Гость
Статьи
Вместе уже больше …

Вместе уже больше года, я вообще не хочу слышать про весь этот период

Помогите разобраться в женщине. Готовьтесь читать длинную простыню. Мне меньше 30, хорошая должность и зарплата, симпатичный, внимаем девушек никогда не был обделён. Работал в фирме, там же познакомился со своей будущей гражданской женой. Она на тот момент была в несчастливом браке, я - в несчастливых отношениях. На корпоратив потанцевали, много разговаривали, потом она начала мне много и часто писать, я отвечал неохотно, но потом окончательно расстался со своей девушкой (там и без новых отношений все было очень фигово), и понеслось. Она стала оставаться у меня, мужу не особо было интересно, где она и с кем. Она рассказывала про свою жизнь, про мужа закодированного безработного алкаша, ну и все в таком духе. Я решил ей помочь, дал ключи от своей квартиры и сказал: переезжай ко мне. На тот момент разговора об отношениях ещё не было, мы просто спали вместе. Она переехала, мы начали привыкать друг к другу, у нас очень много общего, отличный быт и секс. Я помогал ей с разводом, дарил подарки, водил в рестораны, словом, ухаживал. Но разговоры про этот самый развод и бывшего мужа не прекращались. Никогда про него хорошего слова не сказала, но вываливала на меня столько *** из их совместной жизни, что в какой-то момент я перегорел. При этом, она не понимает, насколько про все это неприятно слушать, при том, что я ещё и являлся участником событий. Защищал ее от ее бывшей свекрови, например, когда та крыла ее последними словами, вывозил вещи с бывшей хаты, ну и все прочее. Сейчас вместе уже больше года, я вообще не хочу слышать про весь этот период и забыть, как страшный сон. Но она держать язык за зубами не может, говорит: «Я при тебе вообще слова сказать не могу!». Может я баран какой, я понять не могу? Че ей надо ещё? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Её нужно отправить в свободное плавание. Судя по всему, человек она гнилой А вы для нее просто перевалочная база. С вами обойдутся так же, как с бывшим. В лучшем случае.

Гость
#2

Баран. Если женщина жалуется на бывшего, то ты в этом списке следующий.

#3

я таки думаю что ты следующий муж который от такого забухает ... потом она уже будет следующему про двух мужей алкашей рассказывать ... хуже не придумаешь чем всю грязь с прошлых отношений перетянуть в новые ... ппц она непригодная для семьи ибо тупая и будет разваливать все отношения

#4
Гость

Баран. Если женщина жалуется на бывшего, то ты в этом списке следующий.

это таки да ...

Гоша
#5

Привет. Она ограниченная, тупая и отношалки это единственное что её в этой жизни интересует. Она а принципе ничем другом говорить не может.

Гость
#6
Гоша

Привет. Она ограниченная, тупая и отношалки это единственное что её в этой жизни интересует. Она а принципе ничем другом говорить не может.

А он че лучше нее что ли? Сам, как коззел на веревочке, на секс повелся. Два сапога - пара.

Гость
#7

Скажите что теперь понимаете почему муж ее начал пить, и начните про всех своих девушек в подробностях рассказывать, а еще лучше сравнивать ее с ними. Потом похлопаете глазками и скажите" я что в своей квартире не могу и рта раскрыть"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: