учить и воспитывать детей #учитель

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что алкашей, психов и судимых к детям не подпускают.

Кот Бегемот
#2

Учитель - это нищая, неблагодарная профессия. Учитель лишен, как правило, личной жизни и свободного времени.
Кроме того, учителя мужчину- можно легко обвинить в домогательствах, если понадобится.
А еще, не нужно путать два воспитательных процесса: школьный и родительский. И смешивать их. Это разное.

Гость
#3

Зарплата учителей для мужчины это гроши поэтому не идут. Мужчины обычно стремятся хорошо получать. Тыс 100-150 минимум.

Гость
#4
Гость

Зарплата учителей для мужчины это гроши поэтому не идут. Мужчины обычно стремятся хорошо получать. Тыс 100-150 минимум.

У меня подруга работает учителем. Зарплата 45.000. Ну? Разве для мужчины это зп?????

Na_avosi
#5

Идут и работают. У старшего сына 3 преподавателя мужчины. Но с ними детям сложнее, они строже.

Гость
#7
Гость

У меня подруга работает учителем. Зарплата 45.000. Ну? Разве для мужчины это зп?????

так они ж охранниками работают за 1,5 тыщи смена (сутки). 45 тыщ в месяц за неполный день - это плохо разве?

Гость
#8

Учитель должен обладать ТЕРПЕНИЕМ у мужчин с этим проблемы.

Гость
#9
Na_avosi

Идут и работают. У старшего сына 3 преподавателя мужчины. Но с ними детям сложнее, они строже.

На всю школу три это мало. У нас было четыре- два физкультурника, один физик и один по военной подготовке. А женщин учителей было человек 25 .

Гость
#10
Гость

Мужчина-учитель это педофил
Педофилов не так много
Есть исключения
Слава Богу в нашей школе почти не было мужчин, а те что были, старой школы, их всего 2
А современные учителя-мужчины все педофилы
Лагерь, школа
Я лично была свидетелем связи между девочкой 10 лет и взрослым вожатым
Они только для этого и идут

Прям вы так всех учителей мужчин под одну гребенку- ВСЕ педофилы?

Захария
#11

идут
реже значительно, чем женщины, но идут
Я знаю сама учителей сына и уже внучки
К нам в музей школьные экскурсии привозят и мужчины учителя
Почему реже?
Еще долго будет колесо поворачиваться, пока не сделает оборот, вернувшись профессии учителя и аставника как к мужской..
Если не отвалится вообще колесо по дороге...

Гость
#12
Гость

Прям вы так всех учителей мужчин под одну гребенку- ВСЕ педофилы?

Без исключения
Исключение лишь подтверждает правило
Проверено
В школе работают 1-2 мужчины, они исключения
В школе крайне мало мужчин
Которые задерживаются
В вузах все норовят переспать
Натуралы с девушками, нет с мальчиками
Ни на одной кафедре не обошлось без намёка и номера телефона
Ни на единой
Опять же были исключения в виде деканов, но на то они и исключения
В остальном всегда поужинать, подъехать, флирт
Всегда

Гость
#13
Гость

Без исключения
Исключение лишь подтверждает правило
Проверено
В школе работают 1-2 мужчины, они исключения
В школе крайне мало мужчин
Которые задерживаются
В вузах все норовят переспать
Натуралы с девушками, нет с мальчиками
Ни на одной кафедре не обошлось без намёка и номера телефона
Ни на единой
Опять же были исключения в виде деканов, но на то они и исключения
В остальном всегда поужинать, подъехать, флирт
Всегда

****

Гость
#14
Гость

так они ж охранниками работают за 1,5 тыщи смена (сутки). 45 тыщ в месяц за неполный день - это плохо разве?

И как у вас 45 тыщ получилось?😊😊

#15
Гость

Мужчина-учитель это педофил
Педофилов не так много
Есть исключения
Слава Богу в нашей школе почти не было мужчин, а те что были, старой школы, их всего 2
А современные учителя-мужчины все педофилы
Лагерь, школа
Я лично была свидетелем связи между девочкой 10 лет и взрослым вожатым
Они только для этого и идут

кстати, у нас в школе действительно был странный физрук, ему было под 60, он любил заглядывать в раздевалки к девочкам и отвешивать им комплименты, фее, не люблю вспоминать

Гость
#16
Гость

****

Что?

#17

Повальное обвинения в ложной педофилии,даёт стоп мужчинам,вот поэтому воспитателей и учителей нет (((

Гость
#18
мария)

кстати, у нас в школе действительно был странный физрук, ему было под 60, он любил заглядывать в раздевалки к девочкам и отвешивать им комплименты, фее, не люблю вспоминать

У меня такой обжшник
Ну он просто любил молодых девочек
Все ходил со мной домой
И даже сейчас встречаю он все обнимается
Он классный
Намеков не было
Но видно что он не просто так в школе работает
😄
Но это интерес, и он ведёт только у 10-11 классов
И это уже не совсем дети
Девушки так вообще
Слава Богу педофилов не было
Но в лагерях их очень много
Нельзя детей отпускать туда без присмотра
Всем плевать
Сначала она все сидела на коленках и все шутили про статью
А после они переспали
И ему нужны были именно маленькие девочки
Лет 12-13 уже не то
Они уже соображали
А вот 8-10 были глупенькие
Он их и использовал

Гость
#19

В моей школе было 23 учителя мужского пола, вы о чем?... И это не только физруки, это и информатики, и историки, и преподы по русскому и литре, и английский, и черчение, география и рисование в началке, даже хареогрсфы. Все кстати крутые. С чего вы взяли что нет учителей мужчин?

Гость
#20
СОЛИСТ

Повальное обвинения в ложной педофилии,даёт стоп мужчинам,вот поэтому воспитателей и учителей нет (((

В ложной ли?
Ой ли
Не так просто
Остаются те, кто не педофилы, и кого за руку не ловили
Поэтому их мало
И оканчивали они не пед, а просто пошли работать в школу после физтеха
А вот те кто идут направленно в педагоги, вот где странно
У меня одноклассник один пошёл
Мягко говоря, он всегда был странным
Мало ли…

Гость
#21
СОЛИСТ

Повальное обвинения в ложной педофилии,даёт стоп мужчинам,вот поэтому воспитателей и учителей нет (((

Если учитель не дает повода, то кто его обвинит?

Гость
#22
Гость

Если учитель не дает повода, то кто его обвинит?

Они понимают что ловить нечего и свинчивают
В вузы
Там безопаснее и есть возраст согласия
Все лучше чем по статье сидеть

#23
Гость

В ложной ли?
Ой ли
Не так просто
Остаются те, кто не педофилы, и кого за руку не ловили
Поэтому их мало
И оканчивали они не пед, а просто пошли работать в школу после физтеха
А вот те кто идут направленно в педагоги, вот где странно
У меня одноклассник один пошёл
Мягко говоря, он всегда был странным
Мало ли…

В ложной!

Гость
#24

Мужчины, которые идут в учителя — это довольно своеобразный контингент. Для мужчины профессия учителя еще более непрестижная, чем охранник или таксист. У нас, кто были учителя мужчины — все по своему облику были какие-то типичные неудачники.

#25
Гость

Если учитель не дает повода, то кто его обвинит?

Училки-разведёнки,завидующие мужчине учителю,те же ученицы,если обидятся за двойку,да полно примеров и случаев.

Гость
#26
СОЛИСТ

В ложной!

Это Вы тот учитель?
Чего бояться если нет причин?
В чем обвинят?
В любом случае если бояться нечего, человек докажет обратное и его будут уважать
Мой физик был самый яркий человек и я со слезами его уговаривала вернуться, настолько всем его не хватало, а он болел, мы ходили к нему домой и он вернулся чтобы довести наш класс. Вот какие настоящие учителя! Он больше учил не физике, а жизни. Счастье что есть такие люди. Но он был советским учителем. А поо современные говорить рано.
Зато в вузах молодые специалисты показывают себя во всей красе
Именно речь о молодых
Они ничего не бояться
И нацеленно идут тра хаться

Гость
#27
Гость

Мужчины, которые идут в учителя — это довольно своеобразный контингент. Для мужчины профессия учителя еще более непрестижная, чем охранник или таксист. У нас, кто были учителя мужчины — все по своему облику были какие-то типичные неудачники.

Призвание есть
Но это у единиц

Гость
#28
СОЛИСТ

Училки-разведёнки,завидующие мужчине учителю,те же ученицы,если обидятся за двойку,да полно примеров и случаев.

Так нужны доказательства
Никто без доказательств никого не посадит

#29

Патаму шта статья 132 ч 4 УК РФ до 20 лет строгого!

Гость
#30

Потнму что педоистирички разогнали и тех кто был.Почитайте криминалку на эту тему

Гость
#31
Гость

Мужчины, которые идут в учителя — это довольно своеобразный контингент. Для мужчины профессия учителя еще более непрестижная, чем охранник или таксист. У нас, кто были учителя мужчины — все по своему облику были какие-то типичные неудачники.

Ну не знаю. Видимо действительно от места зависит. Я училась в гимназии, почти все преподы были хорошие, информатики с историками в спортзал ходили, остальные были либо худые, либо среднего телосложения, единственным полным мужчиной был физрук как ни странно. У всех зарплаты хорошие, но снова же это не обычная школа в провинции, всех их уважали, слушали и если просили помощи, получали. Предметы воздыхания среди них были, конечно, помню один раз бедного историка смутила, но они всегда все ограничивали и никогда к себе никого не подпускали из учениц (и учеников хихи). В общем не школа, а второй дом рил, так скучаю...

Гость
#32
Гость

Это Вы тот учитель?
Чего бояться если нет причин?
В чем обвинят?
В любом случае если бояться нечего, человек докажет обратное и его будут уважать
Мой физик был самый яркий человек и я со слезами его уговаривала вернуться, настолько всем его не хватало, а он болел, мы ходили к нему домой и он вернулся чтобы довести наш класс. Вот какие настоящие учителя! Он больше учил не физике, а жизни. Счастье что есть такие люди. Но он был советским учителем. А поо современные говорить рано.
Зато в вузах молодые специалисты показывают себя во всей красе
Именно речь о молодых
Они ничего не бояться
И нацеленно идут тра хаться

Через постель многие делают карьеру в этом мире.

Гость
#33
Retigr

Патаму шта статья 132 ч 4 УК РФ до 20 лет строгого!

О чем гласит? Здесь не все юристы

Гость
#34
Гость

Через постель многие делают карьеру в этом мире.

Да
Однако есть разница какую карьеру
Не все стоит так дорого
Я считаю что есть разница кем ты работаешь
Не везде это уместно
По-хорошему этого быть не должно нигде, потому что на выходе будет бездарный работник
Но это и не должно предлагаться
Сам факт намёка это уже недопустимо

Гость
#35
Гость

Да
Однако есть разница какую карьеру
Не все стоит так дорого
Я считаю что есть разница кем ты работаешь
Не везде это уместно
По-хорошему этого быть не должно нигде, потому что на выходе будет бездарный работник
Но это и не должно предлагаться
Сам факт намёка это уже недопустимо

Вот только несколько месяцев назад пришлось уволится из фирмы,где мужчина ради должности переспал с зам директора по качеству( старуха 60 лет) и получил должность нач. отдела испытаний.
Директор был счастлив ,что нашли достойного человека на столь ответственную должность.
А вы говорите,что бездарный сотрудник через постель карьеру делает.
Почитайте биографии наших политиков,как они пришли в политику.
Увлекательное чтиво на ночь😄

#36
Гость

Так нужны доказательства
Никто без доказательств никого не посадит

Сажают!
Легче за педофилию посадить,чем искать преступника,да и не опасно! Можно ещё и звание повыше получить)

Гость
#37

Потому бабы требуют от мужчины обеспечивания её хотелок, детей( которые могут быть и не его вовсе), кормить всю семью и покупать путёвки на море. Как все это обеспечить на зп учителя?

Гость
#38

а мужчинам нужно семью содержать.
если зарплата будет там хотя бы 100к для начинающего учителя. то вполне можно пойти физруком, гонять 11классниц в волейбольной форме))

Гость
#39
Na_avosi

Идут и работают. У старшего сына 3 преподавателя мужчины. Но с ними детям сложнее, они строже.

бред все это.
любой пацан скажет, что куда лучше иметь мужика учителя.
какой счастье у меня было когда я поступил в технарь , где почти все учителя были мужики, физрук наконецто был мужик, инструктор по военной подготовке мужик, интруктор по вождению мужик. и только зав отделением была баба - ее все ненавидели и математичка - ее тоже все ненавидели. у них была только одна задача - гнобить всех мужчин - я это понял только там, что бабы идут учителями чтобы командовать мужиками, гнобить их, унижать, оскорблять и возвышаться, чувствовать свою власть над ними, ломать мужское нутро.
а потом когда сломали к концу школы - говорят - ну вот теперь вы должны быть мужественными, ответственными, защищать и помогать родителям и создавать семью. ага. ну ну. все. сломали пацанов. ловите безответственных мамкиных сынков, которые не могут прокормить семью. вы хотели этого - получили. ну и пашите теперь сами.
однозначно учителя для мальчиков должны быть мужчины. а для девочек женщины. и девочек учить после 7 класса надо не наукам, а как строить семью, как быть домохозяйкой, учить навыкам всяким - шить, готовить, убираться, за детьми ухаживать, понимать мужчин, знать основы воспитания детей, знать как строить отношения. и экзамены должны быть у девочек именно в этих направлениях. и учеба далее тоже в этих направлениях

Гость
#40
Гость

Мужчина-учитель это педофил
Педофилов не так много
Есть исключения
Слава Богу в нашей школе почти не было мужчин, а те что были, старой школы, их всего 2
А современные учителя-мужчины все педофилы
Лагерь, школа
Я лично была свидетелем связи между девочкой 10 лет и взрослым вожатым
Они только для этого и идут

а ты тогда кто, если ты сидела рядом с парочкой, занимающейся сексом и смотрела. сама поди учавствовала.

Гость
#41
Гость

Учитель должен обладать ТЕРПЕНИЕМ у мужчин с этим проблемы.

не в терпении дело вообще.
просто для девочек это будет жуть. строго. а для пацанов наоборот по кайфу. четко по делу, без соплей и нытья, без ломания мужского начала мальчикам, как это делают все бабы учителя

Гость
#42
Гость

Прям вы так всех учителей мужчин под одну гребенку- ВСЕ педофилы?

да это больная на голову

#43

Идут, почему нет?
У нас в школе были мужчины учителя по физике, информатике, англ языку. Ну трудовик и физрук это само собой были
Все очень прикольные дядьки, добрые, с юмором

Гость
#44
Гость

Без исключения
Исключение лишь подтверждает правило
Проверено
В школе работают 1-2 мужчины, они исключения
В школе крайне мало мужчин
Которые задерживаются
В вузах все норовят переспать
Натуралы с девушками, нет с мальчиками
Ни на одной кафедре не обошлось без намёка и номера телефона
Ни на единой
Опять же были исключения в виде деканов, но на то они и исключения
В остальном всегда поужинать, подъехать, флирт
Всегда

я ж сказал больная психопатка.
лично твоя проблема.
может стоит вести себя прилично и одеваться прилично.
и что там у тебя в школе проверено не ясно.
женщина и правда это вещи несовместимые.
дело было так. увидела фильм про маньяка , примерида на себя, пеерпугалась и подумала что все пежофилы. вот и вывод твой.
полюбому ни один даже не смотрел на тебя ни разу. и ты обиделась и начала всех оскорблять.
ни разу не видел ни от одного учителя что бы он к девчонкам нашим приставал и ни одна девочка не жаловалась.
наоборот девочки провоцировали, соблазняли мужчин. именно школьницы тренируются на учителях когда у них начинаются месячные . они начинают мужчин рассматриваь и приставать. соблазнять. да да. это именно девочки делают. все эти юбочки, калготки, кофточки с грудью выпячивающей, торчащие трусы, гольфы - это все соблазнение мужчин, исключительно для совращения учителей

Гость
#45
СОЛИСТ

Училки-разведёнки,завидующие мужчине учителю,те же ученицы,если обидятся за двойку,да полно примеров и случаев.

согласен. в 99,99% это клевета.
именно обиженки и завидующие это делают.
по этому многие мужчины и не идут туда где есть женщины или девушки до 18.
у нас же нет вообще никакой защиты от клеветы на эту тему.
достаточно прост ословами сказать без всяких доказательств и всё.
на себе испытал. клевету. и понимаю, что ни один учитель точно на такое не пойдет. и вообще не советую ни одному мужчине находится с девушкой до 18 наедине.

Гость
#46
Гость

Это Вы тот учитель?
Чего бояться если нет причин?
В чем обвинят?
В любом случае если бояться нечего, человек докажет обратное и его будут уважать
Мой физик был самый яркий человек и я со слезами его уговаривала вернуться, настолько всем его не хватало, а он болел, мы ходили к нему домой и он вернулся чтобы довести наш класс. Вот какие настоящие учителя! Он больше учил не физике, а жизни. Счастье что есть такие люди. Но он был советским учителем. А поо современные говорить рано.
Зато в вузах молодые специалисты показывают себя во всей красе
Именно речь о молодых
Они ничего не бояться
И нацеленно идут тра хаться

бабам не понять.
спорить нет смысла. все эти обвинения ложные. это клевета почти всегда в 99,99999%
и доказать нельзя и слушать никто не будет. в этом деле все работает ни так. если человека обвинили, то уже никто не будет его слушать, никто не будет даже смотреть видео запись где он даже не притранивался к ней.
ни один адвокат не будет защищать.
я как то не пляже не дал 30 летнему парню , явно сидевшему, склеить девчонок лет 15. подошел и былы рядом, слушал че там он говорит.
девчонки ушли . и он поняв что я не дал ему поживится обиделся, просто заорал на весь пляж что я педофил престовал к девочкам. и выгнали меня с пляжа. а это мой пляж, где я живу , там все местные. и каково это я понял на своей шкуре.
так что иди в баню бабища безмозглая. всегда обвинения ложные.
защищая от педофила тебя обвиняют педофилом (сам педофил)просто словами и всё - все против тебя.

Гость
#47
Гость

Так нужны доказательства
Никто без доказательств никого не посадит

и посадят и общество осудит просто по словам.
вот я могу прост оидти по улице и тыкнуть на тебя пальцем и заорать что ты педофил - и на тебя набросятся люди. и всё. ничего не поможет тебе.

#48
Гость

бред все это.
любой пацан скажет, что куда лучше иметь мужика учителя.
какой счастье у меня было когда я поступил в технарь , где почти все учителя были мужики, физрук наконецто был мужик, инструктор по военной подготовке мужик, интруктор по вождению мужик. и только зав отделением была баба - ее все ненавидели и математичка - ее тоже все ненавидели. у них была только одна задача - гнобить всех мужчин - я это понял только там, что бабы идут учителями чтобы командовать мужиками, гнобить их, унижать, оскорблять и возвышаться, чувствовать свою власть над ними, ломать мужское нутро.
а потом когда сломали к концу школы - говорят - ну вот теперь вы должны быть мужественными, ответственными, защищать и помогать родителям и создавать семью. ага. ну ну. все. сломали пацанов. ловите безответственных мамкиных сынков, которые не могут прокормить семью. вы хотели этого - получили. ну и пашите теперь сами.
однозначно учителя для мальчиков должны быть мужчины. а для девочек женщины. и девочек учить после 7 класса надо не наукам, а как строить семью, как быть домохозяйкой, учить навыкам всяким - шить, готовить, убираться, за детьми ухаживать, понимать мужчин, знать основы воспитания детей, знать как строить отношения. и экзамены должны быть у девочек именно в этих направлениях. и учеба далее тоже в этих направлениях

Если и далее следовать этой железной женской логике, то и школьные учителя – все педофилы. В школу только затем и идут, чтобы всем «писю показывать». Озверевшие от того, что мужчину-учителя дети априори любят и уважают больше, чем озлобленных, недовольных и вечно на всех орущих училок, те фабрикуют заведомо ложное обвинение в адрес мужчины. Естественно, его отстраняют от работы. А вот нефиг тут учительствовать, тут наше бабье царство, мы лучше знаем, как воспитывать; не мешай растить высокомерных принцесса и будущих холопов для них.☝️

Злобный Буратино
#49

Наоборот, на поздравление учителей года озвучивали количество мужчин учителей почти в два раза прибавилось за последние 10-15 лет. Раньше в каждой школе только физ-рук, трудовик и ОБЖ, остальные редкость, сейчас по любым предметам есть мужчины. На фоне общего числа женщин всё-равно кажется очень мало, но растёт число.

Мужчин много в Университетах, профессоров, докторов наук, на сложных предметах и точных науках.