Гость
Статьи
Парень говорит я все …

Парень говорит я все накручиваю

Я сейчас подаю документы в университеты Германии, много всего надо делать, плюс работа, сессия скоро, диплом, много всего навалилось. И сейчас просто какая-то череда мелких неудач. То меня пропустят в рассылке из Универа, пришлось звонить, разбираться, то отправят документы не с той датой, и надо переделывать, и ещё много всего мелкого. Я в шутку говорю, что меня прокляли, и что у меня чёрная полоса. И мой парень мне постоянно говорит как я все драматизирую, как надоела, пародирует меня, говорит я все накручиваю.
При этом с ним я постоянно решаю его проблемы, поступлением полностью с ним занималась, каждый имейл он со мной обсуждал. Был злым, кидался на меня, но я все понимала. Сейчас же только выслушиваю как я надоела.
Он прав? #отношения #пареньнеподдерживает

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дурааа ты, что делает в твоей жизни такой мудазвонищееееъ?

#2

Ну сама посуди. Если тебе не кажется что действительно драматизтруешь, то значит он не прав.

#3

Не парься... Как только ты поступишь приедешь в универ в Германии - сгновенно сменишь парня... 😁

Гость
#4
Тролль

Ну сама посуди. Если тебе не кажется что действительно драматизтруешь, то значит он не прав.

Возможно и правда драматизирую, но в моменте, когда что-то опять не клеится, мне кажется это серьезным. И его любые жалобы я выслушиваю, и никогда не говорю ничего подобного

Гость
#5

Бросайте дебила, мало того, что он вас не поддерживает в такой турбулентный волнительный период, он вам и отъезд подорвать может. Кроме шуток.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: