Гость
Статьи
Почему меня до сих пор …

Почему меня до сих пор не отпускает после расставания? Многобукв

Знаете, за мной 2.5 года назад начал ухаживать парень. Постараюсь вкратце описать. Ухаживал очень настойчиво и по уши влюбился.Я с него издевалась, не отвечала взаимностью (потому что просто не любила. Представьте, что смотрите на камень - вот такие эмоции он у меня вызывал). , вызывала ревность. В один момент он начал отвечать мне взаимностью, как раз тогда, когда у меня начали появляться чувства. Поскандалили и разошлись. Он палец о палец не ударил, чтобы меня вернуть, а спустя месяц уже предлагал другой девчонке погулять. Тем временем, дела со мной все хуже и хуже: я ежедневно плачу, бьюсь в истерике. Когда узнала, что приглашал другую, я рыдала 2 часа в трубку подруге, мне казалось, что я сейчас просто физически умру. Я плакала, плакала, плакала, я забила на все: учеба, увлечения, экзамены, я только страдала, винила себя, и ждала, ждала, ждала, ждала. Парня я везде заблокировала. Из гордости. Поверьте, там было за что. В таком движении проходит год. Я видела его на улице, я видела его в магазине, я видела его в своих снах ежедневно. Но он молчал. Просто смотрел на меня, и не предпринимал попыток даже заговорить. Спустя год я запихнула свою гордость в далекую кишку и написала ему. Он сказал,вернее, тупо отмазался, мол, сори, малыха, за год многое произошло, если хочешь, я поддержу разговор, не хочешь, ну то пошла вон. Я послала его. И опять в слезы. Правда, плакала я недолго: два месяца поныла, и меня начало понемногу отпускать. Конечно, я следила за ним в соцсетях, но уже не ждала, и решила больше уважать себя. Спустя еще полгода я его разблокировала и он начал заходить ко мне на страницу, смотреть сторис. Я написала ему. И тут понеслась: Сначала он отнекивался, но мне нужно было узнать, не зря ли я мучалась 2 года. И тут я узнала, что уже к новому году у него не осталось ко мне никаких чувств (расстались в августе), что он и не вспоминал обо мне, а мыслей помириться у него не возникало. Что у него уже был секс с девушкой, но ему никто не нравится. #отношения #бывшие

рыдающая корова
24 ответа
Последний — Перейти
рыдающая корова
#2

ПРОДОЛЖЕНИЕ:
что и быть у нас ничего больше не может. Я смотрю на него, и как мужчина он меня не привлекает: мне просто все равно, будто бы на дерево смотрю. Но все равно, мне почему-то больно, больно, больно, непонятно почему и непонятно где меня это гложет. Сейчас ему вроде другая даже нравится, мне как на мужчину плевать, а вот внутри что-то ест и ест. Что это такое? Уязвленное самолюбие? Как его восстановить? Помогите!
На все вопросы отвечу.

Гость
#3

Как мило) где мои 17 лет)

Гость
#4

«Он ухаживал, а потом начал отвечать мне взаимностью» 🤦‍♀️

рыдающая корова
#5
Гость

«Он ухаживал, а потом начал отвечать мне взаимностью» 🤦‍♀️

ой, это я что-то намудрила
он ухаживал, а потом я начала отвечать взаимностью

Гость
#6

Вам просто нравится быть в роли жертвы,да?поработайте над самооценкой и никогда не унижайтесь перед мужлом.

Гость
#7

Скажите, Вы всегда держали лицо, даже когда как говорите запихнули гордость? То есть Вы все равно были немного с короной, так ведь?
И как далеко зашли, когда вызывали ревность

рыдающая корова
#8
Гость

Скажите, Вы всегда держали лицо, даже когда как говорите запихнули гордость? То есть Вы все равно были немного с короной, так ведь?
И как далеко зашли, когда вызывали ревность

да, вы абсолютно правы. Удивительная проницательность. По поводу ревности: вплоть до того, что скидывала фотографии голых мужчин и рассказывала, как хочу, чтобы они меня имели. он просто белел от ярости, а мне было смешно :)

#9

Найди нового протеже и отпустит в момент

#10
рыдающая корова

да, вы абсолютно правы. Удивительная проницательность. По поводу ревности: вплоть до того, что скидывала фотографии голых мужчин и рассказывала, как хочу, чтобы они меня имели. он просто белел от ярости, а мне было смешно :)

Совет на будущее - никогда не провоцировать ***.
Потому что потом в сводке новостей очередная убитая в приступе ревности.

Гость
#11
рыдающая корова

да, вы абсолютно правы. Удивительная проницательность. По поводу ревности: вплоть до того, что скидывала фотографии голых мужчин и рассказывала, как хочу, чтобы они меня имели. он просто белел от ярости, а мне было смешно :)

Вы нам рассказали как Вам было плохо. Только Вы знаете и близкие Ваши.
А теперь посмотрим с его стороны:
Вам все равно, Вы не воспринимали его в серьез 2 года, у вас поклонники, наверняка сами были увлечены кем-то, потом Вы дали ему зелёный свет, а потом при малейшем недопонимании, кинули в чс, что расценивается как ты никто исчезни навсегда, при этом всегда сохраняя лицо. Он так и остался мальчик на побегушках, который и даром не нужен. Вы не дали ему видимой энергии. Так что для него, ничего не было. Он ничего Вам не должен и не понимает как вам, и что сделал Вам в чем-то больно, потому что Вы не показали. Так что Расслабьтесь, Вы не пали

Трансгендер
#12

Тебе просто нравилось его внимание,а когда он забил на тебя ты всячекски хотело вернуть это внимание , многим же нравится когда за ними бегают,повышает самооценку,да и приятно ,любви тут нет просто психология

рыдающая корова
#13
Гость

Вы нам рассказали как Вам было плохо. Только Вы знаете и близкие Ваши.
А теперь посмотрим с его стороны:
Вам все равно, Вы не воспринимали его в серьез 2 года, у вас поклонники, наверняка сами были увлечены кем-то, потом Вы дали ему зелёный свет, а потом при малейшем недопонимании, кинули в чс, что расценивается как ты никто исчезни навсегда, при этом всегда сохраняя лицо. Он так и остался мальчик на побегушках, который и даром не нужен. Вы не дали ему видимой энергии. Так что для него, ничего не было. Он ничего Вам не должен и не понимает как вам, и что сделал Вам в чем-то больно, потому что Вы не показали. Так что Расслабьтесь, Вы не пали

он знает, что сделал мне больно, знает, что я переживала и чувствувовал по этому поводу вину

рыдающая корова
#14
Трансгендер

Тебе просто нравилось его внимание,а когда он забил на тебя ты всячекски хотело вернуть это внимание , многим же нравится когда за ними бегают,повышает самооценку,да и приятно ,любви тут нет просто психология

это да. но делать-то мне что? Я даже не имею желания к нему на страницу заходить, делаю это переступая через себя.

рыдающая корова
#15
Гость

Вы нам рассказали как Вам было плохо. Только Вы знаете и близкие Ваши.
А теперь посмотрим с его стороны:
Вам все равно, Вы не воспринимали его в серьез 2 года, у вас поклонники, наверняка сами были увлечены кем-то, потом Вы дали ему зелёный свет, а потом при малейшем недопонимании, кинули в чс, что расценивается как ты никто исчезни навсегда, при этом всегда сохраняя лицо. Он так и остался мальчик на побегушках, который и даром не нужен. Вы не дали ему видимой энергии. Так что для него, ничего не было. Он ничего Вам не должен и не понимает как вам, и что сделал Вам в чем-то больно, потому что Вы не показали. Так что Расслабьтесь, Вы не пали

и не надо делать из меня монстра
перед расставанием, он сказал, что ему нужно время, потому будем вместе, короче - тупо морозиться.
я не стала терпеть и заблочила
и он сам признал, я ему говорю "если бы я тебе нравилась, ты бы сейчас был со мной, несмотря на прошлое", а он говорит "ну так я и говорю, что нет".

Трансгендер
#16
рыдающая корова

это да. но делать-то мне что? Я даже не имею желания к нему на страницу заходить, делаю это переступая через себя.

Взрослеть и стать серьезной,это твой первый опыт и битва полов
У тебя зависимость от получения чужого внимания, тут правильно сказали повышать самооценку,уметь быть в себе и заниматьс я своими интерсами и делами , и не бегать по чужим страницам

Гость
#17
рыдающая корова

и не надо делать из меня монстра
перед расставанием, он сказал, что ему нужно время, потому будем вместе, короче - тупо морозиться.
я не стала терпеть и заблочила
и он сам признал, я ему говорю "если бы я тебе нравилась, ты бы сейчас был со мной, несмотря на прошлое", а он говорит "ну так я и говорю, что нет".

Выход есть;
Признайтесь ему в чувствах, спросите взаимно ли это. Хотите разлюбить-убейте надежду.
Если нет взаимности, Вас попустит, станет гораздо легче, чем носить эту неясность в себе

рыдающая корова
#18
Гость

Выход есть;
Признайтесь ему в чувствах, спросите взаимно ли это. Хотите разлюбить-убейте надежду.
Если нет взаимности, Вас попустит, станет гораздо легче, чем носить эту неясность в себе

милый, вы отклонились от темы
если вы невнимательно читаете, то не вижу смысла еще и еще раз переписывать это

Гость
#19
рыдающая корова

милый, вы отклонились от темы
если вы невнимательно читаете, то не вижу смысла еще и еще раз переписывать это

Вы слишком горды, чтобы признать что питаете чувства. Убеждаете себя в обратном. Иначе бы не писали сюда, не лазили бы по его страничкам. Вы ведь вспоминаете каким хорошим он был, когда любил Вас. От этого Вам и больно, что так больше никогда не будет к Вам относиться. Я предложил способ поставить для себя точку. Сделать это максимально женственно без короны. Кто знает, потом он будет это вспоминать и Вы вновь поменяетесь местами и больно будет ему.

рыдающая корова
#20
Гость

Вы слишком горды, чтобы признать что питаете чувства. Убеждаете себя в обратном. Иначе бы не писали сюда, не лазили бы по его страничкам. Вы ведь вспоминаете каким хорошим он был, когда любил Вас. От этого Вам и больно, что так больше никогда не будет к Вам относиться. Я предложил способ поставить для себя точку. Сделать это максимально женственно без короны. Кто знает, потом он будет это вспоминать и Вы вновь поменяетесь местами и больно будет ему.

котик мой, я это признавала и думала. по сравнению с тем , как мне было год назад, сейчас я просто парю от легкости. И повторяю: я ничего к нему не чувствую.
за гордость вы правы. это даже гордыня. И наденьте. пожалуйста, глаза на голову, а не на попу : я написала, что мы с ним разговаривали и дружили два месяца. После поссорились: он на меня наорал и я весь вечер молчала. После сказала, что иду домой. Потом он сказал, что я выделываюсь, и он знает почему. На мой вопрос начал что-то орать, я даже не помню что именно, что-то типа, что я обиделась, потому что он не относится так, как раньше. В деталях не помню, честно. продолжала молчать, при прощании хотел меня обнять, я стояла, он говорит "ну, ты же меня еще месяц не увидишь". Я продолжала стоять. ПОсле он развернулся и ушел. Что-то печатал, но я никакого сообщения не получилась. Я отписалась от него в соцсетях, он тоже, но все равно каждый день заходил. Такие дела.

Гость
#21
Гость

Вы слишком горды, чтобы признать что питаете чувства. Убеждаете себя в обратном. Иначе бы не писали сюда, не лазили бы по его страничкам. Вы ведь вспоминаете каким хорошим он был, когда любил Вас. От этого Вам и больно, что так больше никогда не будет к Вам относиться. Я предложил способ поставить для себя точку. Сделать это максимально женственно без короны. Кто знает, потом он будет это вспоминать и Вы вновь поменяетесь местами и больно будет ему.

Вы тяжелая, и даже сейчас выделываетесь и зубите, высокомерите незнакомому человеку. Вернуть уязвлённое самолюбие, можно когда тот кто у Вас его отнял, вернулся обратно. Поняв какое золотко потерял. Для этого нужно расстаться хорошо;Я Вашей истории в подробностях не знал.Мне 39 лет деточка, я Тебе не котик. Вы описали себя монстром, я Вам дал совет как монстру, открыть душу. Не понял значит не понял

рыдающая корова
#22
Гость

Вы тяжелая, и даже сейчас выделываетесь и зубите, высокомерите незнакомому человеку. Вернуть уязвлённое самолюбие, можно когда тот кто у Вас его отнял, вернулся обратно. Поняв какое золотко потерял. Для этого нужно расстаться хорошо;Я Вашей истории в подробностях не знал.Мне 39 лет деточка, я Тебе не котик. Вы описали себя монстром, я Вам дал совет как монстру, открыть душу. Не понял значит не понял

ну хорошо, извините. Что скажите о ситуации?

Гость
#23

бабская классика) Парень бегал за тобой, тебе это льстило. Как только забил на тебя болт да и другим девчонкам начал уделять внимание, у тебя начинает подгорать) короче поделом тебе

рыдающая корова
#24
Гость

бабская классика) Парень бегал за тобой, тебе это льстило. Как только забил на тебя болт да и другим девчонкам начал уделять внимание, у тебя начинает подгорать) короче поделом тебе

ну ты и олень
в том-то и дело, что это у меня не единственный бывший, но так зацепает ТОЛЬКО он

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: