Гость
Статьи
Почему молодые люди …

Почему молодые люди идут работать в пятерочку?

У меня в ближайшей пятерочке работает молодой мужчина лет 25 и 2 девушки примерно этого возраста. Понятно, что там большие нагрузки, они ходят уставшие, на кассе часто ошибаются. З/п 30 тыс. В моем городе за эту же з/п можно устроиться в офис или на менее физически сложную работу, даже не имея высшего образования. Почему многие идут работать именно в супермаркет? #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В какой именно офис можно устроиться, менеджером на холодные продажи?

Гость
#2

Это студенты подрабатывают рядом с домом

Гость
#3

Говорить не умеют собеседование пройти, неуверенные, нет грамотности...

Катя Мраморная
#4

Быстрее и легче устроиться наверно. Но текучка говорит сама за себя, мало кто там задерживается

Гость
#5
Катя Мраморная

Быстрее и легче устроиться наверно. Но текучка говорит сама за себя, мало кто там задерживается

Далеко ездить им, виден на собеседовании общий интеллект

Гость
#6

НУ может они студенты и им удобно с графиком. Но я тоже вижу таких людей, и считаю их просто не целеустремленными. Пустышки, есть стадо баранов, это они

#7

Кстати да. Рядом тоже пятерочка и есть там молодежь.
Пойду расспрошу или допрос устрою.
Реально там тыс 40 получают.
Нищеброды !

Гость
#8

Главное есть не только пятёрочка а Ермолино например, там хоть раскладки не так много, там тоже всегда вакансии висят от 50 т руб

#9

Разные причины. Не всех берут в офис. Некоторым подходит график, работа рядом с домом. Можно быстро сделать карьеру, у племянника жена в 25 лет директор пятерочки. Через пару лет сможет на руководящую должность в другие магазины претендовать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: