Гость
Статьи
То накрывает, то …

То накрывает, то отпускает после расставания

Всем привет)
То накрывает, то отпускает после расставания, прошло почти 3 месяца, стараюсь отвлекаться, но ощущения того ,что камень на душе, мне пока даётся не легко.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, вы переживаете расставание. Утрату. Отвлечение от ситуации помогает "перетерпеть боль". Но скорее всего не уменьшить.

Боль проживается, а утрата горюется

Гость
#1

Так может долго продолжаться...

#2

Привет!Это нормально,вы живой человек.Попробуйте вдохновиться романтичным фильмом или книгой.Помечтать о том,каким должен быть ваш будущий мужчина.

#3

Через год будет легче.

Гость
#4
FoxX

Привет!Это нормально,вы живой человек.Попробуйте вдохновиться романтичным фильмом или книгой.Помечтать о том,каким должен быть ваш будущий мужчина.

Романтическим фильмом может не надо, а то опять накроет, может комедии, или юмористические программы...

#5

камень сбрось и сходи в кабак---водки закажи посиди и вдруг появится у тебя друг !--он тебя угостит и отвезет домой а ты его пригласи на чай и оставь ночевать !вот и любовь случится ! хе хе !!

#6
Delta bravo

Через год будет легче.

а через два вообще похорошеет ибо случится секс с соседом по подъезду !!

#7
Гость

Романтическим фильмом может не надо, а то опять накроет, может комедии, или юмористические программы...

Почему не надо?Они же разные.Меня когда-то очень вдохновил Великий Гетсби.Я поняла,что мой бывший и на 2% таких подвигов готов не был.Стало легче.Потом пересмотрела фильм в более взрослом возрасте и Дейзи уже не стала мне казаться такой уж плохой.😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: