Предательство. Такого вы не слышали
Автор
Мудрость форума: Психология
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 503 ответа
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Жизнь после развода12 068 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 490 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 358 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 749 ответов
- Вранье без причины41 954 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 809 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 698 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 316 ответов
129 ответов
Последний —
Перейти
Гость
У каждого в голове свои тараканы. Плюньте на всё это и живите своей жизнью. Не принимайте близко к сердцу.Вспомните поговорку:" Не родись красивой-родись счастливой". И будьте счастливы наперекор всему и всем. Не обижайтесь на близких:они по-своему оберегают своё счастье .
Герда
Просто ужас, такие отношения с сестрой. Это что у вас столько зависти, одна к одной.
Натали
Это же надо так относиться к своей сестре! Смотрите не останетесь" убогой" со своей красотой!
Гость
Мир спасет только доброта,а не красота.Запомни это!Вижу,что ума у тебя с гулькин нос.Оставь в покое свою сестричку.Она и умнее тебя,и душевно красивее тебя.А ты так,для развлечений,а не для жизни.
А откуда вам известно о достоинствах сёстры? Может там младшая сволочь патентованная? Семейные отношения штука странная, часто без логики и справедливости.Пишите бред, абы автора загнобить. Вот же русская ментальность, человек рассказал о проблеме, а в него *** полетело.
Гость
Не дай бог такую сестру, как эта "красивая".
Гость
Всей вашей семейке нужно СРОЧНО к психотерапевту.
Гость
А чего вы такая красивая в 30 лет живёте с родителями?)))Нет достойного мужчины?)
Гость
А вам 30 лет и не замужем ?
Восставшаяизпепла
Ладно, страшная сестра, но мама!?
Гость
Господи,какой ужас!Что за отношения в семье, ещё и мама это поддерживает.....
Настасья
зачем снимать фото? да по той же причине как и ваше присудствие,вас не хотят видеть не на фото не в кваритире,чтоб о вас никто не узнал,
вам не спорить нужно,а поговорить. например сели семьей и ставите вопрос: вот меня не будет при знакомстве,а потом вы хотите сыграть свадьбу,меня тоже не будет?? или вы думаете штамп в паспорте его удержит,если вы в нем так не уверенны.а что мешает данному жениху после росписи бросить жену и начать клеится ко мне,или вы всю жизнь будете меня прятать?? я не буду присутствовать на праздниках,приезжать в гости и на мою свадьбу вы не пойдете?? и как долго такое будет продолжаться,только с этим парнем или со всеми кого она водить будет?
и наконец задайте контрольный вопрос: если они так боятся что парнишка бросит вашу сестру ради вас,но на хрена ее он такой?она не может найти того кто будет смотреть лишь на нее(нормально)?
ПРОСТО ПОГОВОРИТЕ,ОБЪЯСНИТЕ ЧТО ЧУВСТВУЙТЕ.,а если сестра боится за парня,пусть в карман его положит и носит с собой,чтоб никто не украл,но и вы на зазнавайтесь,иногда нужно уступать в семье
вам не спорить нужно,а поговорить. например сели семьей и ставите вопрос: вот меня не будет при знакомстве,а потом вы хотите сыграть свадьбу,меня тоже не будет?? или вы думаете штамп в паспорте его удержит,если вы в нем так не уверенны.а что мешает данному жениху после росписи бросить жену и начать клеится ко мне,или вы всю жизнь будете меня прятать?? я не буду присутствовать на праздниках,приезжать в гости и на мою свадьбу вы не пойдете?? и как долго такое будет продолжаться,только с этим парнем или со всеми кого она водить будет?
и наконец задайте контрольный вопрос: если они так боятся что парнишка бросит вашу сестру ради вас,но на хрена ее он такой?она не может найти того кто будет смотреть лишь на нее(нормально)?
ПРОСТО ПОГОВОРИТЕ,ОБЪЯСНИТЕ ЧТО ЧУВСТВУЙТЕ.,а если сестра боится за парня,пусть в карман его положит и носит с собой,чтоб никто не украл,но и вы на зазнавайтесь,иногда нужно уступать в семье
Гость
Ну если судить , то не удивительно, что Вас не хотят видеть. Вы к сестре то относитесь отвратительно. Вы вся такая типо красивая, а про сестру говорите, что убогая. Ну так к Вам относяться ровно так как Вы к ним. Каком привет, таков ответ. Самомнение конечно хорошая вещь, но меру надо знать
Гость
вам нужно бежать из этого дома снимите квартиру и живите самостоятельно отдельно и стройте свою жизнь отдельно
Гость
Найти его в соцсетях, написать, что вы ее сестренка. Добавиться в друзья и выложить свои самые красивые фото.
Гость
Мне показалось, что вы очень злая.. И, скорее всего, вы много неприятностей сделали своей сестрёнке.
.
.
Гость
Эта история напоминает сказку "Морозко".
Гость
Противно от того, что вы называете сестру убогой. Я не буду сейчас говорить о смысле этого слова,вообще-то оно означает "у Бога" и ничего плохого в этом нет. Но вы говорите с презрением, унижая сестру. Засуньте свою красоту себе поглубже в одно место.
Гость
Cитуация не очень приятная,но я-бы радостно злобствовал на вашем месте >:)
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 953 -
Яковенко ДанилПсихолог6 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ
Гость
Представляю какая Вы стерва! И дело не в красоте - это уж точно! Скорее в голове. Но это уж Ваша личная трагедия!!!!!
Тёртый пирог
Мужа найдите себе и успокойтесь
Гость
Шедевр)))у меня примерно похожая ситуация была.гостил у родственников и мне мягко намекнули,чтоб погулял,должна приехать девушка знакомиться с моим толстым сродным братом.пока были"смотрины",я "погулял",вроде мелочь,а осадочек остался.было это лет 8 назад.я и сейчас оч даже ничего,а тогда был огого вообще.вобщем толяна так и не женили,жалко конечно,но надо было ему есть на полведра меньше.
Гость
Ну если мужчина хочет убедиься, что я красотка, я не против, а я соответственно хочу убедиться, что он денежный. Иначе пошел нах
Скоро...совсем скоро....даже не успеешь оглянуться и у тебя 14 кошек.ну...или на худой конец один единственный ребенок от какого нибудь качка со спортзала...для себя якобы.это в лучшем случае.глубоко в душе ты несчастна.что-то плохое было в твоей жизни,что ты дожив до 30 боишься отоошений.
Гость
Как забавно, половина комментариев на тему «быть замужем - жизнь состоялась». 😂 типа, не нашла = ненужная, некрасивая и т.п. Люди, вы смешны со своим шаблонам, не у всех цель - найти мужа и нарожать детей. Так что вы пугаете кошками-то? Кошек заводят и семейные.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 211 236 тем
Новые темы за сутки: 64 темы
- Как пережить большое горе?8 ответов
- Как вы боритесь с одиночеством?6 ответов
- Ненавижу свою жизнь15 ответов
- Дурная привычкаНет ответов
- Теория о мироздании9 ответов
- Выпишут ли мне антидепрессанты?11 ответов
- Девочки, не тратьте время18 ответов
- Я не испытываю симпатии ни к одной травоядной8 ответов
- Контроль усиливает тревогу?2 ответа
- Девушки, кто прошёл психотерапию или в процессе...11 ответов
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Я хочу исчезнуть23 ответа
- Девочки, не тратьте время18 ответов
- Ненавижу свою жизнь15 ответов
- Каша в голове13 ответов
- Выпишут ли мне антидепрессанты?11 ответов
- Девушки, кто прошёл психотерапию или в процессе...11 ответов
- Вы сильно краснеете если вам задают неудобный вопрос?11 ответов
- Копаться в себе полезно?10 ответов
- Теория о мироздании9 ответов
- Как пережить большое горе?9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
И тут мама сняла все фото мои, развешанные у нее повсюду, которые висят много лет! Перед его приходом!
Что это? Я что персона нон-грата? Малолетка мне этот не нужен, так же как и я ему! Ок, не хотят общаться, но фото то тут причем? Эта убогая боится показать меня 30-летнюю и красивее, чем она? Сказала, что буду присутствовать. Сестра сказала, что не приедет пока я дома. Ну не смех ли? Но снять фото! Ужас! #сестра